Перейти к содержанию

Помогите забыть угрозу


Рекомендуемые сообщения

Короче помогите забыть.Написали угрозу однажды в ВК с целью запугать.Хотя товарищи сказали похоже на троллинг 100%и блеф. Щас вообще куда не сунусь не везет с общением.Везде выставляют в виде фрика меня.И т.п.Уже прячусь сама лол.А вот угрозы это лишнее.я в них так то не верю.Но в углу мозга эхом отдается текст.Вот как с этим справится.Обычная такая классическая угроза в стиле запугать.Ты там не права,все мои ценности полное Г.Мы найдем тебя прибьем.Вот что делать? :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На *** послать не пробовали? Очень действенный метод...

:ohyeah: пробывала.эхо в мозгу долбит знатно-текст дословно.вот как это блин стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: пробывала.эхо в мозгу долбит знатно-текст дословно.вот как это блин стереть.

Да очень просто. Займите позицию зрителя - Вы зритель в театре, и сказанное напрямую к Вам не относится. Второе - тот кто хочет убить, убивает молча и без предварительного уведомления. Вам просто кто то решил "поднять пар" в трусиках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трусиках?))))Очень хорошо. :ohyeah:

Не, ну можно подмышками  :ohyeah: ... Смысл в том что Вас просто попытались запугать, не имея реальных способов воздействия. Кто много угрожает, тот мало делает и пытается "взять на голос"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот угрозы это лишнее.я в них так то не верю.Но в углу мозга эхом отдается текст.

вы просто признайте существование этой угрозы. что есть какая-то минимальная вероятность что угроза будет реализована. но при этом вероятность падения кирпича на голову со смертельным исходом выше. и еще множество угроз от которых вы не можете защитится, бесполезно пытаться от всего защитится.

просто признаете угрозы и проявляете какой-то минимальный уровень осторожности не мешающий вам в жизни. не идете на красный свет, не пьете яд и т.д., а в остальном достаточно реагировать по мере возникновения проблем.

некая рационализация ситуации может помочь успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто признайте существование этой угрозы. что есть какая-то минимальная вероятность что угроза будет реализована. но при этом вероятность падения кирпича на голову со смертельным исходом выше. и еще множество угроз от которых вы не можете защитится, бесполезно пытаться от всего защитится.

просто признаете угрозы и проявляете какой-то минимальный уровень осторожности не мешающий вам в жизни. не идете на красный свет, не пьете яд и т.д., а в остальном достаточно реагировать по мере возникновения проблем.

некая рационализация ситуации может помочь успокоится.

А ну это я знаю.А вот троллям инетным как то мне сыкатно до сих пор.Как убрать это эхо!!а ведь прошло около полугода!все равно угрожается в голове!беспокоит что то меня.хотя мен там уже нет.где мне это писали! :whistling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот троллям инетным как то мне сыкатно до сих пор.Как убрать это эхо!!

ну вот в этой теме разжуете детально эту проблему и несколько привыкнете к ней. к объявлениям конца света, к угрозам террористов, к авариям со смертельным исходом на улицах уже наверное несколько привыкли, так и к этой новой для вас опасности - направленной на вас лично угрозе также можете привыкнуть.

то есть не нужно стараться убрать, избежать от мыслей о той угрозе, а наоборот приблизить, детально рассмотреть и так быстро привыкнуть. можно рассмотреть даже варианты, где на вас покушение совершается и вас спасает рыцарь на белой лошадке...

 

пугает, не дает покоя именно неизвестность. а если варианты рассмотрены и известны, это не так уж и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...