Перейти к содержанию

Как вы справляетесь с тем желанием тусить, гулять и прочие...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток :hi:  Хотел проконсультироваться на этом замечательном форуме с психологом, но понял что это муторно и проще написать сюда, именно в этот раздел. Хочу узнать, как вы справляетесь с тем желанием как с жаждой тусить, гулять и прочие... Просто возникла "проблемка" так сказать и я понимаю, что я мальца отошел от своих прицепов и рамок, поставленных мной задач и целей. "Проблемка" помутняет  мой рассудок и заставляет меня продолжать вести разгульный образ жизни, чтоб оно мне было спокойней. Из-за моего разгульного образа жизни увечились мои денежные растраты, что меня во все не устраивает. Может быть мне чего-то не хватает, но раньше такого не было. Вообщем помогите и дайте совет  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать, как вы справляетесь с тем желанием как с жаждой тусить, гулять и прочие...

Наверное у Вас есть в этом желании определенный смысл. Что дают Вам тусовки? Какую потребность удовлетворяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у Вас есть в этом желании определенный смысл. Что дают Вам тусовки? Какую потребность удовлетворяют?

Быть не одиноким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разум когда нибудь победит, заставит себя взять в руки"

-- Не стоит бороться с собой, силы слишком не равны. (с) :)

 

 

"Может быть мне чего-то не хватает"

-- Смысла жизни. Ради чего вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
"Может быть мне чего-то не хватает"
-- Смысла жизни. Ради чего вы живёте?

 

 

Он есть, но он забыт и съеден моей тоской из-за одиночества(

Есть время разбрасывать бутылки, и есть время их собирать...

Само собой) Каши для головы не помешает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он есть, но он забыт и съеден моей тоской из-за одиночества"

-- Значит, самое время искать новый. Если вы, конечно, действительно этого хотите.

 

И да, тоска не питается смыслами :) Тут всё зависит исключительно от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Он есть, но он забыт и съеден моей тоской из-за одиночества"
-- Значит, самое время искать новый. Если вы, конечно, действительно этого хотите.
 
И да, тоска не питается смыслами :) Тут всё зависит исключительно от вас

 

Спасибо, я кажется придумал как мне быть и как остановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Из-за моего разгульного образа жизни увечились мои денежные растраты, что меня во все не устраивает.\

Найдите состоятельного любовника, который будет оплачивать Ваши расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток :hi:  Хотел проконсультироваться на этом замечательном форуме с психологом, но понял что это муторно и проще написать сюда, именно в этот раздел. Хочу узнать, как вы справляетесь с тем желанием как с жаждой тусить, гулять и прочие... Просто возникла "проблемка" так сказать и я понимаю, что я мальца отошел от своих прицепов и рамок, поставленных мной задач и целей. "Проблемка" помутняет  мой рассудок и заставляет меня продолжать вести разгульный образ жизни, чтоб оно мне было спокойней. Из-за моего разгульного образа жизни увечились мои денежные растраты, что меня во все не устраивает. Может быть мне чего-то не хватает, но раньше такого не было. Вообщем помогите и дайте совет  :help:

это называется " детство в жопе играет"

 

вы же понимаете, что ни один адекватный перспективный молодой человек не будет грязнуть в бестолковых тусовках.

 

вы инфантил, поэтому вас и прет на разгуляево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не одиноким)

Может за это и стоит платить.

А что только на тусовке удовлетворяется потребность "не быть одиноким"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...