Перейти к содержанию

Вопрос девушкам.


светофор

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас дорогие девушки.

За вами ухаживает мужчина, который на 8-10 лет старше вас. Например, вам 18, а ему 26, ответили бы вы взаимностью именно в 18 мужчине, который старше вас почти на десяток?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 18-летних тут маловато.

Это был лишь только мой пример. Можно ответить отталкиваясь от своего возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от своего, могу сказать, что отвечала и отвечаю.

И замужем была за человеком старше меня на 10 лет. И сейчас есть отношения с человеком старше меня на 9 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от своего, могу сказать, что отвечала и отвечаю.

И замужем была за человеком старше меня на 10 лет. И сейчас есть отношения с человеком старше меня на 9 лет)

Вас что-то конкретное привлекло в этих мужчинах или просто случайная встреча? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас дорогие девушки.

За вами ухаживает мужчина, который на 8-10 лет старше вас. Например, вам 18, а ему 26, ответили бы вы взаимностью именно в 18 мужчине, который старше вас почти на десяток?

Не огромная разница. Она закончила школу, он - университет)) Если девушка развита, то смогут найти точки соприкосновения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас дорогие девушки.

 

Здравствуйте, светофор!

 

За вами ухаживает мужчина, который на 8-10 лет старше вас. Например, вам 18, а ему 26, ответили бы вы взаимностью именно в 18 мужчине, который старше вас почти на десяток?

 

 Ответила бы  б  :prop:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили бы. Даже в большем разрыве ответили бы.

Мне было 28 лет, я жил в одной квартире с сестрой, на тот момент ее подружкам было 16-17 лет и я чувствовал, что привлекаю их в общем. Секса не было, меня пугал их юный возраст, но на коленках посидеть, обнимашки, туды сюды, все это было.

Ну, надо понимать, что мужчина должен быть внешне привлекателен. Стройный, высокий, симпатичный, все дела.


Другое дело, что женщины моложе 26-ти даром не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...