Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мне 28лет мужу 30 у нас есть ребенок, муж болен онкологией 3-й год боримся, но без результатно... Депрессия не покидает, муж стал страшно пить, нервный, доходит дело до драк, интимная жизнь вообще отсутствует. Я сама все тяну дом, работа, ребенок. на 2 недели раз в месяц он уезжает на лечение. Аж легче дышать спокойно... тихо... В один из его отъездов приезжал наш знакомый, душевно посидели..., он приехал ещё и ещё... но дружбы не получилось случилась измена, корю себя, совесть мучила, но очень хочется повторить, а знакомый просто исчез((( чувство использованной вещи, обиды, никчемности, плохой жены и т.д не покидает меня!!! Как справится? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чувство использованной вещи, обиды, никчемности, плохой жены и т.д не покидает меня!!! Как справится? как быть?

Внушить себе что это Вы использовали товарища для удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Марина. Когда на человека наваливаются тяжелые и долгие проблемы многие совершают какие либо поступки и ошибки. Это защитная реакция психики. Марина болезни близких это испытание. И его надо пройти до конца. Терпения Вам и добра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...