Перейти к содержанию

Можно ли сменить ариентацию?


Рекомендуемые сообщения

У меня есть друг, нам уже по многу лет.И его мама стала жаловаться ,что он завёл себе дружка и у них не просто дружба, а роман, случайно у него в комнате обнаружили любовную открытку, что доказывает  это не просто дружба, но нечто большее.Ранее за свою жизнь пристрастий к своему полу замечено не было, вместе ходили по кабакам и знакомились с девками.Вопрос, можно ли уже за 40 поменять арентиры, или они уже были у него заложены, просто сейчас всплыли?Я думал ,что если, что сформировалось в подростковом возрасте, то и будет на всю жизнь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ведают лекари бисексуальность у всех заложена у кого-то больше или меньше. А само физиолог. сношение мужчины в задний проход способно подсадить его на это дело на всю жизнь, закрепляя рефлексы удовольствия а с ним и меняя психологию. Допустим если ему проколоть ср. дозу тестостерона скорее его потянет опять на баб, а нормализовавшись обратно на мужика. Почему тянет на мужика все-таки дело спецов если ему так интересно, а не мамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что интерес к своему полу у него был заложен, но не было факторов к его активации, а сейчас видимо появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей может прекрасно претворяться, что он натурал. И его близкие узнают об этом совершенно случайно. Вот только зачем такое скрывать? Можно сколько угодно обманывать окружающих, но зачем обманывать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, можно ли уже за 40 поменять арентиры, или они уже были у него заложены, просто сейчас всплыли?Я думал ,что если, что сформировалось в подростковом возрасте, то и будет на всю жизнь ?

 

Ориентация психосексуальная формируется в подростковом возрасте, и завершает формирование в 23 года.

 

 

 

Как ведают лекари бисексуальность у всех заложена у кого-то больше или меньше.

 

Лучше в таких случаях говорить о гомосексуальных наклонностях. Потому что есть ориентация психосексуальная и её нарушения: по полу объекта влечения ( гомосексуализм ), по возрасту объекта влечения ( педофилия ), по объекту ( фетишизм ).

 

 

"Бисексуальность" - это ни о чём. Такой способ прикрывать обычную педерастию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите кино "Вторая кожа" - как это бывает

Хорошо ща посмотрю, спасибо.

Я думаю, что интерес к своему полу у него был заложен, но не было факторов к его активации, а сейчас видимо появились.

Я тоже так думаю, плюс ещё к этому возможно повлияло, не получалось построить отношения с девушками.

Самое страшное, что может случиться - стану .....(с) Данила, не обижайся)))

 

 

может он маму тролит)))

меня бабушка, царство ей небесное, тролила в свое время, что у меня одни друзья мальчики, а с девочками в 17-19 лет я особо не дружен был)))

Да никто его не тролит сам видел любовную переписку, а чё ещё думать, когда мужики такое пишут, люблю жить без тебя не могу.Да его его дело лиж бы человеку хорошо было.

Гей может прекрасно претворяться, что он натурал. И его близкие узнают об этом совершенно случайно. Вот только зачем такое скрывать? Можно сколько угодно обманывать окружающих, но зачем обманывать себя?

Ну у нас в обществе ,это зазорно и поэтому не многие осмелятся офишировать такое.

Ориентация психосексуальная формируется в подростковом возрасте, и завершает формирование в 23 года.

 

 

 

 

Лучше в таких случаях говорить о гомосексуальных наклонностях. Потому что есть ориентация психосексуальная и её нарушения: по полу объекта влечения ( гомосексуализм ), по возрасту объекта влечения ( педофилия ), по объекту ( фетишизм ).

 

 

"Бисексуальность" - это ни о чём. Такой способ прикрывать обычную педерастию.

Почему тогда он только сейчас дружка завёл?Тоесть всё время жил не своей ориентацией получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда он только сейчас дружка завёл? То есть всё время жил не своей ориентацией получается ?

 

Латентная гомосексуальность, и потом это наиболее распространённый случай когда гомосексуал живёт в гетеросексуальном браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...