Перейти к содержанию

Беременная жена сказала что любит другого


Алексей1987

Рекомендуемые сообщения

Дорогие женщины и девушки, помогите разобраться в моей ситуации, а то у меня больше нет сил. Моя жена беременная, на 9 месяце сказала что любит другого и хотела бы уйти. Клянётся что ребенок мой и не спала с ним. Отношения у них завязались когда она уже была примерно на 3-4 месяце. Я не могу понять как женщина в здравом разуме может так поступить. У нас были с ней идеальные отношения, секс, быт все было идеально. Стоит наверно рассказать небольшое предисловия наших отношений. Это был служебный роман, познакомились мы на работе, я больше года ее добивался, потом все опять же повторюсь, все было идеально. Так сложилось, что нам пришлось переехать в другой город, это естественно привело к небольшим финансовым трудностям. Я долго не мог найти нормальную работу, она меня очень поддерживала и верила в меня, это мне придавало сил, когда начало все налаживаться мы узнаем что у нас будет ребенок, моей радости не было придела, я 5 лет мечтал о ребенке. Но на 5-6 месяце я заметил, что она стала часто возвращаться с работы примерно на 30 мин. позже, но у меня и в голову не могло прийти, что женщина, которая почти каждый день говорит что любит, пишет на холодильнике любовные записки, не может уснуть, если не обнимает меня в то же время завела еще какие то отношения и на 9 месяце я узнаю такое. Важно отметить что с того что она рассказала у них отношения развивались и проходили точь в точь как у нас.
 Но буду лукавить если не скажу, что вижу что тут есть и моя вина, последние 3 месяца, я не был идеальным мужем, я действительно мало уделял времени, реже дарил цветы, перестал придумывать какие то развлечения для нас, если раньше работу по дому мы делали в месте, то с того момента как она ушла в декрет большая часть упала на ее плечи.
На данный момент договорились попытаться сохранить семью, но меня убивает, что я не могу не поцеловать, не приласкать, не нормально обнять, но при этом общаемся довольно нормально. Я НЕ ПОНИМАЮ этого мужика, не может нормальный мужчина завязывать отношения с беременной замужней женщиной, это ж извращение, какое то, так же не могу понять жену, как она могла поступить так с нашими отношениями, да еще когда мы ждем столь долгожданного ребенка, я не настолько провинился перед ней что бы так поступать с нашей семьей. Я просто не могу отдать своего ребенка что бы его воспитывали люди без каких то моральных принципов, да и  не представляю как буду жить без двух самых дороги мне людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я НЕ ПОНИМАЮ этого мужика, не может нормальный мужчина завязывать отношения с беременной замужней женщиной, это ж извращение, какое то,

А был-ли мужик? Вы его видели? Осязали?

Чота мне тоже не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять как женщина в здравом разуме может так поступить.

Она сама Вам сказала, что в здравом рассудке находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был-ли мужик? Вы его видели? Осязали?

Чота мне тоже не верится...

Я встречался с ним, он пообещал оставить нас в покое

А Вы уже работаете, или до сих пор

Полтора года как работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем клясться, что ребенок от тебя если она уходит от тебя?

Тетки они и так нетипично мыслят, а уж беременные и вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречался с ним, он пообещал оставить нас в покое

Полтора года как работаю

А он кто? С её работы дядька или на улице нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет, все пройдет. Это у нее заскок. бывает. Гормоны, то се. Жалеть себя начала, а тут жалельщик подвернулся и нате - любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем клясться, что ребенок от тебя если она уходит от тебя?

Тетки они и так нетипично мыслят, а уж беременные и вовсе...

Вот и я думаю что ей проще было бы сказать, что не мой ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречался с ним, он пообещал оставить нас в покое

 

и он реально собирался мутить с глубоко беременной женщиной? И куда-то ее "забирать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он кто? С её работы дядька или на улице нашла?

С ее работы, я писал что у них отношения развивались полностью идентично наш. Поэтому и думаю что это у нее скорее ностальгия по нашим отношениям + мои бока + гормоны.

и он реально собирался мутить с глубоко беременной женщиной? И куда-то ее "забирать"?

Он довольно обеспеченный , есть куда забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее работы, я писал что у них отношения развивались полностью идентично наш. Поэтому и думаю что это у нее скорее ностальгия по нашим отношениям + мои бока + гормоны.

Я где- то читала, что существуют мужчины, которым нравится мутить именно с беременными женщинами. После рождения ребёнка , их бросают. А Вашей жене будет некогда потом, когда ребёнок родится, Вам осталось потерпеть совсем совсем немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более странно...И что, чем мотивировал? В городе кончились девки?

Я фильм смотрела, там короче у дядьки не может быть детей. И он ищет беременных женщин, но чтобы генетика была здоровая. Перебирал долго, но потом там любовь , тыры- пыры, в итоге счастье наступило как в сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречался с ним, он пообещал оставить нас в покое

Знаешь, как известно - обещать и сделать совсем не одно и тоже.

Это кстати касается и её вроде бы желания или там вялых попыток

сохранить семью. 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, что гормоны делают с людьми... Только не понятно, если мужчина тот готов был забрать и достаточно обеспеченный, то и ребенка мог бы обеспечить, зачем тогда обещать оставить в покое? Такая большая любовь, что готов сдаться по просьбе соперника?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"меня убивает, что я не могу не поцеловать, не приласкать, не нормально обнять, но при этом общаемся довольно нормально"

-- Как бы вам ни была неприятна и тяжела вся эта ситуация, попробуйте не давить на неё и дать ей и себе время. Самое главное сейчас - это её спокойные нервы и благополучные роды. Берегите её и себя и дайте ребёнку спокойно родиться.

 

 

" как она могла поступить так с нашими отношениями, да еще когда мы ждем столь долгожданного ребенка, я не настолько провинился перед ней что бы так поступать с нашей семьей."

-- Вы сейчас слишком зациклены на себе. При этом ваша жена пока ничего криминального не совершила ни по отношению к вам, ни к семье. Возможно, гормоны сыграли с ней "злую шутку" и она не вполне отдаёт себе отчёт в своих действиях и поступках.. 

 

Лучшее, что вы можете сделать для неё и себя сейчас - это быть внимательнее, терпеливее и спокойнее и, если ваша жена готова к диалогу, аккуратно спросить, чего ей не хватает в ваших с ней отношениях. Ну и попытаться ей это дать. Потому что за отношениями на стороне всегда стоит дефицит чего-то в браке. Вашей жене не хватает чего-то, что ей, возможно, додаёт тот другой мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"меня убивает, что я не могу не поцеловать, не приласкать, не нормально обнять, но при этом общаемся довольно нормально"
-- Как бы вам ни была неприятна и тяжела вся эта ситуация, попробуйте не давить на неё и дать ей и себе время. Самое главное сейчас - это её спокойные нервы и благополучные роды. Берегите её и себя и дайте ребёнку спокойно родиться.
 
 
" как она могла поступить так с нашими отношениями, да еще когда мы ждем столь долгожданного ребенка, я не настолько провинился перед ней что бы так поступать с нашей семьей."
-- Вы сейчас слишком зациклены на себе. При этом ваша жена пока ничего криминального не совершила ни по отношению к вам, ни к семье. Возможно, гормоны сыграли с ней "злую шутку" и она не вполне отдаёт себе отчёт в своих действиях и поступках.. 
 
Лучшее, что вы можете сделать для неё и себя сейчас - это быть внимательнее, терпеливее и спокойнее и, если ваша жена готова к диалогу, аккуратно спросить, чего ей не хватает в ваших с ней отношениях. Ну и попытаться ей это дать. Потому что за отношениями на стороне всегда стоит дефицит чего-то в браке. Вашей жене не хватает чего-то, что ей, возможно, додаёт тот другой мужчина.

 

Я так и стараюсь сейчас делать, максимум внимания и заботы, цветы, подарки, поездки на природу, постоянно гулять, что бы у нее как можно меньше времени было думать о чем то плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...