Перейти к содержанию

Очень сложно сдерживать эмоции.Как стать сильнее?


Виктория1606

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в жизни настало тяжелое время. После смерти дедушки бабушка очень сдала и просит помощи. Приехала с другой страны,чтобы забрать её к себе и сама попала в больницу,сделали операцию.Застряла здесь на некоторый срок и на фоне общего негатива растеряла остатки сил.Начала срываться,повышать голос. Понимаю,что так нельзя, но никак- то в крик, то в слезы. Бабушка ходит и обслуживает себя самостоятельно,но абсолютно перестала следить за домом, мол без деда он ей не мил и вообще теперь плевать на всё.И да,уезжать на отрез отказывается, говорит не поеду и всё. Меня такое положение дел выводит невероятно,а самой больше килограмма поднимать нельзя.Начала пить таблетки, пока результата ноль, на нервной почве сдают ещё и почки. Позвонить чтобы хоть немного выговориться, некому,родные считают,что я слишком привыкла к городской жизни и поэтому ною безосновательно.Никто и слышать не хочет никаких жалоб,а я просто с ума схожу. Помогите советом,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжайте назад, к себе. Не хочет бабушка - это ее выбор. Объясните ей что не можете за ней ухаживать здесь, да любите, да хотите что бы ей было хорошо, но там, где хорошо и удобно будет вам. Проявите жесткость. А не захочет - то это ее выбор. Если ей действительно необходима помощь - поедет с вами. А если не поедет - то это ее хотелка, желание с кем то общаться, кем то помыкать, о ком то заботится. Ее желание понятно, но на осуществление чужих желаний не стоит тратить свою собственную жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...