Перейти к содержанию

Виталина, оставьте пожалуйста Ваш комментарий (ссылка ниже). Буду Вам очень благодарна.


Аннушка378

Рекомендуемые сообщения

Оставьте пожалуйста Ваш комментарий (ссылка ниже). Буду Вам очень благодарна. 

 

http://psycheforum.ru/topic117446.html

 

 

Если что запишите меня пожалуйста в лист ожидания. Я готова ждать. Главное - найти ответ на свой вопрос. Для меня это жизненно важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аннушка378. Я Ваше сообщение прочитала. Обращаю Ваше внимание, что создавать свою тему у разных психологов, правилами форума запрещено. Вам нужно определиться с кем из психологов Вы бы хотели работать,

а остальных попросить закрыть темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне очень хотелось бы услышать из разных уст кто что может сказать по моей ситуации.

Я просто настолько потеряна в своей ситуации, что вообще не знаю что мне делать. Если это правила форума, я конечно с ними согласна. 

Просто в них также написано что в открытом доступе можно получить один ответ от психолога. 

У каждого человека свои мысли и видения ситуации. Женщины психологи могут видеть это под своим углом, мужчины психологи под своим углом.

Можно мне собрать с миру по нитке... Мне это правда очень нужно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не даю просто ответов, извините. Здесь много людей и просто комментировать каждого сложно. Я работаю с конкретным запросом. Но, возможно, что коллеги менее занятые с удовольствием дадут свой комментарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...