Перейти к содержанию

Не могу определиться: быть одной, либо наладить отношения с нелюбимым


Татьяна2712

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вобщем история моя вот какая...давным давно я начала встречаться с парнем,изначально эти отношения были построены на его симпатии ко мне,а мне было...но шло время я поняла что человек надежный, с ним комфортно,но скажу сразу,изменяла,причем довольно часто...повторюсь что любви к нему никогда не испытывала...потом началось нечто...я начала понимать что это уже невыносимо,вобщем это очень длинная история, да,во всем виновата я сама. Познакомилась с мальчиком в прямом смысле это слова,мальчик...ни работы,ни денег,ни жилья,ни желания что то либо делать,год встречались,я была на небе...такой счастливой я не была никогда, соответственно, обеспечивала нас я!со временем страсть утихла и пошла драма...ссоры,его измены, уходы, мои истерики по два месяца,больница... Вобщем жуть, а тот парень все это время ждал меня...итог,осталась одна,пожила,очень понравилось,и тут,возвращается тот самый мальчик,говорит что не может без меня и тд и тп...но уже не то,уж очень много унижения было...остыла. И вот в принципе сама ситуация: не могу определиться уже два года, быть одной периодически пуская мальчонку,либо наладить отношения с нелюбимым,морщится от каждого его прикосновения, искать встречи с другими парнями,но жить в комфорте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот в принципе сама ситуация: не могу определиться уже два года, быть одной периодически пуская мальчонку,либо наладить отношения с нелюбимым,морщится от каждого его прикосновения, искать встречи с другими парнями,но жить в комфорте...

Мир чуть больше чем два мальчонки, может в активный поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь ни на одном ни на втором...ищете мужчину достойного. Мальчик ваш Альфонс, а второму вы ломаете жизнь так не честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...