Перейти к содержанию

В нашей жизни появился лишний


Levha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 27, со своей девушкой познакомился 11 лет назад. Она была с другого города (расстояние в 700км). Первый три года я ездил к ней по возможности (раз два в месяц), потом она закончила учебу и переехала ко мне. Мы прожили более 4 лет вместе (жили у моих родителей в 4-ех комнатной квартире). Потом она захотела уехать обратно, потому что устала от совместной жизни с моими родителями. Я поехал с ней. Мы накопили денег на первоначальный взнос и взяли ипотеку на двоих как созаемщики. С браком все время временили так как считали что не это самое главное в отношениях. Спустя время я стал замечать что она много переписывается в телефоне. Я не ревнивый и ха столько лет вместе она доказала мне что никогда не изменит и всегда говорит правду. Но время шло и в один момент я понял что она совсем отдалилась. Последнее время она говорила о проблемах в наших отношениях, говорила что живем как сожители, что если бы не ипотека она бы вообще ушла. Но я не верил в это, думал это шутка чтоли...

В один вечер она ушла в зал и оставила ноутбук включеным, я не смог сдержаться и посмотрел переписку. Она говорила теплые слова другому. Он живет не в нашем городе, тоже гдето 700км от нас. Я не знал что делать и позвонил этому парню, он долго отбрекивался но потом сказал что ее любит и что хочет быть с ней. Ему 23 года.

Она пришла домой, я спокойно поговорил и сказал что все прощу, что понял что был неправ живя незамечая ее. Она сказала что она бы хотела забыть его но не может.

Я стал проявлять все что чувствую, стал заботится о ней еще больше. У меня была запланирована поездка на ближайшие выходные и я не мог не поехать. Когда я вернулся из нее я ощутил что он был тут и спустя два дня я узнал что оно так и было увидя совместные фото у нас дома. Мне сорвало крышу, я хотел умереть что бы перестать мучится....

Поговорив с ней я спросил из за чего она еще со мной? Она сказала что ее много что держит со мной, но сейчас она эмоционально с ним и просит дать время.

Жизнь превратилась в кошмар, я знаю что они много общаются. И сколько ей надо времени не понятно, а терпеть все это очень сложно. Я считаю что должен проявлять повышенную заботу что бы она одумалась, но не знаю правильно ли это. Я понял что сам потерял ее, что сам виноват в этом и поэтому пытаюсь вернуть все назад и готов простить ей все так как сам был не прав, но при этом мне сложно видеть ее каждый день со мной физически но не со мной эмоцинально.

 

Что сейчас сделать?

Как жить?

Стоит ли терпеть или нужно все завязывать?

 

П.С. Он служит по контракту, вроде как осталось 8 месяцев. Собирается после этого приехать и жить с ней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ей надо времени не понятно, а терпеть все это очень сложно.

А сколько нужно времени Вам чтобы понять, что все закончилось?

Я считаю что должен проявлять повышенную заботу что бы она одумалась, но не знаю правильно ли это. Я понял что сам потерял ее, что сам виноват в этом и поэтому пытаюсь вернуть все назад и готов простить ей все так как сам был не прав, но при этом мне сложно видеть ее каждый день со мной физически но не со мной эмоцинально.

Чем больше Вы будете прогибаться, тем хуже к Вам будет отношение Вашей женщины, ибо превратитесь Вы в тряпку. Выбор очевиден, Вы тряпка - он мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши отношения не развивались, вот она и искала эмоции на стороне.

Вам нужно либо жениться и детей заводить, либо расставаться. Вы же тянете время.

 

Не отчаивайтесь пока. Виртуальный друг- не реальный. Не факт, что отношения с ним окажутся замечательными, а его намерения будут серьезными. Ставьте жестко свои условия. Только определитесь сначала для себя с тем, чего вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно времени Вам чтобы понять, что все закончилось?

Чем больше Вы будете прогибаться, тем хуже к Вам будет отношение Вашей женщины, ибо превратитесь Вы в тряпку. Выбор очевиден, Вы тряпка - он мужик.

Если бы меня спалили на такого рода измене я бы сразу понял чего хочу.

Она сама мне говорила что не заводи подружек по переписке и вообще меньше общайся с противоположным полом так как можно далеко зайти а по итогу сама попала в такой капкан.

Я готов собраться и не прогибаться, но если я сейчас просто забью на нее (перестану забирать с работы, говорить комплименты итд) то тогда у него будет фора, он останется с ней один на один и добьется ее окончательно. Разве не так?

Ваши отношения не развивались, вот она и искала эмоции на стороне.

Вам нужно либо жениться и детей заводить, либо расставаться. Вы же тянете время.

 

Не отчаивайтесь пока. Виртуальный друг- не реальный. Не факт, что отношения с ним окажутся замечательными, а его намерения будут серьезными. Ставьте жестко свои условия. Только определитесь сначала для себя с тем, чего вы хотите.

Да, все так. Мы остановились и ничего не развивали и моя вина в этом большая, именно поэтому я готов простить ее измену.

Я общался с ним. Он на полном серьезе говорит что все серьезно и навсегда (хотя обратного и сложно представить). А отношения проверяются временем, а сколько этого времени надо никто не знает.

Я хотел поставить жесткие условия, ограничить время для принятия решения, но она не может.

Она получается как бы и извиняется за то что сделала и как бы не может его отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, стоит мужчине изменить - и он становится внимательным, ласковым и всепрощающим. Так мило) Как вы не поймете, женщинам нужны МУЖИКИ, которые принимают решения, которые отвечают за поступки - таким изменять не хочется и не можется. С чего вы взяли, что после того, как женщина УЖЕ отвернулась и полюбила другого, ей будут нужны ваши унижения? Тут хоть на коленях стойте, хоть ноги целуйте, поезд не догоните все равно, максимум, что можно вызвать по отношению к себе - это жалость. Кто-нибудь горит желанием, чтобы с ним жили из жалости? Не думаю... Так что, уважаемые мужчины, ошибки признавать - хорошее дело, но сохраняйте лицо, не унижайтесь. Многие люди предпочитают губить свои жизни только потому, что боятся что-то менять, и оставляют всё так, как есть, потому что это удобно и привычно и "чтобы было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов собраться и не прогибаться, но если я сейчас просто забью на нее (перестану забирать с работы, говорить комплименты итд) то тогда у него будет фора, он останется с ней один на один и добьется ее окончательно. Разве не так?

Ну а как она узнает, что без Вас ей будет плохо?

Она сейчас из одного комфорта в другой прыгнет и узнает как с Вами было хорошо, только через год другой жития с другим мужчиной.

 

Считаете нормой говорить комплименты после измены? "Дорогая, я счастлив, что у нас в доме был твой любовник, надеюсь ты дала ему мои тапочки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как она узнает, что без Вас ей будет плохо?

Она сейчас из одного комфорта в другой прыгнет и узнает как с Вами было хорошо, только через год другой жития с другим мужчиной.

 

Считаете нормой говорить комплименты после измены? "Дорогая, я счастлив, что у нас в доме был твой любовник, надеюсь ты дала ему мои тапочки"

Для того что бы ей с ним жить ей надо переехать туда, а она на это не готова.

 

Она и сама говорит что мне надо в нем разочароваться что бы понять что не хочу быть с ним. А как можно разочароваться если ты с ним лишь переписываешься?

 

Конечно говорить комплименты после этого не норма, но хотя бы переключать ее внимание от телефона на что-то другое стоит так как из за этого он может проявить другого себя и она увидит обратную сторону медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто собственник ипотечной квартиры? и как ваши вложения разделяются?

равные доли у обоих, у нас общий кошелек поэтому можно считать пополам все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не стоит идти тропой аленя. Отношений нет, ты слит, никакие пляски с бубном не вернут чувств и прежних отношений. Не стоит проявлять рвение в "заботе о даме", это ни к чему не приведет. Сейчас твоя основная задача сепарироваться от нее, пускай делает, что хочет. Обязательно выкупи у нее свою долю ипотеки или продай ей свою, запомни ты ей ничего не должен, равно как и она тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не стоит идти тропой аленя. Отношений нет, ты слит, никакие пляски с бубном не вернут чувств и прежних отношений. Не стоит проявлять рвение в "заботе о даме", это ни к чему не приведет. Сейчас твоя основная задача сепарироваться от нее, пускай делает, что хочет. Обязательно выкупи у нее свою долю ипотеки или продай ей свою, запомни ты ей ничего не должен, равно как и она тебе.

плюсуюсь

через некоторое время вы поймете, что это было верным шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равные доли у обоих, у нас общий кошелек поэтому можно считать пополам все

у вас один кредит на два физ. лица или как? т.е вы имеете оба юридически долевые вложения и в случае расхода имеете право на имущество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас один кредит на два физ. лица или как? т.е вы имеете оба юридически долевые вложения и в случае расхода имеете право на имущество?

да все так

 

у нас общий кошелек был и туда приходила зп одна и вторая и с нее мы платили ипотеку, гуляли, ели и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение она за ваш счет напросто закрывает свои дыры финансов, скуки, секса а со временем это стало еще и напрягать. Вот и стала крутить на стороне, причина может скука или поиск более лучшего варианта. Эти поступки говорят о ней как не надежной особе для создания более серьезных отношений с детьми. Вернуть обратно уже не особо выйдет. Не любящая мужчину дева - бесполезна, а любовь подарками, услугами не купишь. Она либо есть у женщины к мужчине, либо нет. Правда вы сам никак это не осознаете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Levha, все. Обратного пути нет.

Даже если она сейчас прекратит общение с тем вяхирем, будет со временем другой и т.д.

Дело в том, что она давно находится в режиме поиска.

А режим этот включается после обесценивания и потери симпатии к существующему партнеру.

 

Любые ваши усилия сейчас направленные, как вам кажется, на восстановление хороших отношений, дадут обратный результат.

Вы демонстрируете ей сейчас, что 1. вы абсолютное ничтожество, неспособное на мужской поступок, 2. стимулировать вас изменой даже полезно  - начинаете активнее ухаживать, сплошной профит, 3. вы управляемы и легко предсказуемы, а потому вы удобны для совместной жизни, учитывая, что она вас не любит и не уважает как мужчину.

 

Но надо отдать ей должное - она хоть правду вам говорит о том, что с вами ее держит только квартира.

Другие до последнего льют в уши сладкую ложь.

 

Собственно выхода у вас всего два. Либо люто аленить, унижаться и в итоге быть слитым через какое то время. Либо проявить себя мужчиной и первому сказать ей досвидание.

 

P.S. Квартиру лучше прямо сейчас выставить на продажу. Технология продажи ипотечной квартиры давно отработана. Если же она не согласится, то просто уведомите ее, что прекращаете в одностороннем порядке вносить ипотечные платежи, что в итоге повлечет иск банка о досрочном расторжении кредитного договора и продажу квартиры с торгов. В результате чего и она и вы потеряете, скорее всего, первоначальный взнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...