Перейти к содержанию

Падает член перед проникновением


Kreed

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, как справиться с проблемой... Может у кого то и было такое. 2 месяца назад, на протяжении двух месяцев у меня была девушка секса с ней было море, буквально только к ней на порог и всё... и так почти каждый день. Она брала инициативу в свои руки сразу, а потом я уже дорабатывал. Член слушался всегда. Сейчас не так давно я влюбился очень в другую девушку. И уже второй раз подряд у меня не получается, да, она меня старше, фигура отличная, когда целуемся или обнимаемся, ласкаю её - всё хорошо работает. А как доходит дело до проникновения то у меня падает.. Мне стыдно становится очень, кто сталкивался с такой проблемой тот меня понимает. Я её очень хочу и она меня. Но она очень стеснительная, ооочень в этом плане, если мы оба хотим секса, мне приходилось её уламывать уже 2 раза где то час, после таких уламываний уже и ничего не хочется... А через минут 10 после того как я успокоился, мне надоело уламывать, я успокоился, понял что ничего не будет, она резко захотела и у меня не встал... Инициативу требую от неё, минет или ещё какие ласки, так стесняется. Я чувствую себя в роли насильника, мы любим очень друг друга, не хотим терять, а она лежит бревном, я должен всё делать за неё, а она ещё и стеснительна.. И подскажите, что делать если перед самым проникновением падает? Сразу море нервов, стыд и разочарование...  Такое только с ней было. Я очень нервничаю, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда согласна ещё ласкай, целуй и гладь её.

Когда будешь готов, постепенно входит в неё. И продолжайте ласкать и целовать её.

 

Мы любим тех кому мы делаем хорошо.

Тех кто к нам хорошо относятся мы используем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член падает по причине излишней нервозности, либо низкого  жизненного тонуса. Эректильная дисфункция носит психогенный характер, порадую, прогноз  благоприятный.... Андролог, сексолог, уролог тебе в помощь. Если подобных специалистов поблизости нет, попробуй так сильно возбудиться, что бы не думать о проблеме,  потерять контроль,  т.е. действовать не сознанием, а на уровне инстинктов. Выруби мозги, ощущай телом,  чувствуй.... Пока мозги будут включены, ничего хорошего не жди..., раз уже вляпался пару раз.... Ты пишешь :не так давно я влюбился очень в другую девушку. В чём её отличие от предыдущей девушки?  В сексе с ней ты желаешь :  выполнить долг или получить удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть надо к ней, да и роли надо утверждать. Ты активный партнер, управляй ею а не наоборот. Доводи ее до оргазма сначала пальцами, движениями рук, далее минет и далее можно продолжать сношение. Тот же минет или анал надо прививать только через удовольствие оргазма и ласк. С нервами и отсут. стояка, купи аналог виагры не дорогой, перед трахом выпей четверть или половину табл., будет стояк и секс, и так 3-4 раза чтоб закреплялась психология сношения именно с этой подругой. Потом все будет в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть надо к ней, да и роли надо утверждать. Ты активный партнер, управляй ею а не наоборот. Доводи ее до оргазма сначала пальцами, движениями рук, далее минет и далее можно продолжать сношение. Тот же минет или анал надо прививать только через удовольствие оргазма и ласк. С нервами и отсут. стояка, купи аналог виагры не дорогой, перед трахом выпей четверть или половину табл., будет стояк и секс, и так 3-4 раза чтоб закреплялась психология сношения именно с этой подругой. Потом все будет в норме.

дома визарсин валяется. но ни разу не пробовал его. он точно подействует? каков препарат вообще? виагру покупать дорого ооочень, к тому же всё работает, только невроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Виагру можно заменить

небольшим количеством спиртного. Расслабит.

Возможно, стоит поделиться с партнершей, тем,

что почему-то "процесс не идет".

И работать над этим вдвоем,

так как причина и в ней также.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Виагру можно заменить

небольшим количеством спиртного. Расслабит.

Возможно, стоит поделиться с партнершей, тем,

что почему-то "процесс не идет".

И работать над этим вдвоем,

так как причина и в ней также.

Вот если бы она не была такой стеснительной и пластом не лежала, было бы всё отлично, я уверен, но мы же стесняемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в твоей голове. Это пройдет после первого контакта с этой женщиной. Постарайся не думать о возможной неудаче в сексе, просто сделай то, что хочется. Если сомневаешься, что справишься сам, купи таблетки СИАЛИС, за час до предполагаемого акта выпей 1/4 таблетки (много тебе не надо)  и будет тебе счастье, препарат не работает, когда у тебя нет сексуального возбуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в твоей голове. Это пройдет после первого контакта с этой женщиной. Постарайся не думать о возможной неудаче в сексе, просто сделай то, что хочется. Если сомневаешься, что справишься сам, купи таблетки СИАЛИС, за час до предполагаемого акта выпей 1/4 таблетки (много тебе не надо)  и будет тебе счастье, препарат не работает, когда у тебя нет сексуального возбуждения.

Сиалис дорогой, Визарсин сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы она не была такой стеснительной и пластом не лежала, было бы всё отлично, я уверен, но мы же стесняемся...

Так то-то и оно.

Ты привык к активным действиям партнерши.

Объясни ей это деликатно как-то.

Иначе проблема с места не сдвинется.

А еще и закрепится в твоем мозгу.

Стесняться можно бесконечно...

Сиалис и Виагра, считаю, необходимы в запущенных случаях.

Тут чисто психологический аспект,

который можно разрулить немедикаментозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пить ни сиалис ни визарсин. 

Это не ваша женщина. Ваш организм вам это говорит, а вы не слушаете.

Никогда не занимайтесь сексом, если вы ваш организм этого не хочет.

Ничего кроме опустошения и разочарования вы после не испытаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пить ни сиалис ни визарсин. 

Это не ваша женщина. Ваш организм вам это говорит, а вы не слушаете.

Никогда не занимайтесь сексом, если вы ваш организм этого не хочет.

Ничего кроме опустошения и разочарования вы после не испытаете.

это как раз моя женщина, я её очень люблю.. просто она не раскрепощённая и очень стеснительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не ваша женщина. Ваш организм вам это говорит, а вы не слушаете.

 

Флай, у тебя никогда в жизни не бывало обломов с женщинами, которые нравятся?

это как раз моя женщина, я её очень люблю.. просто она не раскрепощённая и очень стеснительная

Работай над этим.

Объясни, что именно это создает проблемы в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я не понял, у вас в двух разных темах с интервалом в пару минут, разные истории.

там вы хотите секс марафон устроить, тут испытываете психологические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз моя женщина, я её очень люблю.. просто она не раскрепощённая и очень стеснительная

Я не буду спорить. У всех понятие "своя" разное.

В моем понимании своя - это когда и влюблен и член колом на нее стоит и ни каких обломов.

Судя по тому, что вы написали в первом посте, вы здоровый человек и никакой эректильной дисфункции у вас нет.

То, что с вами происходит - это реакция вашего мозга на вашу партнершу.

Эта реакция означает, что в ней что то не то.

Прислушайтесь к себе.

 

Флай, у тебя никогда в жизни не бывало обломов с женщинами, которые нравятся?

Были. Но потом выяснялось, что не так уж они мне и нравились, так, влюбленность, или косяк какой-нибудь в них был, на который я закрывал глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Были. Но потом выяснялось, что не так уж они мне и нравились, так, влюбленность, или косяк какой-нибудь в них был, на который я закрывал глаза.

 Косяк как раз с вами, раз у вас падало всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего проще. Пару раз принимаешь перед сексом Виагру, Левитру или Сиалис, все получается, страха перед неудачей уходит и потом все получается уже без таблеток. Проблема решается на раз-два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть женщины-просто ходячие ферамоны .С такими обломается ну разве что парень конкретно боязливый,а вообще нужно развивать хотелку в голове,желание трахнуть ее очень сильно ,а если так сяк,лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...