Перейти к содержанию

Нашла записи дочери, где кроет нас с мужем матом


Рекомендуемые сообщения

Я переживаю реальную катастрофу. Утром два дня назад с рисунками дочери нашла ее записи, где она матом излагает как ее все достали и кто мы (родители) есть на самом деле. Не могу с ней разговаривать уже два дня. Что делать, она с такой ненавистью это писала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я переживаю реальную катастрофу. Утром два дня назад с рисунками дочери нашла ее записи, где она матом излагает как ее все достали и кто мы (родители) есть на самом деле. Не могу с ней разговаривать уже два дня. Что делать, она с такой ненавистью это писала!!!!

Это вы с собой должны не разговаривать два дня, а думать-думать-думать, что делать, чтоб своему ребенку жизнь не загубить окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет дочери?


дыма без огня не бывает)) что ж вы так относитесь к своему ребенку, что она вас ненавидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыма без огня не бывает)) что ж вы так относитесь к своему ребенку, что она вас ненавидит?

она не ненавидит, просто достали ее) ничего страшного на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне родители до сих пор простить не могут того, что я писала о них в дневниках. На переходный возраст многое можно списать, но все же лучше начать с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я спокойнл думаю. Только ожидать такого от милой дочи никак не могла. Никогда и не роююсь в ее вещах. Просто рисунки собрала со стола, чтоб не упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не ненавидит, просто достали ее) ничего страшного на самом деле)

откуда вы знаете, вы же не автор))

 

что за мода отвечать за другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я спокойнл думаю. Только ожидать такого от милой дочи никак не могла. Никогда и не роююсь в ее вещах. Просто рисунки собрала со стола, чтоб не упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я спокойнл думаю. Только ожидать такого от милой дочи никак не могла. Никогда и не роююсь в ее вещах. Просто рисунки собрала со стола, чтоб не упали.

ну вы же понимаете, что есть причина всему этому? Или не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была свидетелем вот такой записи о своей матери одной девочки: "Сейчас эта шлюха орет на отца,кто-нибудь засуньте ей в рот носок".

При этом мать не делала ничего, чтоб ее так называть. девочке 15 лет, мать родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни никогда таких слов от нее не слышала.

сколько её лет?

В жизни никогда таких слов от нее не слышала.

а дома у вас какие отношения с мужем? ругаетесь, оскорбляете друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю это реакция на возмущение мужа на ее зависание в сети

Нет конечно. Муж очень эмоциональный, но добрый. Он ее ругает, но отходит быстро. Я долго переживаю, что ей все безразлично кроме общения в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы скажете сколько дочери лет, или это тайна и мы должны сами догадаться о каком возрасте идет речь?


Полагаю это реакция на возмущение мужа на ее зависание в сети
Нет конечно. Муж очень эмоциональный, но добрый. Он ее ругает, но отходит быстро. Я долго переживаю, что ей все безразлично кроме общения в сети

ну вы же понимаете, что её просиживание в сети - это её настоящая жизнь, к которой вы сами её приучили, а теперь стараетесь отнять у неё эту виртуальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает) Что тут такого? Вы в сердцах никого никогда не крыли? Пусть не в глаза, а за глаза или про себя? Кто у вас в семье "скрытый псих"?) В вас живет скрытая агрессия? А в муже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю с телефона. Доче 13. Агрессии нет не в нас, не в доче

вы запрещаете ей делать то, что она хочет  - отсюда и её такие  реакции на вас. 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...