Перейти к содержанию

Как перестать Любить свою Девушку? - это мешает жить


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом!!!

 

Как Все Мы знаем , "Чем меньше Девушку Мы Любим тем больше нравимся Мы Ей"

 

Мне 25 ей 21 Отношениям 1.3 года .

Начало отношений все хорошо всё интерестно, во всем понимание и никаких проблем! на 7 небе от счастья!

 

Потом совместная Жизнь, ссоры, ругань, не понимание....Свадьба отложилась( , Разьехались..но продолжаем всречаться.

Планируем свадьбу - через пол года но особо о ней не говорим дабы не сглазить....

 

Живем сейчас каждый у себя с родителями.

 

Чувствую дискомфорт, многое проанализировал, сделал выводы.. и понял одно - что какая бы она не была плохая да и я тоже не подарок. Все же Безумно сильно её Люблю.

 

Не могу поменять прошлое, но хочу изменить настоящее и будущее...

 

Проблема в том что чувства к ней стали сильные , постоянно хочу быть с ней, снова жить вместе - но это сейчас невозможно...стараюсь этого не показывать так как не хочу перед ней быть мальчиком. Так как она таких сильных чувств ко мне как я вижу не испытывает.

 

Я хочу поменяться ролями! помогите как её не Любить так сильно??? насильно давлю чувства, и звонить хочу чаще и писать, и цветы дарить, и рядом быть....но такое давление не окажет никакого результата...стану попросту не интересен.

 

Помогите!!!!! Любовь - это научно доказанная психическая болезнь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 25 лет, а вы несете такой бред.

Принцип - чем меньше женщину мы любим, работает с женщинами, имеющими определенную психотравматику, кто вам сказал, что ваша девушка такая?

У меня был опыт, когда мужчина любил меня больше, чем я. Когда он немножко подостыл, я с ним рассталась, любви у меня больше в ответ на его холодность не возникло, напротив - это вызвало еще большее охлаждение с моей стороны.

Вам уже сказали - Ваша девушка вам не подходит, она не та, и дело не в вашей любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Помогите!!!!! Любовь - это научно доказанная психическая болезнь

Здравствуйте, Михаил!

Я разделяю ваши чувства. Жить с такой проблемой тяжело и больно.

Для того, чтобы вы получили профессиональные комментарии по вашей ситуации, позвольте вам задать несколько вопросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хочу поменяться ролями! помогите как её не Любить так сильно??? насильно давлю чувства, и звонить хочу чаще и писать, и цветы дарить, и рядом быть....но такое давление не окажет никакого результата...стану попросту не интересен.

 

Помогите!!!!! Любовь - это научно доказанная психическая болезнь

Бред.

С Вашей девушкой не прокатит.

Вы уже один раз взбрыкнули, а она к маме убежала, оставив Вас. Это показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь формируется и питается по сложеному образу в голове. Вот она истерит, конючит а вы продолжаете питаться этим образом "светлой" я ее люблю. Этот образ надо разрушить, подкорректировать или совсем уничтожить если требуется. Сделать это постепенно можно методом той же когнитив терапии. Но снижение ее значимости для себя не вкл. автоматом женскую любовь. Если девушка эгоистична, самолюбива, что видно скорее в вашей истории, то она напросто перестанет с вами иметь дело. И это не должно стать трагедией ибо покажет девушку как не способной вас любить. А значит такая женщина не может нести благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...