Перейти к содержанию

Как избавится от бывшей, если я этого не хочу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не уверен в правильности формулировки темы, но попробую объяснится

Сам не понимаю в чём состоит проблема. Гложат глупые думы.

Мне 40, женат второй раз. После первого брака, пребывая во всех тяжких, встретил девчушку и понеслось. Она на 13 лет была моложе, взбалмошная. Лет шесть гуляли душа в душу, жили отдельно.Без обязательств. Но чувства были. 

Страсть непонятная, захватывающая. Звал замуж. Никогда, говорит. Дальше пошло, сходились-расходились. Будучи в других отношениях встречались, пропадали на пару ночек. Потом разбегались быстренько, молча в разные стороны.

   Прошло время, я встретил девушку. Умная, красивая, добрая-мечта. Люблю её и уважаю. У нас всё прекрасно. Живём душа в душу. 

  Бывшая тоже вышла замуж. Тоже всё хорошо. Но...

  Угораздило встретится-и опять понеслось. Теперь случайные встречи стали случайно-регулярными. Раз в месяц два пропадаем, и ничего с этим не сделать. Я не скучаю по ней, и любви никакой. Просто когда происходит контакт -начинается какая то реакция (или эрекция))). Ничего с собой не поделать.Мир вокруг исчезает. Всё происходит само собой. 

Встретились, просто поболтать. Выпили по бокальчику. Пару взглядов и ... такси, отель, двое суток. Утро, немые. оделись, такси домой. 

    Моя жена знает, её муж тоже. Жена вроде как не замечает. Живём как жили. День два и следа обиды нет. Мне нравится моя жена, у нас в постели всё в порядке. Но...

   Так вот.  Мучает меня совесть. Не пойму что это. Я не хочу уходить к бывшей, и она тоже. 

Но знаю что это будет продолжаться вечно, как последние 10 лет.

 Что с этим делать, и как жить дальше.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите вчетвером, раз все равно все про всё знают.

Можно и партнерами обменяться, чтоб те не скучали, пока вы пропадаете по двое суток.

 

А сами приняли бы, если бы у жены подобное было? Раз в месяц на два дня, подулись, пообижались, простили, не?

 

Если всех все устраивает, то наслаждайтесь дальше такой жизнью. Но будьте готовы, что в один прекрасный момент одна из ваших женщин всё же поставит вас перед выбором, если, конечно, сами не разбегутся от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том

проблемы то вроде и нету-но она таки есть

дискомфорт какой-то

попробуйте не встречаться с бывшей. Появится комфорт? А жена от вас сильно зависит? Почему так смиренно реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обманываете себя, если вас так долго тянет друг к другу, ответьте себе на вопрос "если бы не её муж и она согласилась выйти за меня замуж, то что бы я делал?". Если ответ "жил бы с ней и бросил жену", то однозначно чувства есть. А ещё мне кажется, что вторую жену вы выбирали чисто разумом и такой искры как с бывшей у вас не было, сами написали, добрая красивая, мечта, как такую упустить. Вот такой ещё вопрос: вы сначала встретили нынешнюю жену, а потом расстались с бывшей, или сначала она вам отказала на предложение выйти замуж и вы пустились в поиски?

так и я о том

проблемы то вроде и нету-но она таки есть

дискомфорт какой-то

Дискомфорт от чего? Вы хотите быть вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как избавится от бывшей, если я этого не хочу?"

-- Это прям вопрос для команды знатоков "Что?Где?Когда?" :)

 

 

" Что с этим делать, и как жить дальше"

-- А как вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обманываете себя, если вас так долго тянет друг к другу, ответьте себе на вопрос "если бы не её муж и она согласилась выйти за меня замуж, то что бы я делал?". Если ответ "жил бы с ней и бросил жену", то однозначно чувства есть. А ещё мне кажется, что вторую жену вы выбирали чисто разумом и такой искры как с бывшей у вас не было, сами написали, добрая красивая, мечта, как такую упустить. Вот такой ещё вопрос: вы сначала встретили нынешнюю жену, а потом расстались с бывшей, или сначала она вам отказала на предложение выйти замуж и вы пустились в поиски?

Дискомфорт от чего? Вы хотите быть вместе?

мы расстались не из за её отказа. не получалось вместе и раздельно. само собой скатилось к нечастым встречам.Встречались как любовники. Перестали регулярно видеться. потом я ненадолго исчез. потом встретил жену. 

  Я думаю, что не обманываю себя. Стараюсь разобраться. Жену я не использую, и она меня тоже. Нам хорошо вдвоём. Но когда ставлю себя на её место-становиться не по себе.

  Я не испытываю любви к бывшей. Это другое. Наверное, она мне просто нравиться.

С собой не разберусь, и не понимаю что у неё в башке. Пробовал поговорить. Слова не вытянешь, и ржёт,типо "вы хотите об этом поговорить". Или ревёт как дура.

 

"Как избавится от бывшей, если я этого не хочу?"
-- Это прям вопрос для команды знатоков "Что?Где?Когда?" :)
 
 
" Что с этим делать, и как жить дальше"
-- А как вы хотите?

 

А я не знаю. Хочу с женой. Но знаю что не откажусь встретиться с бывшей.

Я хочу понять что это такое.

Почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы расстались не из за её отказа. не получалось вместе и раздельно. само собой скатилось к нечастым встречам.Встречались как любовники. Перестали регулярно видеться. потом я ненадолго исчез. потом встретил жену. 

  Я думаю, что не обманываю себя. Стараюсь разобраться. Жену я не использую, и она меня тоже. Нам хорошо вдвоём. Но когда ставлю себя на её место-становиться не по себе.

  Я не испытываю любви к бывшей. Это другое. Наверное, она мне просто нравиться.

С собой не разберусь, и не понимаю что у неё в башке. Пробовал поговорить. Слова не вытянешь, и ржёт,типо "вы хотите об этом поговорить". Или ревёт как дура.

А я не знаю. Хочу с женой. Но знаю что не откажусь встретиться с бывшей.

Я хочу понять что это такое.

Почему так.

Я не про жену спросила, если бы сейчас ваша любовница захотела быть вместе, вы бы согласились? Может это сексуальная зависимость, как у вас вообще отношения с женой начинались, была страсть или "она красивая, умная, добрая, надо брать"? Ответьте только честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про жену спросила, если бы сейчас ваша любовница захотела быть вместе, вы бы согласились? Может это сексуальная зависимость, как у вас вообще отношения с женой начинались, была страсть или "она красивая, умная, добрая, надо брать"? Ответьте только честно

в принципе невозможная ситуация-быть вместе с любовницей. Этого просто не может случиться. 

А с женой-была искорка, всё само собой быстренько случилось. Никакого расчёта, сомнений. Я так то не ловелас. Если не чувствую к женщине-то и не подойду. А тут БАХ- и в атаку. Так устроен я. Она это тоже почувствовала. Мы стали жить вместе с первого дня.

И сейчас идиллия-если бы не это. 

Мы с женой об этом даже не разговаривали.

Так, помолчим два денька. Мы всё делаем вместе. Полное доверие. Она знает что я её люблю-и это таки правда. 

попробуйте не встречаться с бывшей. Появится комфорт? А жена от вас сильно зависит? Почему так смиренно реагирует?

в том и проблема что не получается не встречаться 

это хуже героина

по молодости после двух лет спрыгнул-а тут не могу

Вы обманываете себя, если вас так долго тянет друг к другу, ответьте себе на вопрос "если бы не её муж и она согласилась выйти за меня замуж, то что бы я делал?". Если ответ "жил бы с ней и бросил жену", то однозначно чувства есть. А ещё мне кажется, что вторую жену вы выбирали чисто разумом и такой искры как с бывшей у вас не было, сами написали, добрая красивая, мечта, как такую упустить. Вот такой ещё вопрос: вы сначала встретили нынешнюю жену, а потом расстались с бывшей, или сначала она вам отказала на предложение выйти замуж и вы пустились в поиски?

Дискомфорт от чего? Вы хотите быть вместе?

хотим быть вместе-раз в месяц два))) потом отходняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-- А как вы хотите? 

- А я не знаю.

-- Так ведь это же вопрос вопросов. Найдёте на него ответ, и сразу станет ясно, что делать.

 

 

"Хочу с женой. Но знаю что не откажусь встретиться с бывшей."

-- И как долго вы сможете усидеть на двух стульях одновременно, что думаете?

 

 

 

"Я хочу понять что это такое."

-- Это химия.

 

 

"Почему так."

-- Ответ на этот вопрос вам вряд ли поможет. 

Что есть такого в вашей бывшей, чего нет в жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они абсолютно разные. До встречи с бывшей мне совсем не нравились девушки такого типа. А тут взорвало. Мистика.

Я заехал подружку забрать с гулянки. ночь, дождик,-я их в окно увидел. Только силуэты. Верьте нет-что то произошло. Сели в машину, посмотрел в зеркало и сдурел. До утра катались, и с того дня понеслось. Как студент на свиданки бегал. 

Там целая Санта барбара. Мне тогда 32 было.

Так вот-девушка она красивенькая симпатичная. Всегда на позитиве, живчик такой себе.

Не сказать богиня. Но мужики на неё липнут як больные. 

Она как два человека в одном. Взбалмошная веселая дурочка, и мудрая, чувственная женшина. Только в душу не пускает никого.

весьма ранимая. но при этом в этом маленьком человечке силы на десятерых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они абсолютно разные. До встречи с бывшей мне совсем не нравились девушки такого типа. А тут взорвало. Мистика.

Я заехал подружку забрать с гулянки. ночь, дождик,-я их в окно увидел. Только силуэты. Верьте нет-что то произошло. Сели в машину, посмотрел в зеркало и сдурел. До утра катались, и с того дня понеслось. Как студент на свиданки бегал. 

Там целая Санта барбара. Мне тогда 32 было.

Так вот-девушка она красивенькая симпатичная. Всегда на позитиве, живчик такой себе.

Не сказать богиня. Но мужики на неё липнут як больные. 

Она как два человека в одном. Взбалмошная веселая дурочка, и мудрая, чувственная женшина. Только в душу не пускает никого.

весьма ранимая. но при этом в этом маленьком человечке силы на десятерых.

 

То есть, я так понимаю, ничего из перечисленного в вашей жене нет?

"Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина как самая опасная игрушка." 
Ницше часом не про вас это сказал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да и нет. Жена просто другая. Далеко не клуша. тоже с тараканами. 

А за Ницше-может он и прав. Опасная игрушка. 

Скорей всего это на уровне подсознания, натура такая.

Может попробовать с женой объяснится. Хотя это глупо. Ей хуже будет и мне не поможет.

А если она меня отравит))))

Это бы все и решило)))

А может в этой игре и есть вся соль, и ну их эти терзания.

Знать бы что жене от этого не больно

как понять

Всё уже случилось. Ведром больше, ведром меньше.....

Она знает что я к Натахе не уйду, даже если мы разойдёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена молчит- вот и тянется ваша история.

А вот если бы выставила вас за дверь- тут бы вы, дорогой автор, призадумались, стоит ли игра свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена молчит- вот и тянется ваша история.

А вот если бы выставила вас за дверь- тут бы вы, дорогой автор, призадумались, стоит ли игра свеч.

Тема не о том. 

Я глобально хочу понять что со мной. Это уже десять лет. 

так долго ни с одной женщиной не бывало.

между нами нет любви. есть какое то сумасщедшее притяжение, симпатия. 

порознь мы другие люди. когда вместе-термоядерная бомба. рассудок уходит. нет ничего вокруг.

раньше могли ни с того просто сесть в поезд и уехать куда попало. 

а потом понимаешь что чревато, протре звение и по домам. до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Знать бы что жене от этого не больно"
-- да вы, батенька, садист.. 
Представьте, что ваша жена мечется между двумя мужиками: между вами, разумеется, и ещё каким-нибудь крутым перцем, с которым у неё улётный секс и всё такое. И она захочет с вами поговорить об этом. Как вам? Будете её утешать и говорить "Милая, мы справимся"?
Вам, наверное, льстит, что вы "разрываетесь", но в 40 лет желательно всё-таки не только о себе думать. Если, конечно, вам дороги те, кто с вами рядом..
Ну а если нет, тогда вопрос решается сам собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, то, что вы помолчите пару дней с женой после встречи с любовницей, ну неужели думаете, что она просто так молчит, она сейчас терпит и это хуже, чем вспылить и прощать каждый раз, потому что такое терпеливое молчание обычно заканчивается безвозвратным уходом. И тогда вы может что то осознаете. Поймите, если она вам не показывает свои эмоции, это не значит, что их нет, либо есть ещё причина её закрытых глаз на ваши шалости- у неё тоже кто то есть и теперь представьте, что она так же где нибудь пишет про сексуального любовника и ваше понимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А жена от вас сильно зависит? Почему так смиренно реагирует?

жена выбирает какой яд лучше, чтоб уж наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...