Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе. Очень нужна помощь.


girlrooky

Рекомендуемые сообщения

Я девушка мне 17 лет скоро 18, была в отношениях с парнем с которым встречалась 2 года, с 14 лет и до 16, у нас с ним был периодически секс.\

А проблема вот в чем, в конце концов он изменил мне с моей подругой, и мы расстались.

Через пол года познакомилась с парнем по интернету, долго общались, потом решила что можно и встретиться погулять присмотреться , может что получиться не хотелось было быть одной..

Парень оказался достаточно взрослым, но меня не смущает это.., парень очень хороший, добрый, искренний, ухаживает периодически правда это по моей вине, я ему говорю что мне не чего не нужно, но он все равно не сдается раз-два в месяц что нибудь дарит мне, часто говорит мне какая я красивая, умная.. а я всегда веду себя так будто мне плевать на него и на все что он делает, хотя это и не так совсем. Мы встречаемся с ним 6 месяцев, он не разу не в чем не прокололся, как бы я ему не муружила мозг он все равно не бросает меня, признался что любит меня, я сначала сомневалась в нем но сейчас все больше ему верю и сама испытываю к нему чувства, но очень боюсь полностью раскрыться, я знаю что ему со мной сложно и это не безосновательно, я не могу ему дать секса, хотя он у нас и был не раз, но я не могу, у меня такие ощущения что как то не все, я привыкла все это делать со своим бывшем парнем а тут не могу, мне нужно больше времени, и я отчасти сама виновата что так быстро согласилась на секс хотя он и не убалтывал меня, проявлял намеки но очень поверхностные.

Я не знаю как мне быть, у меня какой то психологический барьер на этой почве, я боюсь его потерять, хотя и не даю ему понять это потому что боюсь что мне вновь разобьют сердце, но я не знаю как долго он сможет вот так вот даже если любит..., и я не хочу что бы он мне изменял, пожалуйста кто люди старше и кто сталкивался с такими проблемами посоветуйте как и что, или только время?!

И пожалуйста не нужно мне писать про раннюю половую жизнь и так далее, это второй парень в моей жизни, не судите меня, просто помогите разобраться в себе, надеюсь что здесь люди адекватные и далеко не школьники, я имею ввиду про стебание на до мной и включение псевдо-родительского класса.

Заранее спасибо всем кто ответит по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, учите лучше уроки, читайте умные книжки и развивайте интеллект.. Тогда сердца будете разбивать вы, уверяю вас.

А когда станете невозможно умной, вы встретите такого же умного юношу, полюбите его, а он полюбит вас. И всё у вас будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушка, учите лучше уроки, читайте умные книжки и развивайте интеллект.. Тогда сердца будете разбивать вы, уверяю вас.

А когда станете невозможно умной, вы встретите такого же умного юношу, полюбите его, а он полюбит вас. И всё у вас будет хорошо.

 

Спасибо вам большое за умный совет.

Но я просила ведь что бы без этого, я знаю как и что с учебой у меня все отлично, я не знаю вам наверное и правда всем невероятно сложно представить что у девушки или парня моих лет может быть любовь, чувства и пережевывания..

Не нужно прошу вас поучать меня, мне хватает и дома этого и все любят поучать, и да наверное многие будут правы, но мне интересен ответ на мой вопрос, но мою проблему которая есть у меня сейчас, и ваши типа невероятно умные аргументы что я молода и еще все будет меня лишний раз доказывают все что я думаю о взрослости. Но это уже другое, вопрос другой ведь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

... очень боюсь полностью раскрыться

 

...

у меня такие ощущения что как то не все, я привыкла все это делать со своим бывшем парнем а тут не могу

...

 

у меня какой то психологический барьер ...

 

Что за психологический барьер? Внимательно прислушайтесь к чувствам и попробуйте понять, что именно вас смущает? Почему с предыдущим такого барьера не было, а с новым он до сих пор есть?

Это может быть даже иррациональный страх.

 

И сюда напишите свои размышления, мне самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за умный совет.

Но я просила ведь что бы без этого, я знаю как и что с учебой у меня все отлично, я не знаю вам наверное и правда всем невероятно сложно представить что у девушки или парня моих лет может быть любовь, чувства и пережевывания..

Не нужно прошу вас поучать меня, мне хватает и дома этого и все любят поучать, и да наверное многие будут правы, но мне интересен ответ на мой вопрос, но мою проблему которая есть у меня сейчас, и ваши типа невероятно умные аргументы что я молода и еще все будет меня лишний раз доказывают все что я думаю о взрослости. Но это уже другое, вопрос другой ведь. 

 

 

"я не знаю вам наверное и правда всем невероятно сложно представить что у девушки или парня моих лет может быть любовь, чувства и пережевывания.."
-- Ну простите. Конечно же, я не просто представляю, а знаю, что и в 17 лет бывают переживания, любовь и прочие сильные чувства. Как говорится, "плавали - знаем". Кстати, совет я вам дала абсолютно серьёзно. 
 
 
"и ваши типа невероятно умные аргументы что я молода и еще все будет меня лишний раз доказывают все что я думаю о взрослости"
-- Вот, кстати, я ничего подобного не сказала.
 
 
Давайте пробовать разобраться.
 
 
"но очень боюсь полностью раскрыться"
-- Почему боитесь? И что значит "полностью раскрыться"?
 
 
"я знаю что ему со мной сложно"
-- Это он вам сказал?
 
 
"и это не безосновательно"
-- Какие основания?
 
 
"я не могу ему дать секса, хотя он у нас и был не раз, но я не могу, у меня такие ощущения что как то не все, я привыкла все это делать со своим бывшем парнем а тут не могу, мне нужно больше времени"
-- Больше времени - на что конкретно?
 
 
"и я отчасти сама виновата что так быстро согласилась на секс"
-- Почему и перед кем виноваты? 
 
 
"Я не знаю как мне быть"
-- Как вам быть - с чем?
 
 
"я боюсь его потерять"
-- Что будет, если потеряете?
 
 
"но я не знаю как долго он сможет вот так вот даже если любит"
-- Так - это как? Вы сами-то чего хотите от ваших отношений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...