Перейти к содержанию

Иногородние девушки игнорируют меня в соцсетях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне скоро будет 19. Захотел встречаться с кем-нибудь. Пробую знакомиться с девушками из других городов, не сильно далёких, 300-500 км от моего (в городе с населением около 23000 человек, где я живу, девушек интересных и свободных не осталось, т. к. они или страшные, или дуры, или тип личности не подходит мне, или парень есть, или я им не нравлюсь, или малолетки). Возрастной критерий 17-19 лет. Пишу им «привет», а они даже не отвечают, хоть я и симпатичный.

Недавно один случай просто выбесил.

Запал как-то на одну девушку из другого города. 17 лет, закончила 11 класс в этом году. Назову её А. Она подруга моей одногруппницы (моя одногодка, назову её В). Учились они в одной гимназии. Я долго думал, писать или не писать. Потому что боялся, что А расскажет В, что я ей писал, а В, наверное, скажет про меня, что я не очень, и А не станет со мной общаться.

Нашёл её в Инстаграме, узнал примерно, в каком она районе живёт. Сейчас она отдыхает на курорте. Написал ей: «Привет, А из такого-то района». Дополнил позже: «Или я ошибаюсь?». Она через какое-то время прочла и… занесла меня в ЧС! Это меня так взбесило, потому что меня уже не первый человек заносит туда! Хоть я и адекватно себя веду. Просить кого-то, чтобы А вынесла из ЧС не хочется, т. к. не хочу привлекать сюда лишних людей. А в жизни ещё хватает проблем. Психовал, жаловался своим родственникам, что „жизнь — боль, всё тлен“, бил себя по голове. Вот как дальше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот примерно поэтому девушки не не знакомятся с тобой

Ты конкретизируй, почему не знакомятся? Потому что пишу только "привет"? Или с иногородними не знакомятся? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тети постарше есть, они то частенько не прочь молодых жеребцов)

Да, но мне они подходят либо для простого общения либо потрахаться) А я планирую отношения. 17-19 - оптимальный для этого возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие отношения на расстоянии 300-500 км в 17-19 лет? Рановато. Ездить на свидания далеко и дорого, съезжаться и жениться рано и дорого, нужна работа.

 

Остаются девушки из своего города, чтобы просто погулять, пообщаться. Либо ехать учиться и работать в крупный город, там знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планирую отношения. 17-19 - оптимальный для этого возраст.

 

Да что Вы говорите?) Правда? А где есть что-то про оптимальный возраст для отношений??)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите?) Правда? А где есть что-то про оптимальный возраст для отношений??)))

Я совсем не то имел ввиду, для отношений подходят девушки с разницей 1-2 года.

А какие отношения на расстоянии 300-500 км в 17-19 лет? Рановато. Ездить на свидания далеко и дорого, съезжаться и жениться рано и дорого, нужна работа.

 

Остаются девушки из своего города, чтобы просто погулять, пообщаться. Либо ехать учиться и работать в крупный город, там знакомиться.

Я писал в начале темы, что "разобрали всех девок в городе". Нынче я поступил в одно учебное заведение в другом городе, но на заочку. Там жить я пока не планирую, т. к. чтобы заработать, надо где-то жить. Квартиру снимать не вариант, денег мало.

Жениться сейчас тоже не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка, сам посуди - зачем красивой, востребованной девочке отношения на расстоянии по переписке с неясным челом?

Ты же понимаешь, что вокруг них на расстоянии вытянутой руки вьются претенденты от 17 до 55 лет?

Кстати, в твоем родном городе всех девочек разобрали твои конкуренты, которые не залипали у монитора и не истерили перед мамкой, а знакомились в реале.

У них получилось, у тебя нет.

Подумай, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка, сам посуди - зачем красивой, востребованной девочке отношения на расстоянии по переписке с неясным челом?

Ты же понимаешь, что вокруг них на расстоянии вытянутой руки вьются претенденты от 17 до 55 лет?

Кстати, в твоем родном городе всех девочек разобрали твои конкуренты, которые не залипали у монитора и не истерили перед мамкой, а знакомились в реале.

У них получилось, у тебя нет.

Подумай, почему?

В реале пробовал знакомиться ещё в 7 классе, но это так, фигня была. Ещё, помню, познакомился с одной деревенской девчонкой в 8 классе. Назову её Н. Это родственница моего друга, с которым я тесно не общаюсь 3 года. В основном, я с ней созванивался по домашнему телефону. Разговоры часто длились от 45 минут до часа. Когда приезжала в город - мы иногда гуляли. Но тут кто-то из её деревенских подруг сказал, что Н не хочет, мол, общаться со мной. Понял - ну нафиг её.

Решил познакомиться с другой. Назову её О. Переписывался в течение 2 месяцев, тогда я позвал её на каток. Все свидания проходили там. Приходила она с подругами. После одного случая пишет, что ей надоело читать всякую мою фигню, и послала нах.

В одноклассницу был влюблён. Назову её Д. Я ей нравлюсь. Часто просила меня что-то спеть или зачитать. Было дело, когда следил за ней, а также за её парнем. Ему я чуть ли не разбил ему рожу, но вовремя остановился. У него через некоторое время увидел статус в ВК "Девочка родная". Себе на страницу писал: "Какая она родная девочка тебе, если ты никто?" Он пишет "Парень, если запись адресована мне и Д., у тебя будут проблемы". Получил сообщение и от Д. "Ну, копец тебе, и не говори, что это не про нас с А! Сиди на жопе ровно, ясно? Никто - это ты!". Периодически ссорились ещё до этого раз, но мы мирились. После того, как она рассталась с ним, она знакомилась с другими парнями, но отношений как таковых не было. Вот на выпускном мы с ней танцевали медляк. В данный момент мы уехали в разные города. Сама переписывалась с иногородним парнем-пилотом чуть ли не сутки подряд, он приезжал к ней в период учёбы. У них получились отношения на расстоянии. Сейчас она фотки с ним не выкладывает, не знаю, что у них там.

А сейчас в реале не знакомлюсь, т. к. я человек занятой, и если бываю в городе, то я спешу по делам. На знакомства в реале часто времени нет, поэтому приходится писать в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет времени на основное в Вашей жизни, что делать. Довольствуйтесь перепиской по 2 месяца и медляком...

 Господи - 2 дня переписки и назначайте свидание, делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не то имел ввиду, для отношений подходят девушки с разницей 1-2 года.

 

Я писал в начале темы, что "разобрали всех девок в городе". Нынче я поступил в одно учебное заведение в другом городе, но на заочку. Там жить я пока не планирую, т. к. чтобы заработать, надо где-то жить. Квартиру снимать не вариант, денег мало.

Жениться сейчас тоже не планирую.

Потому что твои девушки еще не выросли.

 

Я спрашивала, как технически поддерживать отношения собираешься, когда расстояние 300-500 км? Виртуальные отношения же это.

 

Если есть деньги, конечно можно на самолете летать туда-сюда))) Потом к тебе будет отношение как к парню из села Кукуева, если ты не местный и не из крупного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас в реале не знакомлюсь, т. к. я человек занятой, и если бываю в городе, то я спешу по делам. На знакомства в реале часто времени нет, поэтому приходится писать в ВК.

Ну конечно - деловые встречи, командировки, работа 7/24....

Максимка, либо выходи из зоны комфорта и знакомься с девочками, либо останешься в моногамных отношениях с правой рукой. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твои девушки еще не выросли.

 

Я спрашивала, как технически поддерживать отношения собираешься, когда расстояние 300-500 км? Виртуальные отношения же это.

 

Если есть деньги, конечно можно на самолете летать туда-сюда))) Потом к тебе будет отношение как к парню из села Кукуева, если ты не местный и не из крупного города.

Насчёт отношений - переписываться как можно чаще, звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт отношений - переписываться как можно чаще, звонить.

так все-таки, зачем красивой девочке с тобой переписываться и звонить, если ее прямо сейчас наперебой приглашают на свидания, в кино, на концерт, погулять? А то и к морю на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки, зачем красивой девочке с тобой переписываться и звонить, если ее прямо сейчас наперебой приглашают на свидания, в кино, на концерт, погулять? А то и к морю на выходные?

Да откуда нам знать, кто её зовёт там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда нам знать, кто её зовёт там?

по результату.

Если бы красивым восемнадцатилетним девочкам ничего не светило, кроме переписки, твое предложение было бы принято. А так - извини, есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...