Перейти к содержанию

Уезжаю на 1 год


Рекомендуемые сообщения

Очень сильно нравится девушка. Общались в соц. сетях, по переписке видно что я ей не так и безразличен. Хотели встретиться но как-то не получалось Теперь мне нужно уехать до след. лета в другую страну. Хотел предложить ей встречаться, но боюсь отказа, ведь мы с ней даже не виделись. Боюсь как-бы меня кто-то не опередил. Что посоветуете в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не сделал для того чтоб ее получить.Хотел-но боишься..конечно она будет с тем,кто рядом,а не стем кто красиво тыцкает по клаве в соцсетях.Ты же уезжаешь для своих нужд,или родители так решают-не важно,ты уезжаешь-это твой выбор.Даже если ты живешь реально и в порядке-она же без тебя,и на что ей надеяться?На то,что ты вернешься и одаришь ее счастьем?Ей в отличии от тебя нужно здесь и сейчас.И переписку она ведет с десятком парней,уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл таких отношений, и самому находиться в подвешенном состоянии и девушку так же подвешивать. Даже если вы будете встречаться таким образом, ты все равно будешь заморачиваться по поводу ее "верности", потому что ваши свидания будут виртуальными. Поэтому не морочь никому голову, через год приедешь и посмотришь что будет в итоге, дальше решишь по ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не жедай.

езжай потмо приедешь и уже будешь смотретьза год многое меняется

а так это будет ненужная лишняя головная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...