Перейти к содержанию

Для меня важно знать правду. Как быть?


kick07

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу рассказать вам одну историю, и надеюсь вы как-то поможете.
Знаком с девушкой, которую очень хорошо знаю, уже 3 год, чистая, не испорченная девушка.. И за эти 3 года, общались, проводили время вместе. Нам просто было хорошо вместе. Как- получилось я влюбился в нее, полюбил ее. И решил признаться ей о своих чувствах. Притом, она рассталась с своим парнем 3 месяца назад. Пригласил ее на свидания, и все рассказал о своих чувствах, она мне отвечает: " остались привязанности к бывшему, и что спит с другим" Для меня это было не приятно, как так такая девушка( не испорченная) как поступить. Я ей ничего не сказал, и мы перестали общаться. Потом узнаю о ее подруги, что она так сказала, чтобы я не хотел с ней был в отношениях, да и она не хочет быть в отношениях, когда остались привязанности к бывшему. И еще эта подруга говорит, что она говорила, если я типа сказал бы " это же не правда или ты шутишь что ли ", все рассказала бы как все есть. Но она так все спокойна и уверенна рассказывала, поэтому я не стал тогда ей что- то сказать. И теперь не знаю как быть. Ведь я ее люблю. Но не знаю, то это правда, что она спит с другим, или пошутила. Но подруга ее сказала мне, что она пошутила что она спит с другим, однако гуляют. Даже показала переписку, где все это она говорить. Там еще написано было: "как она мог подумать, что я на такое способна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая, не испорченная девушка..

 как так такая девушка( не испорченная) как поступить

Чем пачкаются девушки и от чего они портятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем пачкаются девушки и от чего они портятся?

ну я имею ввиду, что ни с кем у нее не было физического контакта. Одним словом - девственница

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственница... кто проверял? или вам просто попалась "величайшее исключение"... хотя как то странно "спит с другим".. без секса? или исключительно орально и анально?

У нее ветер в голове, она еще не повзрослела и не думает о замужестве, ей хочется гулять, а вы тут со своей любовью и серьезными намерениями..

Ранние браки, редко сохраняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдзона, хотя бы потому что с другими она общается и гуляет, а с тобой нет, и не важно тут спит она с кем то или нет, ты уже ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Может просто на какую то там "вшвость" проверила. Вот таким дурацким образом.

 

Ну так парень не должен читать ее мысли и разбираться в том, что она себе там придумала, если еще придумала.

Вербально девушка его отшила, а что она там себе планировала и на что надеялась это ее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...