Перейти к содержанию

Еще одна ниточка... Помогите нащупать, плиз


Рекомендуемые сообщения

Приперло. Достало. В себе вариться уже не могу, лезет через крышку.

Считала, что избавилась от зависимой любви своей. Полгода чувствую себя совсем свободной (2 года не общаемся вообще). Но точит еще что-то... Как будто осталась еще какая-то ниточка, которая постоянно, пусть тихо, но дергает меня. Надо ее тоже отрезать, а я ее нащупать не могу! Выражается это в постоянном, нудном желании что-нибудь написать БМ. Я даже придумать не могу, что написать и что хочу прочитать в ответ, но желание возникает регулярно. Нет, оно не острое, легко управляется, точнее, затыкается, я не иду у этого желания на поводу, ничего писать не собираюсь - мне и написать-то нечего. Но оно, как комар, тихо, назойливо жужжит... начало раздражать. 

Может, кто какой хороший вопрос придумает? Или совет? Как мне обнаружить эту нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Полгода чувствую себя совсем свободной (2 года не общаемся вообще). Но точит еще что-то..

...

Или совет? Как мне обнаружить эту нить?

 

Клин клином выбивается.

Как у вас за 2 года на счет нового клина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клин клином выбивается.

Как у вас за 2 года на счет нового клина?

не случилось нового клина

один выдержала два месяца, больше не смогла

решила сначала с этим разобраться

а сейчас и не понимаю где его брать, этот новый клин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Вы хотите отношений с БМ?

Вот и я не понимаю - зачем? Нет, отношений с ним больше не хочу.

Пытаю себя, но ответ получить не могу. Представляю, написала "как дела?", ну ответит "все ОК" или "все не ОК" - что дальше? ничего... зачем хочу написать?

 так вы пишите

 покупайте конверт, отправляйте

 но 1 цифрой ошибайтесь каждый раз

а я не знаю, что написать, придумать даже не могу. Единственное, спросить как жизнь, как дела...

А про письмо вообще не думала... максимум, смс

Зачем? Вы хотите отношений с БМ?

В смысле, нащупать ниточку, чтобы оборвать ее, последнюю

написать и сжечь

у меня его номер есть... набираешь смс и все, не сжечь)

бумажный вариант совсем из головы выпал, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант - дневник

 

можно в инете

 можете попробовать даже тут

 

 мне обычно в таких случаях помогало  -заводишь тему, просишь поддержки и каждый день описываешь свои впечатления.

 если все правильно сделать через месяц полегчает

 

 можно санчас попробовать, слышали о таком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не случилось нового клина

один выдержала два месяца, больше не смогла

решила сначала с этим разобраться

а сейчас и не понимаю где его брать, этот новый клин(

 

С этим нечего разбираться. Это от того, что нет нового клина.

Как только вспомните про БМ, это вам сигнал, что нет у вас сейчас мужчины, значит, надо его искать.

И сразу переключайтесь, что сейчас вы можете сделать, чтобы найти нового?

Пойти в парк погулять с подругой? Пойти на танцы? Посетить сайт знакомств?

В общем перебирайте возможные варианты. Находите приемлемый вариант и действуйте.

Во время этого действия никаких мыслей о БМ не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать и сжечь

очень хороший вариант. Написать на бумаге всё, что Вы хотите написать. Но не отправлять адресату. 

В смысле, нащупать ниточку, чтобы оборвать ее, последнюю

 

понятно... То бишь не ради него, а ради себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант - дневник

 

можно в инете

 можете попробовать даже тут

 

 мне обычно в таких случаях помогало  -заводишь тему, просишь поддержки и каждый день описываешь свои впечатления.

 если все правильно сделать через месяц полегчает

 

 можно санчас попробовать, слышали о таком? 

в дневник давно не заглядывала, да...

проблема в том, что дальше "привет, как дела" мысли не идут, видимо, психика меня крепко защищает от того, что дальше)

 

это я песни так раньше слушала, попадет какая-нибудь на язык и крутится, чтобы не крутилась, слушала одну и ту же до посинения, она и отставала) Пока не понимаю, как это можно применить? Постоянно об этом говорить?

 

Санчас - слышала... казалось, тот период давно прошел... Или я не очень понимаю. Можете поподробнее применительно к моей ситуации?

С этим нечего разбираться. Это от того, что нет нового клина.

Как только вспомните про БМ, это вам сигнал, что нет у вас сейчас мужчины, значит, надо его искать.

И сразу переключайтесь, что сейчас вы можете сделать, чтобы найти нового?

Пойти в парк погулять с подругой? Пойти на танцы? Посетить сайт знакомств?

В общем перебирайте возможные варианты. Находите приемлемый вариант и действуйте.

Во время этого действия никаких мыслей о БМ не будет. :)

возможно...

как бы объяснить... я про самого БМ особо и не думаю, уже никаких совместных мероприятий не вспоминаю, не скучаю, не жду, не ищу, фотографии эмоций не вызывают, но это желание написать - уже напрягает, напрягает непонимание - зачем?

рука к телефону не тянется, но я хочу, чтобы сама мысль меня покинула. Я не хочу хотеть ему написать

с вариантом "искать" все сложно)

клин чревато...

согласна, сначала с собой разобраться, поняла, что и на другом зависну, не так, но все же, не хотелось бы никак зависать и утопать, итак еле-еле себя вытащила и собрала

очень хороший вариант. Написать на бумаге всё, что Вы хотите написать. Но не отправлять адресату. 

согласна, как я могла про это забыть, надеюсь, поможет)

 

понятно... То бишь не ради него, а ради себя. 

о, да! исключительно для себя) теперь только так)

а может мне сюда это письмо сочинить?... может кто чего углядит, чего я не вижу

Зарегистрировалась на СЗ, чтоб новые эмоции получать от хоть столь незначительного общения. Думаю, как обычно, больше двух дней не выдержу, удалюсь.

Написала бумажную версию, ничего нового для себя не увидела. Сожгу. Прослежу за результатом...

А спички продаются? вот проблема еще, чем сжечь  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сюда


я ж говорю, иртуальный дневник с обратной связью

 

 пиши всё ему, а читать будем мы.. может и углядим причины и закроем гештальт

 

про санчас вот

http://psycheforum.ru/topic26763.html

 

 там же про непригодность клин клином прочитаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщалась... на СЗ... на безобидный коммент на постороннюю тему сказали, что у меня плохое настроение, а я с такой улыбкой общалась... неужто скрывается где-то у меня агрессия?.. или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сюда

я ж говорю, иртуальный дневник с обратной связью

 

 пиши всё ему, а читать будем мы.. может и углядим причины и закроем гештальт

прикольно) я уже жечь хотела, оказалось нечем и негде

тогда пишу!

 

Здравствуй, БМ!

Как у тебя дела? Как устроился? Живешь ли ты так, как хотел? Хорошо, если так)

Как сынишка? Видишься с ним, или по-прежнему не дают?

Как личная жизнь? Как мама?

Зачем пишу тебе, сама не знаю... Возможно, осталась у меня еще досада на то, что так все получилось, на тебя, на себя.

Нет, я больше не скучаю, не вспоминаю, как у нас это было, просто очень хочу написать тебе. Написать, чтобы .. что? Не знаю. Хочу ли получить ответ? Хочу ли знать твою реакцию? Вот представляю, что отправляю тебе сообщение в вибере: "Привет. Как дела?". Что дальше? Ты напишешь: "Привет. Хорошо. Как у тебя?" - и все. Что мне тебе ответить? Не знаю. И дальше что? Не знаю.

Что меня еще ломает???

Возможно, хочу знать ПОЧЕМУ? Почему ты так поступал. Но я ведь знаю, а ты все равно не скажешь.

Сейчас общаюсь на СЗ, хочу отвлечься от тебя, говорят, помогает.

Вот. Пока. Не отвечай.

В общем, все то же, даже скучно

на сз много обиженных людей.. там нужны крепкие нервы...

 лучше общаться в нейтральных водах пока

Это точно, посмотрю, на сколько меня хватит на этот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Солнце. Удивился что ты сюда пришла, я тебя сразу узнал, ты все такая же.

Дела у меня ничего. Спасибо что не забываешь, я тоже думал о тебе, о том что между нами произошло, почему расстались. Наверное так было нужно, мне, ты уж прости меня. Просто так было лучше для нас обоих. Не желею, и ты не жалей, все в прошлом. Оставь у себя только хорошие воспоминания, как о периоде в твоей жизни. Дальше будет только хорошее. Все. Пока. Как всегда убегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до сих пор с бм иногда друг другу пишем. Я уже клином выбила, а он видимо нет. Я думаю, если очень хочется, можно написать. Ничего хорошего из этого не выйдет, но по крайней мере желание отобьёт. Я вот каждый раз убеждаюсь в итоге, что не зря развелась, так красочно разговоры наши заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Солнце. Удивился что ты сюда пришла, я тебя сразу узнал, ты все такая же.

Дела у меня ничего. Спасибо что не забываешь, я тоже думал о тебе, о том что между нами произошло, почему расстались. Наверное так было нужно, мне, ты уж прости меня. Просто так было лучше для нас обоих. Не желею, и ты не жалей, все в прошлом. Оставь у себя только хорошие воспоминания, как о периоде в твоей жизни. Дальше будет только хорошее. Все. Пока. Как всегда убегаю.

нельзя же так! )))

аж в голове зашумело...

спасибо) мне и сказать больше нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя же так! )))

аж в голове зашумело...

спасибо) мне и сказать больше нечего))

Не живи прошлым. Отпусти мои черные камни, оставь только белые. Да и их тоже отпусти, пусть станут песком между пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не живи прошлым. Отпусти мои черные камни, оставь только белые. Да и их тоже отпусти, пусть станут песком между пальцев

Да не, немного не о том)))

Я ошалела от того, что меня тут кто-то узнал, только на второй строчке поняла, что это))

Не живу прошлым (думаю, во всяком случае так), не жалею ни о чем (этому давно научилась), про камни..) тут был последний их причал, больше про этот пост не вспомнила и этот сюжет меня отпустил совсем.

Однако в письме пишу: "возможно, осталась у меня еще досада на то, что так все получилось, на тебя, на себя". Что это? Может я себя просто уговорила? Ну а как еще? Как от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, оказалось совсем все просто - кроет меня от отсутствия половой жизни. А так как одновременно физическое и эмоциональное удовлетворение получала только с БМ, вот эта ниточка и дергает. Как отвязать физическую удовлетворенность от эмоциональной (или как правильно выразиться?), не знаю... Чисто от физического контакта становится только хуже на душе, поэтому забросила эти эксперименты.

 

Сон смотрела... со всеми подробностями и ощущениями... с БМ... - поняла, что это и есть ответ на мой вопрос. Почему раньше не обращала на это внимание?.. не первый же раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...