Перейти к содержанию

Может проблема во мне я чего то не понимаю?


Ева8919

Рекомендуемые сообщения

меня с мужем ситуация,только до драки дело не дошло,но иногда хочется,вы говорите начните меняться сами, кто первый увидел проблему тот и начинает менять, я увидела проблему, пытаюсь поменять и уговоры и ультиматум,и просто закрыла глаза, не помогает, проблема в том что муж, на все говорит это не важно это не значимо,если прошу что то помочь делает так что бы от вязались, приходится переделывать,если что, то делаю он приходит и говорит почему не попросила помощи,я объясняю мне что бы не переделывать, сама сделаю,он говорит, что я его не уважаю,с его мнением не считаюсь,делаю замечание что бы переделал, я его загнобила,если что то сделал будет ходить и говорить я же сделал ,я же с ребенком сидел,я же,я же,он не работает, предприниматель,целыми днями играет если не в шахматы так в бильярд,в субботу баня с друзьями,во вторник бильярд с друзьями,я говорю завязывай, семья, ребенок 2месяца пора выбрать или семья или твой праздный образ жизни,на что он мне сказал,я всегда так жил если откажусь, все я не мужчина,мое эго умрет,самооценка понизится,либидо и тд и тп,переговорить может любого,и еще говорит что он идеальный муж.я говорю хорошо у тебя есть свободное время для себя, а моя самооценка как должна повышаться?может мне тоже выбрать хобби с подругами ходить по кабакам,он сказал у тебя дети которых ты как мать должна кормить,дело дошло до развода,у меня 3 детей,что делать я не знаю как меняться,кого менять,я не знаю, вместе ходим гулять только с ребенком,если он куда то идет ни когда не позовет,считает если ты хочешь собираешься и идешь, решила следовать его совету,собирается провожать друга я ему говорю подожди я с тобой,на что он мне отвечает смешно будет если я с семьей приду к нему сама не понимаешь что ты собралась не в тему,вот и как понимать?ему 53г мне 36л.подскажите что делать я в ступоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ева8919. Я прочитала Ваше сообщение. Такое отношение к браку и детям у мужа было всегда или началось только после рождения 3го ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй раз замужем,2детей от первого брака,старший живет с бабушкой,средний и младший с нами,младшего он очень хотел,по тому что от первого брака у него дочь ей 20,есть уже внук,с первой женой разошолся из за ее измен,она тоже постоянно стимулировала на поступки,что то делать в бизнесе а не играть.когда я работала,не замечала, что он подвержен игромании,а сейчас я дома и очень режит глаз,кто то ссорится от нехватки денег,мы же от его безделия,бездействия,и безразличия.я рассталась с мужем из за его деспотичности он был тиран,тиранил ребенка,меня обзывал,оскарблял,я не вытерпела,очень долго не выходила замуж больше 10лет была одна,захотела семью ребенка и он был не против,он меня любит,что бы я его не заставляла что то делать готов даже оплачивать дом работницу,кух

арку,няньку,а я привыкла жить только своими силами надеяться только на себя,раз есть мужчина то и делить хлопоты с ним,а он нет готов окупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он меня любит,что бы я его не заставляла что то делать готов даже оплачивать дом работницу,кух

арку,няньку,а я привыкла жить только своими силами надеяться только на себя,раз есть мужчина то и делить хлопоты с ним,а он нет готов окупиться. 

Так. Пойдем по-тихоньку. Муж Вас любит. Вы это чувствуете. В чем это проявляется? Муж готов оплачивать помощников по дому и по хозяйству, чтобы Вам было легче и по тому, что он сам этого делать не хочет, но Вам этот вариант не подходит. Почему? Ну, потому что, какая разница кто Вам поможет, главное, что Вам будет легче, разве нет? И почему так важно, чтобы именно муж делал что то, то что ему, кстати, похоже не нравится и не хочется делать? И почему вариант, что он оплачивает помощников по хозяйству - это откупиться? Многие, к примеру, и не помогают и не готовы денег давать на это... И почему с мужем надо обязательно делить хлопоты, а не что то более приятное, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...