Перейти к содержанию

Девушка унижает перед друзьями


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Произошла крайне неприятная история. Встретил женщину. Мне 30, она старше меня на 4 года. Не замужем, без детей. Умная, красивая, хорошая работа, своя квартира, машина. Я тоже далеко не урод, две вышки, своя квартира, с машиной случилась неприятность - сгорела, пока без тачки, работаю в хорошей компании. Начали встречаться - и все было ровно и хорошо. Я стал часто оставаться у нее, перевез некоторые вещи. Стали по факту жить вместе, познакомили друг -друга с друзьями и т.д. и пр.

Пригласил ее съездить со мной в Карелию в поход к моим друзьям - отметить день рождения моего друга. Она сначала собиралась, потом передумала - в итоге договорились, что поедем на 2 дня. Поехали на ее машине. Приехали - все было отлично и погода наладилась и настроение было приподнятое. Пока я ходил рыбачить она познакомилась ближе с ребятами и хорошенько набралась. Спелась с девушкой постарше (около 33 лет), которая приехала туда со своим ребенком. Девушка с ребенком была уже в алкогольном угаре - и ее сестра, стала уговаривать пойти спать, "быковала на нее" и прочее. Но никакого криминала. Ребенок уже начал плакать - в итоге отправили ее спать. Моя девушка встала на защиту якобы обиженной подруги - что вы с ней так разговариваете и прочее, встала вступать в диалог с ее сестрой -естественно, ребята, которые ее видели несколько раз были не довольны тем, что она вмешивается в семейные темы. Моя девушка пошла к ней в палатку - подруга, пойдем гулять, они не правы - в  итоге нарвалась на грубость - я тебя знать не знаю - иди от сюда и прочее. Вернулась злая. Я ранее не вмешивался -  ну выпили лишнего - поговорят и успокоятся. Но моя девушка стала продолжать. Тут уже я вмешался - говорю ей - хватит лезть в семейные дела, они тебя не касаются, будет хуже, помолчи, успокойся, закрой рот, пойдем прогуляемся и прочее. Подобные разговоры ее еще больше распалили - она стала говорить о том, что зря сюда приехала, больше никогда не поедет сюда на своей машине. Тут уже я не выдержал - говорю успокойся ты со своей машиной, что ты концерт тут устроила- все отдыхают - все нормально. В ответ полетели оскорбления- что я мол такой-сякой-плохой, полное ничтожество, хуже меня нет человека и вообще пошел бы я на три известные буквы. Все это у костра в присутствии моих друзей и знакомых. 

Я взял коньяку, удочку и ушел на час - половить рыбу, подышать воздухом. Вернувшись - увидел, что она пошла спать в палатку. Прихожу- мои вещи выкинуты .Залезаю в палатку - спрашиваю - ну вот, что ты творишь. Она начинает орать как резанная - верещать, поцарапала мне лицо. Что спать со мной не будет вместе - чтобы я убирался. Тут у меня уже закончилось терпение +алкоголь - вытащил я ее за ноги из палатки, взял за волосы и сказал, что бы она прекращала свои истерики или пускай убирается отсюда. Эффект не заставил себя ждать - бегала по всему лагерю - перебудила весь народ - кричала что ее избивают, слезы истерики, позвонила в полицию, вызвала катер и уехала в ночь. 

Утром конечно все были в шоке. Она утром приплыла на катере -забыла иммобилайзер от тачки - ребята деликатно разошлись кто - куда. Она сильно удивилось моему лицу, сказала что это еще не конец - нам нужно поговорить, когда вернемся и уехала. Я вернулся с друзьями. Пока мы с ней не разговаривали. Хотя она явно ждет этого разговора. Я в тупике и не знаю, что с ней делать. Матом она вообще не ругается. Никогда от нее не слышал. Бывало мы пару раз повздорили - но все на спокойный тонах было - без матов и истерик. Работает, не гуляет, три - четыре раза в неделю занимается спортом, хорошо выглядит. Всегда приветливая и отзывчивая и тут такая перемена ни с чего.

Ранее был еще один момент. Она знакомила меня со своими подругами. Посидели дома, потом поехали кататься на корабле по реке. Все общались - выпивали и вдруг она в их присутствии стала гнать на меня. Что я мол то и се, нехороший человек и прочее. Я ушел на верхнюю палубу ,когда корабль причалил - уехал к себе домой на такси. Утром, она примчалась ко мне - забирать к себе домой - извинилась.

 

Мои друзья конечно в шоке от ее поведения. Люди которые были на причале - лодочник, хозяйка причала, которая ее приютила на ночь в вагончике - говорят, что многое повидали за 10 лет. Обычная история. Говорят - что гони ее в шею. Ночью приезжала к ней полиция, вызов лодки прошел как экстренный через МЧС, короче геморрой был у всех. 

 

А я вот сижу и не знаю как мне поступить. Эта история для нее нормально закончилась - явно никаких выводов она не сделает. Ей не 17, не 25, когда можно по неопытности что-то сделать не так - ей 34 - она взрослая женщина. Выставить в таком свете меня перед моими знакомыми. Общаться с ней никто больше не захочет. Мне создала кучу проблем - на работе сижу и всем обьясняю, как с кошко неудачно поиграл. 

 

В общем нужен совет. Причины такого поведения и и какие варианты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, tacven. Я прочитала Ваше сообщение. Я не смогу казать про причины такого поведения, просто потому, что я ее совсем не знаю. А то, как Вы ее описываете, может оказаться не таким, не в смысле неправильным, а в смысле, что Вы воспринимаете  ее через призму своего опыта. Работа всегда ведется с тем, кто обратился. Для Вас ее такое поведение подходящее? Готовы еще раз с таким встречаться? Простить готовы? Как бы хотели поступить в этой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...