Перейти к содержанию

Наверное, я не умею любить


Mira

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я знаю, что заголовок довольно странный, однако именно эта мысль посещает меня в последнее время чаще всего. Может, вам покажется, что моя проблема довольно глупа, но все же прошу помощи... Дело в том, что в интернете я не обделена вниманием противоположного пола, равно как и в реальной жизни. У меня было много парней, но наши "отношения" заканчивались через пару дней и всегда бросала я. Я не переношу нежности, а как только переступаешь черту между дружбой и любовью с парнем они появляются. В сети я довольно долго общалась с одним молодым человеком. Два года, да, для меня это внушительный срок. У нас с ним схожие интересы, увлечения и т.д. И вот я поняла, что он для меня уже не просто друг, он мне нравиться. Я делала ему намеки о своих чувствах, но он их будто не замечал. Потом мне это осточертело и я призналась ему. Оказалось, что чувства взаимны, а мои намеки он понимал, просто боялся. После признания прошло несколько месяцев, однако наше общение никак не изменилось... Даже до дружеского не дотягивало. Однако потом, как по волшебному щелчку все изменилось. Были и милости, и откровения. Тогда я поняла, что не ошиблась с выбором, ведь на тот момент он дольше всех сохранял статус моего парня. Однако сейчас отдача идет лишь с моей стороны, а наше общение скатилось на какую-то шутку и смайлик в ответ. Все. И это за весь день. Когда мне плохо, на самом деле очень плохо, я прошу разрешения дабы поныть ему (да, это довольно странно, но иначе я не могу, мне нужно спросить разрешение дабы понимать, что я не надоедаю ему). Я ожидаю хоть какой-нибудь поддержки, однако в ответ глупая картинка совсем без смысла. Меня это раздражает. Почему я получаю поддержку от других юношей, а моему парню все равно. Пару дней назад я его попросила желать мне спокойной ночи, в ответ, так как для меня это довольно приятно. Когда я спросила "разве это не приятно для тебя?", то получила в ответ палец вверх. Тогда он меня окончательно взбесил и я начала понимать, что я вновь отдаляюсь. Нет уже тех чувств, но мне не хочется отдаляться. Я понимаю, что он - мой человек. Мне с ним чертовски хорошо. Поговорить откровенно боюсь, да и не знаю как начать... Боюсь, что этим лишь оттолкну его, может, он воспримет меня даже идиоткой, накручивающей себя. В общем, наверное, это и все. Что делать? Как мне понять нужен ли мне этот человек так, как я считаю. И есть ли у него вообще чувства ко мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас описываете отношения в реальности или интернет-переписку? Что между вами и этим парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас описываете отношения в реальности или интернет-переписку? Что между вами и этим парнем?

И часть реальности и интернет-переписку. Что между нами? Сложно сказать... Наверное сильная дружба, граничащая с любовью. По факту общаемся мы как хорошие друзья, однако, как уже ранее было оговорено мы "парочка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас интернет-зависимость отношений...а у него нет.

Прочла весёлые стишки недавно,ваш случай имхо:

"Я узнал, что у меня есть огромная семья:

Монитор, системный блок,в сети вставлен проводок.

Windows,небо голубое. Это – все мое, родное!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часть реальности и интернет-переписку. Что между нами? Сложно сказать... Наверное сильная дружба, граничащая с любовью. По факту общаемся мы как хорошие друзья, однако, как уже ранее было оговорено мы "парочка"

 

Вы обиделись на что-то в переписке?

Что-то я подозреваю, что вы описываете виртуальный роман, который вы путаете с реальными отношениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас интернет-зависимость отношений...а у него нет.

Прочла весёлые стишки недавно,ваш случай имхо:

"Я узнал, что у меня есть огромная семья:

Монитор, системный блок,в сети вставлен проводок.

Windows,небо голубое. Это – все мое, родное!"

Хах, и то верно. Я полностью согласна со стишком и не отрицаю интернет-зависимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне плохо, на самом деле очень плохо, я прошу разрешения дабы поныть ему (да, это довольно странно, но иначе я не могу, мне нужно спросить разрешение дабы понимать, что я не надоедаю ему). Я ожидаю хоть какой-нибудь поддержки, однако в ответ глупая картинка совсем без смысла. Меня это раздражает. 

 

мужчины настроены на решение проблем, а не на сочувствие и моральную поддержку. вот если спросите у него какого-нибудь совета, он наверняка всерьёз всё обдумает и даст дельный с его точки зрения совет.. а просто так выслушивать и подавать реплики «да ты шо?!», «не может быть!», «ну а ты что на это?», «как я тебя понимаю!» – обычно мужчины в этом смысла никакого не видят и не понимают, зачем это нужно. заведите себе подружку и плачьтесь ей в жилетку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часть реальности и интернет-переписку. Что между нами? Сложно сказать... Наверное сильная дружба, граничащая с любовью. По факту общаемся мы как хорошие друзья, однако, как уже ранее было оговорено мы "парочка"

Т.е. вы переписываетесь в интернете и встречаетесь в реале? 2 года....секса не было....у меня для вас плохие новости. Если вы и "парочка", то только виртуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...