Перейти к содержанию

Комплекс полноты, мания, нездоровый перфекционизм.


Наэния

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Недавно начала общаться с молодым человеком. Все устраивало, красиво ухаживал, странностей не выказывал. Видел меня и на фото и в реальной жизни, и понимал с кем связывает свое общение. Но тут пошли проблемы. Я не считаю себя толстой, и это так и есть. Вопрос не во мне. Вопрос в нем. С детства у него проблемы с весом, в данный момент он ходит в зал. занимается с тренером. Но он категорически против связывать свою жизнь с девушкой, если она не убивается в спортзале. Было общение с его бывшей. Там дошло дело до травм. Любил, ценил, дорожил, но нет. Не худеешь/не качаешься - ты мне не жена, не девушка. 

 

на все доводы, что мол, женщина не всегда будет сплошной рельефной мышцой, что после родов может случится, что угодно, что вообще очень тяжело найти такой типаж девушки и сойтись с ней... аргумент один - я ничего не могу с собой сделать, у меня нет влечения к НЕсухим девушкам.

 

И вот ты хоть треснись, человек то не плохой, но тут на лицо психологическая проблема. И решить ее не получится бытовыми методами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

У каждого человека свои представления об отношениях и идеалах, + комплексы. И если у него такие вот ценности, желания, идеалы, то тут Вы ничгео не можетет сделать... только или стараться им соотвествовать или же отказаться от попыток переделать, перебедить его и найти другого человека, с которым у Вас будут подобные взгляды на взаимоотношения.

 

Если хотите поподробнее разобраться с данным вопросом, то сейчас у меня в "Виртуальном кабинете" очередь, если хотите со мной поработать, то пожалуйста, запишитесь в очередь тут: http://psycheforum.ru/topic98725.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...