Перейти к содержанию

Не нравится секс с парнем


Alizee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Возможно, такие темы здесь уже поднимались, но хочется общения и совета по моей ситуации

Живу с парнем, во всем (почти во всем) устраивает, ну просто душка, мне такого хорошего человека давно не попадалось. И интересы сходятся, что еще один огромный +, так как с этим была вечно огромная проблема,... но как доходит до секса, хоть просто плачь. Он предлагает его сухо, утром или днем, мол смотри у меня встал, мол давай (садись). Я внутри себя возмущаюсь до предела, но не могу ничего сказать, боюсь обидеть. От секса отказываюсь, потому что когда предлагаю я (вечером) - он не хочет, и еще не было ни разу, чтобы все было тогда, когда хочу я ( но я по крайней мере пытаюсь руками пошевелить в нужном месте когда получаю отказ, а не просто словесный))). Кончить одновременно не можем, парень вообще не может кончить внутрь, ему надо завершить дело масиурбацией

Пару лет назад встречалась с другим парнем, были не серьезные отношения, парень был бабником, но трахался так, что земля из под ног уходила, и когда я не хотела и говорила ему нет, этот засранец что то делал, ласкал и мурлыкал, что в итоге я все равно на него накидывалась и получался отличный секс, получалось вместе кончать и я вообще всеми фибрами души чувствовала, что он меня сильно желает, даже при отсутствии внешних сигналов)) может быть оно как то отражалось. Я прощала ему его бабничество из за такого секса, но в итоге все равно пришлось расстаться, так как мне хотелось немного других отношений. После него были другие, но такого секса ни до ни после уже не было, иногда хочется его проклясть, зачем мне он на пути попался, потому что я теперь знаю каково это, но ничего похожего не получается ни с кем. И к слову: секс я с ним не обсуждала ни разу, хоть по началу и не так нравилось, он до этого сам дошел.

Касаемо нынешнего парня: он мне очень нравится, я хотела бы остаться с ним. Сейчас я пью противозачаточные, либидо сильно снижено, потому отсутствие секса меня не сильно волнует, но я с опаской начинаю думать о том, что делать, когда я с них слезу. Меня пугает пожизненная перспектива ужасного секса, хотя при этом я понимаю, что важнее для совместной жизни другие качества, к сожалению и то и это в одном человеке мне не попадалось.

Секса нет, а парень часто мастурбирует по раз-два в день, но бывает иногда что раз в 2 дня. Делает это спокойно и прямо при мне.

Вопрос: стоит ли говорить парню об этом и какие слова подбирать? Это очень болезненная для мужчин тема. Что может быть не так с ним или со мной? У кого вообще были похожие ситуации и как вы из них вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже мужчина, как бы

 

Я бы поговорила с ним, если он нормально идет на разговор

Я думала об этом много раз. Но мне не подобрать слова.

Что ему сказать? У меня в жизни не было таких ситуаций, чтобы надо было обсуждать эту тему, потому это как то непросто. Дело еще осложняется тем, что парень ничем не возмущен, отказами, например, так, по крайней мере было бы что ему ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс. он вас как резиновую Зину прям... фуу.. мерзотный тип... как вы терпите?( ведет себя как прыщавый подросток.

Он же вас не любит..как женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предлагает его сухо, утром или днем, мол смотри у меня встал, мол давай (садись).

 парень вообще не может кончить внутрь, ему надо завершить дело масиурбацией

 

Меня пугает пожизненная перспектива ужасного секса, хотя при этом я понимаю, что важнее для совместной жизни другие качества, к сожалению и то и это в одном человеке мне не попадалось.

Секса нет, а парень часто мастурбирует по раз-два в день, но бывает иногда что раз в 2 дня. Делает это спокойно и прямо при мне.

Вопрос: стоит ли говорить парню об этом и какие слова подбирать? Это очень болезненная для мужчин тема. Что может быть не так с ним или со мной? У кого вообще были похожие ситуации и как вы из них вышли?

и что у вас реально секс проходит по такому сценарию?

никаких предварительных ласк и в одной позе?)

да еще походу у него зависимость от мастурбации, что даже кончить без дрочки не может.

хр..нь какая-то, а не секс.

 

вы пытаетесь себя убедить, что не так важно, что секс у вас в паре фиговый.

только толку с этого.)

вы и сами понимаете, что секс важная часть отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала об этом много раз. Но мне не подобрать слова.

Что ему сказать? У меня в жизни не было таких ситуаций, чтобы надо было обсуждать эту тему, потому это как то непросто. Дело еще осложняется тем, что парень ничем не возмущен, отказами, например, так, по крайней мере было бы что ему ответить

И подбирать ничего не надо. Прямо в лоб и говорите то, что тут пишите: почему я должна садиться, когда ты готов, а вечером, когда мне хочется, то ты морозишься...

 

Ну или что-то в этом роде.

И послушаете, что он скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что у вас реально секс проходит по такому сценарию?

никаких предварительных ласк и в одной позе?)

да еще походу у него зависимость от мастурбации, что даже кончить без дрочки не может.

хр..нь какая-то, а не секс.

вы пытаетесь себя убедить, что не так важно, что секс у вас в паре фиговый.

только толку с этого.)

вы и сами понимаете, что секс важная часть отношений.

Позы могут быть разные, но без ласк, а без них + таблетки мне даже думать не хочется, не то что уж делать

Я думаю, что хорошие отношения важнее секса, так как секс предлагается везде и всюду, а хорошие отношений просто так не найти. Но хотелось бы, чтобы и эта деталь составляла пазл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позы могут быть разные, но без ласк, а без них + таблетки мне даже думать не хочется, не то что уж делать

Я думаю, что хорошие отношения важнее секса, так как секс предлагается везде и всюду, а хорошие отношений просто так не найти. Но хотелось бы, чтобы и эта деталь составляла пазл

секс не менее важен, чем хорошие отношения между партнерами.)

важно все в совокупности.

вас не устраивает секс с вашим парнем.

т.е. по сути вы не получаете в отношениях всего того, что вам нужно и желается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс. он вас как резиновую Зину прям... фуу.. мерзотный тип... как вы терпите?( ведет себя как прыщавый подросток.

Он же вас не любит..как женщину

Тип он не мерзотный, мерзотный тип это нечто другое в моем понимании. Мерзотный это когда пьет, бьет и обращается как с ничтожеством, здесь это слово не подходит. Я же пишу, что он очень хороший человек. Надо понять, что не так в психологии, или это вызвано каким то поведением, в общем по этому я и здесь. Вот бабник был немного мерзотным, так как рассматривал любую девушку как объект для секса, а не человека со своим набором качеств. Но трахался при этом хорошо

секс не менее важен, чем хорошие отношения между партнерами.)

важно все в совокупности.

вас не устраивает секс с вашим парнем.

т.е. по сути вы не получаете в отношениях всего того, что вам нужно и желается.

 

Вот когда был бабник, мне очень не хватало заботы о себе. Чтобы можно было своей проблемой поделиться, чтоб за мной поухаживали (в глобальном смысле слова, а не при единичной встрече) и подвезли до дома, потому теперь я это очень ценю, но не одно, так другое, возвращаться к старому я бы уж точно не захотела, даже при наличии возможности, но мне хочется гармонии в итоге, а не быть опять недовольной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая ситуация, кстати описана в моей теме)) в итоге мы через год расстались. не по этой причине, по другой, но фиговый секс- это то, о чем я вспоминаю, когда хочу к нему вернуться)) типа, ну блин, ну секс-то был фиговый!

 

но суть в том, что я своему сказала, что меня не устраивает почти сразу. ну пообижался, ну поныл, но в итоге стал больше уделять внимания и стало лучше.

другое дело, что идеально все равно не стало. такой секс, какой нужен мне, был 2 раза из 10. остальные 8 раз было так, как надо ему, ну с небольшими ремарками.

 

короче, разные у вас темпераменты, расстанетесь все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане.

Возможно, такие темы здесь уже поднимались, но хочется общения и совета по моей ситуации

Живу с парнем, во всем (почти во всем) устраивает, ну просто душка, мне такого хорошего человека давно не попадалось. И интересы сходятся, что еще один огромный +, так как с этим была вечно огромная проблема,... но как доходит до секса, хоть просто плачь. Он предлагает его сухо, утром или днем, мол смотри у меня встал, мол давай (садись). Я внутри себя возмущаюсь до предела, но не могу ничего сказать, боюсь обидеть. От секса отказываюсь, потому что когда предлагаю я (вечером) - он не хочет, и еще не было ни разу, чтобы все было тогда, когда хочу я ( но я по крайней мере пытаюсь руками пошевелить в нужном месте когда получаю отказ, а не просто словесный))). Кончить одновременно не можем, парень вообще не может кончить внутрь, ему надо завершить дело масиурбацией

Пару лет назад встречалась с другим парнем, были не серьезные отношения, парень был бабником, но трахался так, что земля из под ног уходила, и когда я не хотела и говорила ему нет, этот засранец что то делал, ласкал и мурлыкал, что в итоге я все равно на него накидывалась и получался отличный секс, получалось вместе кончать и я вообще всеми фибрами души чувствовала, что он меня сильно желает, даже при отсутствии внешних сигналов)) может быть оно как то отражалось. Я прощала ему его бабничество из за такого секса, но в итоге все равно пришлось расстаться, так как мне хотелось немного других отношений. После него были другие, но такого секса ни до ни после уже не было, иногда хочется его проклясть, зачем мне он на пути попался, потому что я теперь знаю каково это, но ничего похожего не получается ни с кем. И к слову: секс я с ним не обсуждала ни разу, хоть по началу и не так нравилось, он до этого сам дошел.

Касаемо нынешнего парня: он мне очень нравится, я хотела бы остаться с ним. Сейчас я пью противозачаточные, либидо сильно снижено, потому отсутствие секса меня не сильно волнует, но я с опаской начинаю думать о том, что делать, когда я с них слезу. Меня пугает пожизненная перспектива ужасного секса, хотя при этом я понимаю, что важнее для совместной жизни другие качества, к сожалению и то и это в одном человеке мне не попадалось.

Секса нет, а парень часто мастурбирует по раз-два в день, но бывает иногда что раз в 2 дня. Делает это спокойно и прямо при мне.

Вопрос: стоит ли говорить парню об этом и какие слова подбирать? Это очень болезненная для мужчин тема. Что может быть не так с ним или со мной? У кого вообще были похожие ситуации и как вы из них вышли?

Решайте  проблему совместно. Если не решите- расходитесь. Иначе намучаетесь и будите оба ходить на "лево".  Хороший секс очень важен в жизни здоровых людей. Постоянное неудовлетворение бьет по нервной системе. Навряд ли вы хотите стать в итоге больной, неудовлетворенной истеричкой, о которой будут говорить- "мужика ей хорошего надо, чтоб поспокойней была". Извиняюсь за откровенность  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая ситуация, кстати описана в моей теме)) в итоге мы через год расстались. не по этой причине, по другой, но фиговый секс- это то, о чем я вспоминаю, когда хочу к нему вернуться)) типа, ну блин, ну секс-то был фиговый!

 

но суть в том, что я своему сказала, что меня не устраивает почти сразу. ну пообижался, ну поныл, но в итоге стал больше уделять внимания и стало лучше.

другое дело, что идеально все равно не стало. такой секс, какой нужен мне, был 2 раза из 10. остальные 8 раз было так, как надо ему, ну с небольшими ремарками.

 

короче, разные у вас темпераменты, расстанетесь все равно

А почему расстались, если не секрет?

Как выразилась обида парня? Что он ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позы могут быть разные, но без ласк, а без них + таблетки мне даже думать не хочется, не то что уж делать

Если не можете толком объяснить мч, что вам не нравится, тогда научите его этим ласкам. Бывший "мерзотный бабник" показал вам небо в алмазах, вы теперь знаете, как это получать кайф...вот тихонечко нынешнего и учите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала об этом много раз. Но мне не подобрать слова.

Что ему сказать? У меня в жизни не было таких ситуаций, чтобы надо было обсуждать эту тему, потому это как то непросто. Дело еще осложняется тем, что парень ничем не возмущен, отказами, например, так, по крайней мере было бы что ему ответить

А у Вас есть выбор?

У паренька видимо есть проблемы с сексом, но он их не решает. Возможно он захочет их порешать после Вашего разговора или убежит от решения проблемы. Вы выигрываете в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете толком объяснить мч, что вам не нравится, тогда научите его этим ласкам. Бывший "мерзотный бабник" показал вам небо в алмазах, вы теперь знаете, как это получать кайф...вот тихонечко нынешнего и учите.

 

Не хочу показаться занудой, но каким образом учить? Мне же не 40, да и ему не 15

Я иногда прокручиваю варианты и сразу вижу, что будет дальше:

1) отказываюсь, и тогда он тут же начинает сотрясать кровать, что мешает уснуть дальше, хотя это и без отказа происходит

Кстати тут же вопрос к мужчинам: разве это так принято беззастенчиво дрочить у девушки на виду? Вы делаете так же?

2) пытаюсь тянуть руку к себе, а он ее обратно к своему предмету, выходит смешно и нелепо

3) пытаюсь завести беседу, но все равно получается "ммм, эээ, нуу", да и меня уже не слушают))! И к варианту 1

 

В общем, если представится случай, попробую поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прямо сказать. Зачем юлить и детсад разводить. Просто подумать и высказываться о своих чувствах, называя его действия. "Я грущу, когда ты дрочишь рядом на стуле" и т.п. хотя шансов мало, 31 год... его-то устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прямо сказать. Зачем юлить и детсад разводить. Просто подумать и высказываться о своих чувствах, называя его действия. "Я грущу, когда ты дрочишь рядом на стуле" и т.п. хотя шансов мало, 31 год... его-то устраивает?

Видимо, да))) раз нет претензий)) а может так же не говорит

Не, если на стуле, то норм

А если на кровати- спать мешает! А со сном и та проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...