Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я девушка. Девушка в отношениях. Мне 23 года. В отношениях всего месяц. И этот месяц под меня парень "копает". Докопался. Я из небольшого городка, сейчас в Москве. В своём городе, была на содержании у мужчин. Была в эскорте. Позже была в отношениях. В отношениях к этому заработку не прибегала. Когда они закончились, вернулась, заработала немного денег, уехала. Практически сразу закрутились отношения, которые я серьёзно не воспринимала. Большой город-все врут. Возможно глупо, но не суть. Позже поняла, что все серьёзно, человек мне нравится и очень сильно. А человек весь месяц "копал". Накопал. Выяснил все. Возможно сразу надо было рассказать... Но такое с порогу и не выпалишь. В итоге, облили грязью, дали мне несколько дней, чтобы уехать из города. Иначе весь компромат выльется на мою работу и родственников. Я конечно уеду. Ведь не должны мои близкие страдать от моей пустой головы когда то. Чувствую себя очень виноватой. Да это грязно. Да мне стыдно. Но я не могу понять одного. Это реально так важно? Что было до него? Мне все равно, пусть мне всю жизнь испоганит. Но этот вопрос не уходит из моей головы. Да, если бы я сказала сама, было бы проще. Я была ещё не готова. Его я не трогаю, понимаю, как это неприятно. Но не хочу я возвращаться в это дерьмо. Как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем ему надо,чтобы ты из города уехала? что за бред...

Он очень сильно привязался. И ему больно, что я оказалась не такой хорошей, как показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва большая, зачем прямо сразу уезжать-то?

 

Он очень сильно привязался. И ему больно, что я оказалась не такой хорошей, как показывала.

Ок. Ему больно. 

Вам надо-ли уезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем ему надо,чтобы ты из города уехала? что за бред...

Ему нужна девушка порядочная. Без "гнильца". Я узеала это только в ругань.

Москва большая, зачем прямо сразу уезжать-то?

 

 

Ок. Ему больно. 

Вам надо-ли уезжать?

Я не хочу. Но если честно, в этом городе меня ничто, кроме него не держит. Возвращаться в это я не хочу. И не буду. Даже если вернусь. Но не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень сильно привязался. И ему больно, что я оказалась не такой хорошей, как показывала.

ну это его проблемы...он что, каждую девушку с которой расстался,будет выгонять из Москвы?

пошли его нахрен...пусть сам уезжает куда хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужна девушка порядочная. Без "гнильца". Я узеала это только в ругань.

Я не хочу. Но если честно, в этом городе меня ничто, кроме него не держит. Возвращаться в это я не хочу. И не буду. Даже если вернусь. Но не хочу.

Не хочу, чтобы пострадали близкие и работа. Я работаю, с него ни копейки не взяла.

ну это его проблемы...он что, каждую девушку с которой расстался,будет выгонять из Москвы?

пошли его нахрен...пусть сам уезжает куда хочет...

Не хочу подставлять родственников и на работе, чтобы узнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы пострадали близкие и работа. Я работаю, с него ни копейки не взяла.

Не хочу подставлять родственников и на работе, чтобы узнали.

ты слишком себя завинила..прямо жертва...ну что он сделает? придет на работу и будет рассказывать? скажешь,что это придурок какой-то, преследует тебя..попроси охранника чтобы не пускал...так же и родственникам скажешь. что он все выдумывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком себя завинила..прямо жертва...ну что он сделает? придет на работу и будет рассказывать? скажешь,что это придурок какой-то, преследует тебя..попроси охранника чтобы не пускал...так же и родственникам скажешь. что он все выдумывает..

Там аудио и видео формат. Может по всему городу разнести при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он в праве, скажем так, хотеть девушку с идеальной для него репутацией

Но вы не обязаны соответствовать этим требованиям и уж тем более уезжать

У него скорее всего страх, что вы опять вернётесь в эскорт, если денег станет мало или что ваши прошлые клиенты начнут лезть в вашу с ним жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там аудио и видео формат. Может по всему городу разнести при желании.

ты видела своими глазами это видео? или все с его слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видела своими глазами это видео? или все с его слов?

Видела.

Мужичек вам с говницом попался.. если готов распространять компромитирующий вас материал..

Самое странное. И страшное. Что меня это не отталкивает. Совсем рехнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего, его желание, чтоб вы уехали из города - это попытка мести. мстительность - это плохое качество.

вы не обязаны уезжать из города под давлением шантажа, просто игнорируйте это и все. напишет кому-то - скажете, что сумасшедший.

 

работу можно сменить, если что. кстати, откуда он знает, где вы работаете, и откуда у него контакты родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там аудио и видео формат. Может по всему городу разнести при желании.

Вы свое эскортирование фиксировали? Для личного архива или в качестве домашнего альбома? 

Чушь, вата из швов лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я девушка. Девушка в отношениях. Мне 23 года. В отношениях всего месяц. И этот месяц под меня парень "копает". Докопался. Я из небольшого городка, сейчас в Москве. В своём городе, была на содержании у мужчин. Была в эскорте. Позже была в отношениях. В отношениях к этому заработку не прибегала. Когда они закончились, вернулась, заработала немного денег, уехала. Практически сразу закрутились отношения, которые я серьёзно не воспринимала. Большой город-все врут. Возможно глупо, но не суть. Позже поняла, что все серьёзно, человек мне нравится и очень сильно. А человек весь месяц "копал". Накопал. Выяснил все. Возможно сразу надо было рассказать... Но такое с порогу и не выпалишь. В итоге, облили грязью, дали мне несколько дней, чтобы уехать из города. Иначе весь компромат выльется на мою работу и родственников. Я конечно уеду. Ведь не должны мои близкие страдать от моей пустой головы когда то. Чувствую себя очень виноватой. Да это грязно. Да мне стыдно. Но я не могу понять одного. Это реально так важно? Что было до него? Мне все равно, пусть мне всю жизнь испоганит. Но этот вопрос не уходит из моей головы. Да, если бы я сказала сама, было бы проще. Я была ещё не готова. Его я не трогаю, понимаю, как это неприятно. Но не хочу я возвращаться в это дерьмо. Как мне поступить?

По вашему рассказу у меня он не вызвал ни капли уважения - да ещё  в добавок  шантаж с его стороны, вот гадёныш. Ему просто напросто хочется побольнее вас задеть и хорошенько насолить, чтобы жизнь мёдом не казалась. А не проще расстаться и каждый идёт своей дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно ложь и говно всплывает.

Сознайтесь родственникам и примите в себе это.

 

Это был урок. Стоит вынести из него смысл. Всё равно близкие узнают и лучше если они узнают это от вас.

 

Маленькая ложь, рождает большую ложь и груз лжи будет постоянно увеличиваться и в конце концов раздавит вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...