Перейти к содержанию

Как вернуть бывшую девушку, если она разлюбила?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в общем:

Встречались год. Все было хорошо, последние 2-3 недели были неспокойными. Чувствовался холод с её стороны. Но она говорила, что все хорошо и любит меня. Но вот, пару дней назад она решила расстаться со мной.

Когда я сказал, что к сожалению наши отношения в последнее время не очень и  я надеюсь что это временно, она ответила, возможно, а может и нет. Тут я понял, что она все решила и попросил её все сказать. Она сказала: Наши отношения потихоньку разрушаются и я правда сливаюсь. Когда я спросил в чем причина. Она сказала:Не знаю, скорее всего разлюбила и предложила остаться друзьями. Я сказал: мы должны были перейти на свободные отношения, как мы и хотели. На что она ответила: не хочу ничего, отношений, ну не тянет. Тут я не знаю, это вообще или только ко мне. Я сказал хорошо, будем друзьями и предложил сходить куда нибудь, но она отказался ссылаясь на "нужен передых". Когда я спросил, во мне ли дело, не уютно ли ей со мной, она ответила: Нет, что ты, просто я в самой себе потерялась.  

 

Прошло 5 дней, я с ней не общаюсь. 

Хочу понять, как вернуть её? 

Ведь любовь так просто не проходит, не может быть такое, что все время было хорошо, что она любила меня, а потом вдруг раз и за две недели все испортилось. Парня сейчас у нее нет, она малообщительная. Мне 20, ей 18. 

 

Искал информацию в интернете, но там говорят по разному, одни пишут, что нужно выждать месяц, игнорировать, пропасть и потом встретиться, другие, что наоборот нужно остаться другом. 

 

Как поступить? 

 

P.S. Возможно причина расставания стала, что изначально я сказал ей, что не женюсь на ней, но с тех пор мы счастливо провели 7 месяцев. Сейчас все обдумав я хочу провести с ней всю жизнь. 

 

И еще не надо писать, что брось найди другую. Ответ мой: не хочу, хочу её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь любовь так просто не проходит, не может быть такое, что все время было хорошо, что она любила меня, а потом вдруг раз и за две недели все испортилось. 

 

Почему не проходит? Проходит. Просто иногда это понимаешь сразу, а иногда требуется время, чтобы осознать, что чувства ушли. И к тому же она сказала "наши отношения разрушаются потихоньку" - значит процесс начался не сейчас, а раньше, ты просто не заметил. 

Как поступить? 

 

Сказать девушке, как ты к ней сейчас относишься, и дать ей возможность (время) разобраться в своих чувствах. А там уж как она решит, ты повлиять не сможешь. Если причина была не в каком-то конкретном поступке, а в постепенном угасании чувств, то что бы ты сейчас не сделал - насильно мил не будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять, как вернуть её? 

Ведь любовь так просто не проходит, не может быть такое, что все время было хорошо, что она любила меня, а потом вдруг раз и за две недели все испортилось. Парня сейчас у нее нет, она малообщительная. Мне 20, ей 18. 

 

И еще не надо писать, что брось найди другу. Ответ мой: не хочу, хочу её. 

Вероятно, вы придумали себе ее любовь. Ее слова, в этом плане, ничего не значат. Хорошо подумайте и скажите, в чем конкретно ее любовь к вам проявлялась. Не ее реакция на ваше внимание к ней, а именно ее собственное внимание к вам. Какие ее действия по отношению к вам позволили вам сделать вывод, что она вас любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не хочет с тобой общаться, надо уважать его чувства, т.е. не трогать - хотя бы в течение какого-то времени. Это и будет отличным тестом на любовь, вашу и её. 

 

Да ведь, если человек искренне желает тебя бросить, ты никак его и не заставишь изменить решение. Знаю это как человек, которого бросали, и который сам бросал. Нет, ну конечно есть всякие подростковые варианты - например, "опасно заболеть", что, теоретически может заставить девушку на какое-то время остаться с вами. Но... сами понимаете. 

 

Так что диагноз: не кантовать, вместо этого разобраться в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не хочет с тобой общаться, надо уважать его чувства, т.е. не трогать - хотя бы в течение какого-то времени. Это и будет отличным тестом на любовь, вашу и её. 

 

Да ведь, если человек искренне желает тебя бросить, ты никак его и не заставишь изменить решение. Знаю это как человек, которого бросали, и который сам бросал. Нет, ну конечно есть всякие подростковые варианты - например, "опасно заболеть", что, теоретически может заставить девушку на какое-то время остаться с вами. Но... сами понимаете. 

 

Так что диагноз: не кантовать, вместо этого разобраться в себе.

Я не обираюсь таково делать, как что-то придумывать.

Я думал выждать пару недель, потом стать другом и потом в отношения. Я надеюсь на то, что у неё это такой временный наплыв, потому что один раз такое уже было, но там уже через 6 дней вернулись отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще не надо писать, что брось найди другую. Ответ мой: не хочу, хочу её. 

Мало ли что вы хотите. Отношения строятся обоюдно. Насильно мил не будешь. Сказать "люблю" и чувствовать - это не одно и то же. Девушка ошиблась и была с вами честной. Поблагодарите ее и отпустите. Не надо считать ее своей собственностью, она вам ничего не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что вы хотите. Отношения строятся обоюдно. Насильно мил не будешь. Сказать "люблю" и чувствовать - это не одно и то же. Девушка ошиблась и была с вами честной. Поблагодарите ее и отпустите. Не надо считать ее своей собственностью, она вам ничего не должна.

 

Это точно. Вокруг полно хороших и красивых девушек. Просто ты ленишься другую себе намутить. Прилип к сиське и отлипать не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь или гормоны играют не понятно и тебе самому в силу возраста.Но если решил,что она твоя судьба..очень просто сказать об этом.О том, какие у тебя вообще планы на жизнь. Как планируешь содержать семью ? Но если подумать..в 18 и в 20 лет только встречи по страсти и конечно на первом месте обучение профессии,саморазвитие.И только спустя время можешь точно знать кто тебе нужен для создания семьи и будешь готов создать её в принципе. Сейчас возможно ты так решил из-за её желания расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Но она говорила, что все хорошо и любит меня. Но вот, пару дней назад она решила расстаться со мной....

.......бла-бла-бла.....

 

Прошло 5 дней, я с ней не общаюсь. 

 

Я правильно тебя понял? Ты с ней 5 дней не общаешься, забил на нее. Она 3 дня терпела, потом тоже решила расстаться с тобой пару дней назад. Правильно?

Парень, ну так чего же ты хотел? Если ты забил на бабу и не общаешься с ней 5 дней, то вполне логично, что любая баба тебе скажет гудбай. Чего ж ты тогда скулишь теперь? Сам виноват. Ищи другую. От этой отстань, ибо у нее уже как минимум 4 дня другой чувак обьявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...