Перейти к содержанию

Помогите понять мужчину. Мне 24 ему 37.


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. В течении 3-х месяцев встречаюсь с мужчиной. Мне 24 ему 37, он был женат, есть ребёнок. Я сожительствовала с мужчиной в течении 4 лет, есть ребёнок.

Познакомилась со своим мужчиной год назад, первые пол года общались по сообщениям, потом по телефону и скайпу, я тогда ещё состояла в отношениях. Мужчина новый сначала мне показался очень не серьёзным, знал что у меня есть муж, но преглашал то в кафе то домой, но я отказывала ссылаясь на то что не свободна /хотя уже собиралась расстаться с мужем/. И когда рассталась решила всё-таки встретиться с мужчиной из интернета, я уже знала о его жизни, работе, досуге, но с учётом общения по интернету не доверяла всем его словам. И мы с первой встречи друг другу понравились. Он мне с ходу заявил что хочет серьёзных о отношений, если с кем то и будет встречаться , то только для создания семьи. Ну я все его слова серьёзно не воспринимала, боялась что он вообще ещё женат. Или ему нужен только интим. На мое недоверие он выложил документ о разводе, и паспорт показал.

Позже оказалось что он ген.директор компании, и человек мягко говоря не бедный.

В первую же встречу заманил всё-таки меня к себе. Но никаких преставаний или намеков на секс, просто рассказывал о себе, это было похоже на рекламу) Целовал руки.

Для меня это просто идеальный по характеру мужчина, он и весёлый и обаятельный. Через неделю отношений спросил меня серьёзно ли у нас, если да то познакомлю с мамой, если нет то никаких с мамой знакомств, мама живёт в другой стране, я долго отказывалась, стеснялась жутко, но он меня уговорил, и я с мамой познакомилась по скайпу. Предлагал мне поехать к ней в гости, я отказалась он решил что маму приведёт в гости. и через 2 недели мама приедет сама.

Что мы имеем на сегодняшний день:

1.Хороший мужчина, если я болею предложит помощь, спрашивает какие лекарства надо.На телефоне постоянно, я поехал туда, я поехал сюда, когда с друзьями сидит, то по видео звонит.

2. Его возмущение по поводу того что моя мама про наши отношения не знает,т.к. с мамой у меня терки.

3.Он меня никуда не приглашает, встречаемся только у него дома.

4. Никаких подарков, когда ещё не встречались привёз мне подарок шампанское, шоколад, и для дочки вкусняшку. Потом меня угощал помидорками черри целый пакет, и чай маме передавал.

5. Виделся с моей дочкой один раз, я предполагаю не смог отказать, сейчас под разными предлогами отказывается. Например говорю Я иду гулять с дочкой, пошли с нами, он отвечает Ой я так устал, хочу отдыхать/ко мне сейчас приедет друг. Живем мы друг от друга в 5 минутах ходьбы. Пыталась с ним поговорить об этом, я же не буду заставлять его с нами гулять, говорила если не хочешь так и скажи, но он ответил что просто много работы, и он устаёт, хотя ездить на рыбалку через день, или в ресторане с друзьями пить он не устаёт.

6. Мы видемся исключительно когда б.муж забирает дочку, то есть он звонит когда приезжает домой и я прихожу к нему. Мы готовим кушать вместе, смотрим фильмы, иногда занимаемся сексом. Всегда вызывает и оплачивает мне такси домой. Хотя повторюсь что в 5 минутах ходьбы друг от друга живём.

7. Просил меня когда приедет мама, что бы я к её приезду с дочкой переехала к нему.

8. Часто говорит о детях, уже придумал имена, кое как договорилась через год это обсудить.

Вот у меня вопрос вот в чем. Нормальны ли такие отношения? По его словам я очень хорошая девушка, и я его прям очень устраиваю, ему нравится моё отношение к жизни. Он меня познакомил со всеми своими друзьями. Ещё по скайпу с папой и сестрой. Но я себя странно чувствую, конечно я влюблена, но его безынициативность меня просто выбивает из колеи. Хочет чтобы я переехала, а с дочкой моей общаться не стремиться. Видет её иногда по скайпу, передаёт ей привет, интересуется о её делах. Хотя сам мне первый /я за язык не тянула/ говорил что у нас с ним дети общие, и моя дочь и его сын. Ещё говорит "Мне важно что бы ты приходила, что бы мы в обнимку смотрели телевизор, хочу тебя чувствовать". "Я хочу с тобой засыпать" - именно по этой причине хочет что бы я оставалась на ночь у него. Но у меня чувство как будто меня используют, хотя нечего с меня взять, только внимание. Как будто я присутствуют в его жизни, а он в моей нет. Я не работаю, в обычные дни занимаюсь только ребёнком, обычная домохозяйка. Но он мне говорит "Ты подарок от бога" " Ты моя судьба" в любви признаётся. Вот у меня возник вопрос, возможно это и есть нормальные отношения для его 37 лет? Я никогда не встречалась с мужчиной такого возраста, по этому особенностей не знаю. Мне как девушке хочется что бы он хоть как то включался. Т.е. на встречу со мной освобождал время, а не делал все свои дела и оставшееся время тратил на меня, хотя бы на данном этапе отношений. Я сама ничего не прошу от него, говорю что мне мало внимания, а он говорит что работа, дела, он устает. Вот не знаю как дальше быть, вроде я и не любовница, т.к. он меня не для секса зовёт, а девушка для комфорта, нагуляется целый день, и в мои объятья в конце дня падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормальные - не нормальные, какая разница? Главное, чтобы они устраивали вас обоих. Он знает, чего хочет от вас. А вы определились, чего хотите от него? Что важно, а что не очень? "Ты - подарок от Бога" - это, конечно, приятно и хорошо, но не обязательно. А вот чтобы потенциальный муж наладил отношения с вашим ребенком - это просто необходимость и крайне важная вещь. Решите, что для вас самое главное в совместной жизни, без чего вы не будете счастливы - и требуйте это от него. Если он не захочет или не сможет вам это дать, то какой смысл продолжать отношения, ведь вы все равно не будете счастливы, только время потеряете, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека надо судить по делам, а не по словам.

По факту.

Вы для него источник бесплатного секса. И фсе.

Лапши вам на уши уже столько навалил, что можно месяц питаться.

Если бы вы ему были нужны, то взял бы сразу и обязательно с дочкой, ведь она ваша неотъемлемая часть.

Но вы тоже совершили ошибки. Знакомиться и общаться с мужиком, находясь в отношениях с мужем, это не комильфо, ни разу.

Извините за резкость, но вам бы вырасти и поумнеть. Ну или хотя бы вырасти.

А то впереди мерещется череда вот таких временных пользователей. Это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека надо судить по делам, а не по словам.

По факту.

Вы для него источник бесплатного секса. И фсе.

Лапши вам на уши уже столько навалил, что можно месяц питаться.

Если бы вы ему были нужны, то взял бы сразу и обязательно с дочкой, ведь она ваша неотъемлемая часть.

Но вы тоже совершили ошибки. Знакомиться и общаться с мужиком, находясь в отношениях с мужем, это не комильфо, ни разу.

Извините за резкость, но вам бы вырасти и поумнеть. Ну или хотя бы вырасти.

А то впереди мерещется череда вот таких временных пользователей. Это печально.

Для справки, с мужем проблемы с августа прошлого года, именно тогда мы с ним решили расстаться, но продолжали жить вместе до мая сл.года так как ему некуда было переезжать. И муж мой знал что я с этим мужчиной общаюсь. Как только с мужем окончательно разъехались, только тогда я и пошла на встречу. Для меня это было принципиально, встретиться только когда в старых отношениях поставлены точки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, он деловой человек и не хочет тратить время на ухаживания, хочет сразу взять надежную спутницу жизни. Может, в его условия контракта входят ваши дети от предыдущего брака, но если вы не будете поднимать этот вопрос, он тоже с удовольствием его "опустит".

Так что, мне кажется, нужно все проговаривать в привычном ему деловом стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные - не нормальные, какая разница? Главное, чтобы они устраивали вас обоих. Он знает, чего хочет от вас. А вы определились, чего хотите от него? Что важно, а что не очень? "Ты - подарок от Бога" - это, конечно, приятно и хорошо, но не обязательно. А вот чтобы потенциальный муж наладил отношения с вашим ребенком - это просто необходимость и крайне важная вещь. Решите, что для вас самое главное в совместной жизни, без чего вы не будете счастливы - и требуйте это от него. Если он не захочет или не сможет вам это дать, то какой смысл продолжать отношения, ведь вы все равно не будете счастливы, только время потеряете,

Мы однажды только гуляли вместе с дочкой, т.е. я позвала и он согласился, разговаривал с ней, на качелях катал. Но больше не соглашается, отмазывается.

Да, вы правы, так я и поступлю. Спасибо.

Видимо, он деловой человек и не хочет тратить время на ухаживания, хочет сразу взять надежную спутницу жизни. Может, в его условия контракта входят ваши дети от предыдущего брака, но если вы не будете поднимать этот вопрос, он тоже с удовольствием его "опустит".

Так что, мне кажется, нужно все проговаривать в привычном ему деловом стиле.

Да, наверно это так,когда мы начали встречаться, через неделю позвонил и спрашивает как я отнесусь если через год +- он заберет своего сына и он будет жить с нами. Я ответила что не против. И это было очень похоже на деловые переговоры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека надо судить по делам, а не по словам.

По факту.

Вы для него источник бесплатного секса. И фсе.

Лапши вам на уши уже столько навалил, что можно месяц питаться.

Если бы вы ему были нужны, то взял бы сразу и обязательно с дочкой, ведь она ваша неотъемлемая часть.

А как узнать "нужны " или "не нужны"?  Он что малолетка какой то, причем не бедный, в очередной омут голову окунать у него опыт и осторожность не позволяет. Что за глупость "взял бы сразу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда говорите ему вежливо, но твердо, что важно для вас

про отношения с дочкой - что он должен их наладить до переезда, и что без этого вы не готовы ничего решать

про желание куда-то ходить, получать подарки - это менее серьезно, но упомянуть тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, а почему не обсудить с ним волнующие Вас вопросы?

На каком положении Вы будете жить в его доме, если согласитесь? Как он отнесется к совместному проживанию с живым ребенком, с которым он даже не знаком? Как он вообще видит ваши отношения? Куда они развиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, а почему не обсудить с ним волнующие Вас вопросы?

На каком положении Вы будете жить в его доме, если согласитесь? Как он отнесется к совместному проживанию с живым ребенком, с которым он даже не знаком? Как он вообще видит ваши отношения? Куда они развиваются?

Когда он первый раз спросил когда я смогу переехать мы только начали встречаться, я сказала что у меня ребёнок, а такие вопросы так просто не решаются, нужно время для меня и для ребёнка. Мне показалось мы друг друга поняли. Потом он объявил мне что раз я к маме в гости не поеду, /а отказалась я только потому что бывший муж не отпускал дочку со мной/ он её приглашает, и говорит давай к её приезду переезжай. Я подумала что это совсем не скоро будет, пока мама визу получит, пока документы все оформит, будет время и с дочкой познакомится как следует. И обсудить всё. Но он вечно занят.

Планы он строит, и я в его планах есть. Говорит что хочет купить дом, примерно через год, спрашивает устраивает ли меня район который ему понравился, не против ли я собаки. Задаёт вопросы не против ли я детей, сколько детей я хочу, не буду ли я против если родится сын он сам выберет имя, перечислил варианты имен. Говорит вот у нас уже 2детей есть, может быть ещё 2? Подчеркнув при этом что количество детей и вообще наличие общих детей не принципиально, т.к. дети вырастут будут нам раз в неделю звонить, а нам с тобой вместе жить, главное что бы мы понимали друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы он строит, и я в его планах есть. Говорит что хочет купить дом, примерно через год, спрашивает устраивает ли меня район который ему понравился, не против ли я собаки. Задаёт вопросы не против ли я детей, сколько детей я хочу, не буду ли я против если родится сын он сам выберет имя, перечислил варианты имен. Говорит вот у нас уже 2детей есть, может быть ещё 2? Подчеркнув при этом что количество детей и вообще наличие общих детей не принципиально, т.к. дети вырастут будут нам раз в неделю звонить, а нам с тобой вместе жить, главное что бы мы понимали друг друга.

Все это он говорит до или во время секса.

А потом быстренько оплачивает таксо и баиньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Вы не разгадывайте намеки, а спросите прямо.

Если мы переедем, как мы будем жить? Где будет спать Ваш ребенок? Есть ли для него комната? Как часто вас будет навещать его ребенок? Что будет, если вы не уживетесь?


Все это он говорит до или во время секса.

А потом быстренько оплачивает таксо и баиньки.

как ни печально для Вас, вариант "секс за разговоры и помидорки" кажется мне наиболее вероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать "нужны " или "не нужны"?  Он что малолетка какой то, причем не бедный, в очередной омут голову окунать у него опыт и осторожность не позволяет. Что за глупость "взял бы сразу"?

Да вот так, взял и поселил в квартире с дочкой вместе.

Можно пока без росписи.

 

Но он явно не дурак. Зачем платить за секс подарками, общением с дитем и прочим, если можно наговорить с три короба, и тебе предоставят доступ к телу.

Мужик очень мутный, если судить по СТ. Но девушка тоже феерическая д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы он строит, и я в его планах есть. Говорит что хочет купить дом, примерно через год

А свадьба когда? Или её не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это он говорит до или во время секса.

А потом быстренько оплачивает таксо и баиньки.

Связи между словами и сексом нет. И например зовёт меня заведомо зная что секса не будет неделю, но все равно зовёт, готовит для меня, на протяжении всей недели, настаивает на том что бы я осталась с ночевой, что хочет спать в обнимку. Никаких альтернатив секса он не предлагает. Например недели 2 не виделись секс будет конечно, если я могу, но он меня зовёт даже когда у него например гости, он звонит и говорит я хочу тебя видеть, соскучился, если я не могу прийти то по скайпу звонит, через каждые 5-10 минут. Чаще я прихожу и никакого секса, просто разговариваем, выпиваем, смотрим телевизор. И он мне говорит что не хочет что бы я думала что ему нужен только секс потому что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи между словами и сексом нет. И например зовёт меня заведомо зная что секса не будет неделю, но все равно зовёт, готовит для меня, на протяжении всей недели, настаивает на том что бы я осталась с ночевой, что хочет спать в обнимку. Никаких альтернатив секса он не предлагает. Например недели 2 не виделись секс будет конечно, если я могу, но он меня зовёт даже когда у него например гости, он звонит и говорит я хочу тебя видеть, соскучился, если я не могу прийти то по скайпу звонит, через каждые 5-10 минут. Чаще я прихожу и никакого секса, просто разговариваем, выпиваем, смотрим телевизор. И он мне говорит что не хочет что бы я думала что ему нужен только секс потому что это не так.

но это же не показатель его серьезных намерений, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи между словами и сексом нет. И например зовёт меня заведомо зная что секса не будет неделю, но все равно зовёт, готовит для меня, на протяжении всей недели, настаивает на том что бы я осталась с ночевой, что хочет спать в обнимку. Никаких альтернатив секса он не предлагает. Например недели 2 не виделись секс будет конечно, если я могу, но он меня зовёт даже когда у него например гости, он звонит и говорит я хочу тебя видеть, соскучился, если я не могу прийти то по скайпу звонит, через каждые 5-10 минут. Чаще я прихожу и никакого секса, просто разговариваем, выпиваем, смотрим телевизор. И он мне говорит что не хочет что бы я думала что ему нужен только секс потому что это не так.

Ангелина, я ж не пытаюсь вас жизни учить и не осуждаю.

Вы хотели услышать мнение со стороны? Пожалуйста.

То, что вы его оправдываете, делу не помогает.

К тому же если бы я одна это вам говорила, а тут сразу несколько людей сошлись во мнении.

Обдумайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, я ж не пытаюсь вас жизни учить и не осуждаю.

Вы хотели услышать мнение со стороны? Пожалуйста.

То, что вы его оправдываете, делу не помогает.

К тому же если бы я одна это вам говорила, а тут сразу несколько людей сошлись во мнении.

Обдумайте это.

Да, вы правы, конечно мне хочется оправдывать и себя за глупость и наивность, и его идеализировать т.к не хочу ошибаться, и уж тем более сложно признать себе что мне ездят по ушам.

Просто не понимаю что за игра в одни ворота, зачем и к чему? Именно по этому я здесь, т.к. все мои знакомые девушки говорят что слова=действиями, и если нет действий грошь цена словам, а знакомые мужчины говорят что я накручиваю, что он серьёзный мужчина и ищет комфорта в отношениях, и так как я не предьявляю претензий и ничего не требую он и не шевелится. Ему же так комфортно никаких затрат, я молчу значит и мне так комфортно. Просто хотела услышать мнение со стороны. Стоит ли мне продолжать отношения дальше, или нет. Когда я ему сказала что мне нужны действия а не слова, он ответил что вот разгребется с работой, возьмёт выходной и мы проведем время вместе. Я он и дочка. Вот жду пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подождите, ситуация -то некритична. В любом случае все разрулится,  еще какое-то время и он покажет себя во всей красе.

Не знаю, почему мужчины так снисходительны к его действиям, может быть мужская солидарность?

Но то, что вам нужно быть жестче и конкретнее в отстаивании собственных интересов - это факт.

Тот, кому вы действительно будуте нужны, будет, если не на руках носить, то точно под локоток держать.

Здесь  я пока этого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...