Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки!помогите пожалуйста! у нас все началось с того что когда я вышла за него замуж узнала что до свадьбы брал кредит..он не сказал а узнала я это только через год..когда уже была беременна..пришло извещение что будет подано в суд и конфисковано имущество...сколько было истерик не рассказать..я уже думала разводиться и развелась бы если бы не ребенок...он до последнего не признавался...большую часть кредита помогла оплатить его мама..но какую-то часть денег вносила и я..а ведь они были подарены дочке на день рождения..до сих пор обидно..он мне потом клялся и божился что больше такого не повториться...но через 2 года я опять узнаю что мебель которую нам свекровь брала в рассрочку не была полностью оплачена и нам пришла бумага что в срочном порядке нужно оплатить..по его словам ему были деньги на ремонт машины срочно..он конечно оплатил когда ему позвонила..но сразу тоже правду не сказал..сказал что они сами н апутали что-то..злился весь вечер что ему надоел мой контроль и клевета на не него.. утром когда я поехала с ним и сказала что сама заеду в магазин и узнаю ситуацию признался что только вчера оплатил не хотел  мне говорить понимая что ничего не измениться..только кричать буду.. но я уже не верю ни одному слову..что делать?рразводиться? 2 день не сплю...за исключением этих ситуаций все было прекрасно..он безума любит ребенка да и ребенок очень привязан к мужу...все  его деньги,карточки у меня..понимаю что так нельзя но контролирую и спрашиваю про каждую покупку даже мелкую..мне просто очень тяжело жить с человеком которому не могу больше  верить..что бы вы делали в моей ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам есть куда уходить и на что жить?

вы сама потянете содержание себя и дочери?

если нет - то рассуждать бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е за 3 года совместной жизни всё было великолепно и никаких особо глобальных претензий, но было 2 недовыплаченных кредита, один из которых был взят ещё до свадьбы, а другой выплачен без каких либо последствий, как только пришло извещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам есть куда уходить и на что жить?

вы сама потянете содержание себя и дочери?

если нет - то рассуждать бес

да..уходить есть куда да и содержание дочери потянуть в силах...

т.е за 3 года совместной жизни всё было великолепно и никаких особо глобальных претензий, но было 2 недовыплаченных кредита, один из которых был взят ещё до свадьбы, а другой выплачен без каких либо последствий, как только пришло извещение?

да..получается так..просто незнаю как ему сейчас доверять и стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходите. А завтра пообещает мусор выбросить и не выбросит - ну как можно жить с таким человеком?

просто мне страшно что его обман связан с деньгами..когда узнали про 1 кредит дома была настоящая война..без помощи родителей мы бы его просто физически не смогли бы выплатить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего истерики разводить, работайте выплачивайте, кто гарантировал что будет райская сказка?

её надо своими руками и мозгами делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводиться не надо. Надо выправлять ситуацию, в данном случае, с мужем прорабатывать, установить причинно-следственные связи, организовать бюджет так, чтобы всем было комфортно. Зачем он это делает? Куда уходят деньги? Выясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него постоянная работа, хороший доход? У вас тоже?

 

Придется рискнуть еще раз. Во всех других отношениях муж устраивает?

До свадьбы - ошибка по-молодости и неопытности.

Второй раз, он видимо, был уверен, что не критично, и на самом деле не критично, так ведь?

Поэтому вывод сделать без третьего раза не представляется возможным.

 

Дайте ему все-таки шанс, вернуть со временем ваше доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он и берет кредиты, зная что его мама подстрахует в случае чего, в чем проблема то, в том что он с тобой не советуется?

договоритесь вместе решать финансовые проблемы, дай шанс, нужно вернуть доверие в семью, и это целиком на твоих плечах, сам он не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял человек кредит, думал, что справиться, -  не справился.

Думал сам сможет выкрутиться, чтобы вас это вообще не касалось...ну не выкрутился.

 

Причем тут доверие вообще.

Тем более первый кредит был до свадьбы.
Или если бы он сказал, что у него кредит, вы б и замуж не пошли?

 

может вы в принципе хотите развестись, потому и ищите причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведитесь официально. Зарегистрируйтесь его в другом месте. Например, у его родителей. Чтобы, если что, к вам никаких претензий. Оформите недвижимость и движимость на себя. И, конечно, в дальнейшем, раздельный кошелёк.

И живите с ним дальше, на здоровье, если он так вам нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверия не хватает в вашей семье. Ни он Вам не верит (умалчивает), ни Вы ему (сразу развод).

Или в Вашей семье центральное место занимают деньги, а не чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...