Перейти к содержанию

Проблема.


Гость Dontgoawaymad

Рекомендуемые сообщения

Мое подсознание конкретно решило испортить мне жизнь.

Это был кошмарный сон. Уже сегодня ночью я поняла, что это серьёзно осложнит мою жизнь. Во сне незнакомая женщина говорила мне: “Эй, жизнь скоротечна, это всего лишь миг, нет смысла”. Я даже не понимаю, почему мне это приснилось. Я переживала о подобном в 2012-м году. Представляете, каково это - думать про уходящее мгновение? Проще говоря, повеситься хочется. Как нормальный человек воспринимает реальность? Он идёт, занимается своими делами, размышляет о чем-то. А как я делаю это сейчас? Постоянно думаю о том, что вот, мол, я сейчас иду, а, нет, я не иду, я уже шла. Все, эта секунда, которая только была реальностью, стала прошлым. + постоянное сожаление об ушедшем. Я вижу жизнь как в замедленной съёмке. Говорят, сумасшедшие не осознают, что сошли с ума. Мне же все время кажется, что я сошла с ума. Мне с кем об этом поговорить. В интернете я не нашла подобной проблемы. Я только стараюсь шифроваться. Мне все время хочется спать, плакать, я абсолютно не хочу есть. Я все время думаю об одном: как это так- жизнь - это мгновение, как так? Почему его нельзя остановить?

Я боюсь, что не смогу вернуться к нормальной жизни. Подскажите пожалуйста, что происходит со мной и туда ли я обратилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Могу я узнать - сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...