Перейти к содержанию

Как вести себя с ним теперь?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Пишу сюда так как не знаю как лучше поступить. С мужем были вместе 8 лет, есть ребенок 3х лет, официально женаты не были. Ситуация банальная, за эти годы и расходились и сходились вновь, потом опять ссоры, бытовуха, жизнь скучна и однообразна (я пока не работаю сижу с ребенком дома) в общем надоела я ему, наскучила, да и ссоры сделали свое дело, в общем разошлись. Чуть больше месяца живем раздельно. Перед переездом он мне сказал что со мной он больше никогда не сойдется. За этот месяц с небольшим в переписках с ним я не однократно замечала некие намеки на то что еще не все потеряно. Дарил цветы. Забирал нас с ребенком к себе с ночевой. Интим соответственно есть, не часто, но все же. Все ничего, но есть одно но..как я знаю у него есть девушка. Сам он мне об этом не говорил, залезла к нему в телефон и увидела переписку. Не скажу что я сижу целыми днями и жду когда он вернется, я знакомлюсь, хожу на свидания. На отношения с кем либо пока не готова. Я человек семейных моралей и конечно же хочу сохранить семью. Но сама ему об этом не говорю, не предлогаю вернуться и ничего для этого не делаю. Одним словом плыву по течению. Но новость о том что у него появилась девушка, мне не дает покоя. И вот я прошу у вас совета как мне лучше всего поступить: оставить все как есть, делая вид что ничего не знаю и посмотреть что из этого в итоге получиться,или же мне лучше написать ему о том что я знаю, пожелать счастья с ней и сказать что общение теперь будет только по поводу ребенка и не более, и посмотреть что из этого в итоге получиться? Или выслушаю ваши варианты.. Еще раз повторюсь что семью я хочу сохранить.. Заранее всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Пишу сюда так как не знаю как лучше поступить. С мужем были вместе 8 лет, есть ребенок 3х лет, официально женаты не были. Ситуация банальная, за эти годы и расходились и сходились вновь, потом опять ссоры, бытовуха, жизнь скучна и однообразна (я пока не работаю сижу с ребенком дома) в общем надоела я ему, наскучила, да и ссоры сделали свое дело, в общем разошлись. Чуть больше месяца живем раздельно. Перед переездом он мне сказал что со мной он больше никогда не сойдется. За этот месяц с небольшим в переписках с ним я не однократно замечала некие намеки на то что еще не все потеряно. Дарил цветы. Забирал нас с ребенком к себе с ночевой. Интим соответственно есть, не часто, но все же. Все ничего, но есть одно но..как я знаю у него есть девушка. Сам он мне об этом не говорил, залезла к нему в телефон и увидела переписку. Не скажу что я сижу целыми днями и жду когда он вернется, я знакомлюсь, хожу на свидания. На отношения с кем либо пока не готова. Я человек семейных моралей и конечно же хочу сохранить семью. Но сама ему об этом не говорю, не предлогаю вернуться и ничего для этого не делаю. Одним словом плыву по течению. Но новость о том что у него появилась девушка, мне не дает покоя. И вот я прошу у вас совета как мне лучше всего поступить: оставить все как есть, делая вид что ничего не знаю и посмотреть что из этого в итоге получиться,или же мне лучше написать ему о том что я знаю, пожелать счастья с ней и сказать что общение теперь будет только по поводу ребенка и не более, и посмотреть что из этого в итоге получиться? Или выслушаю ваши варианты.. Еще раз повторюсь что семью я хочу сохранить.. Заранее всем спасибо за советы.

а где тут семья, вы разошлись. Ему так вообще шоколад, встречается с другими и вас еще по ходу дела оприходует. Советую сказать о том, что знаете про девушку  и общаться только по поводу ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ..ТО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ НАВЯЗЫВАТЬ!!!

А как это называется?? Человек принял решение что не хочет со мной отношений, нашел другую, а тут я начинаю его всячески пытаться вернуть... и что это тогда если не навязывание??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек "семейных моралей" будет рожать ребенка от сожителя?

А почему нет? Если люди любят друг друга, а финансы не позволяют узаконить отношения (просто расписываться не хотят, все же это не ежегодное событие, и хочется чтоб все было красиво ) но при этом оба хотят детей... и что по вашему должны делать люди семейных моралей в такой ситуации? И я не писала что чту понятия традиционной семьи, в наше время дети рожденные вне брака, вполне нормальное явление и аморальным это никак не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и что по вашему должны делать люди семейных моралей в такой ситуации? 

Сначала тихо расписаться, а когда появятся деньги отгулять шикарную свадьбу.

И вообще, на свадьбу денег нет, а на детей есть? Не обманывайте себя и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тихо расписаться, а когда появятся деньги отгулять.

 

И вообще, на свадьбу денег нет, а на детей есть? Не обманывайте себя и других

Что за бред?! Вы станете праздновать свой день рождения через пол года???

 

А что касаемо денег, то ребенок не требует вкладывать в него сразу сумму в пол миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?! Вы станете праздновать свой день рождения через пол года???

 

А что касаемо денег, то ребенок не требует вкладывать в него сразу сумму в пол миллиона.

Это не бред, люди женятся если хотят быть вместе, уж за 8 лет точно. А деньги - это отмазы. Ваш муж вас за жену не считает, отсюда и надо скакать. Это старо как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред, люди женятся если хотят быть вместе, уж за 8 лет точно. А деньги - это отмазы. Ваш муж вас за жену не считает, отсюда и надо скакать. Это старо как мир.

А без штампа в паспорте они вместе быть не могут по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без штампа в паспорте они вместе быть не могут по вашему?

Могут. Но это не про вас, вы же не вместе, и до этого "за эти годы и расходились и сходились вновь, потом опять ссоры, бытовуха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не скажу что я сижу целыми днями и жду когда он вернется, я знакомлюсь, хожу на свидания. На отношения с кем либо пока не готова. Я человек семейных моралей и конечно же хочу сохранить семью.

Серьезно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?))

Одно другому не мешает. Я ж не ищу новых отношений, а просто в качестве развлечения и способа отвлечься от мрачных мыслей. Ла и самооценку это повышает.

Могут. Но это не про вас, вы же не вместе, и до этого "за эти годы и расходились и сходились вновь, потом опять ссоры, бытовуха"

Сейчас нет, но это вопрос времени. Вы так пишите словно люди которые официально женаты не ссорятся и не расходяться. Штамп в паспорте абсолютно не дает никакой гарантии что в случае очередной ссоры они не разойдуться. И я повторюсь что желание узаконить отношения были с обоих сторон, но т.к денежное положение не позволяет сделать торжество, мы с этим не торопимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ..ТО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ НАВЯЗЫВАТЬ!!!

Тихо, тихо, не кричите вы так.)

 

 

 

Автор, сохранять вам нечего, вас используют. Когда у его девушки болит голова - он идет к вам. Вам приятно быть утешительной подстилкой?

 

Насчет свадьбы, мы свою отгуляли за 50 000 рублей после 4,5 лет сожительства, без детей. И мир не обрушился от отсутствия богатой пышной нажираловки, все было мило и душевно.) Я это к тому что ищите оправдания не в отсутствии денег, а в отсутствии желания сочетаться законным браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Автор, сохранять вам нечего, вас используют. Когда у его девушки болит голова - он идет к вам. Вам приятно быть утешительной подстилкой?

 

Насчет свадьбы, мы свою отгуляли за 50 000 рублей после 4,5 лет сожительства, без детей. И мир не обрушился от отсутствия богатой пышной нажираловки, все было мило и душевно.) Я это к тому что ищите оправдания не в отсутствии денег, а в отсутствии желания сочетаться законным браком.

50тысяч на свадьбу смешные деньги. Одни обручальные кольца минимум в 10.000 обойдутся.

 

 

Всем тем не многим кто оставил свой коментарий по делу, хочу сказать большое спасибо за уделенное время моей (уже прошлой) проблеме и за ваши советы. Со дня написания этой темы и до сегодняшнего дня прошло не много времени, но многое изменилось. Тем девушкам, которые вдруг столкнуться с такой же проблемой, лично я хочу посоветовать ничего не предпринимать по возвращению мужа, а дать ему самому, без вашего давления, понять что ему действительно нужно. Я именно так и поступила. И сейчас мы снова вместе. А проживем мы долгую и счастливую жизнь вместе или разойдемся через месяц будет зависеть только от нас. Всем счастья;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек "семейных моралей" будет рожать ребенка от сожителя?

человек семейных моралей знакомиться с мужчинами и ходит на свидание с ними в попытках сохранить придуманную семью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем девушкам, которые вдруг столкнуться с такой же проблемой, лично я хочу посоветовать ничего не предпринимать по возвращению мужа, а дать ему самому, без вашего давления, понять что ему действительно нужно. Я именно так и поступила. И сейчас мы снова вместе. А проживем мы долгую и счастливую жизнь вместе или разойдемся через месяц будет зависеть только от нас. Всем счастья ;)

ух ты, как быстро все решилось, и как он быстро определился, что ему действительно нужно. Сказка прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...