Перейти к содержанию

Мужские измены


Сондра

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к мужчинам: что для вас значит измена? Почему вы решаетесь на такой шаг? Как надолго затягивается такое "общение" с другой девушкой и как при этом вы относитесь к своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня вопрос к мужчинам: что для вас значит измена? Почему вы решаетесь на такой шаг? Как надолго затягивается такое "общение" с другой девушкой и как при этом вы относитесь к своей?

до первого удара сковородкой )) после этого появляется уважение и любовь, пропадает раздражение к жене, в общем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну понятно почему..

жена и семья - обязывает. но от желаний невозможно избавиться,

т.к. все девушки разные и хочется разнообразия.

мужчины склонны к полигамии.

что уж об этом говорить..

 

я вот даже от подруг слышал, что им наскучил секс с мужем и они хотят новых эмоций, при этом мужа то любят.. уходить прям не хотят. (да, может у многих это не доходит до дела, но они говорят об этом, не стесняются)

 

если девушки так думают, то мужики подавно.

 

а далее все упирается в сексуальные потребности человека.

у кого-то их больше у кого-то меньше. у кого-то через чур.

потому и изменяют.

потому что хотят этого.


____

на весах стоит верность жене и новые эмоции с любовницей.

 

+ появляется такой важный фактор, как возможность совершить это дело и остаться "сухим"

типа никто ничего не узнает.

и это прокатывает до поры до времени.

 

и жена есть и любовница и всё отлично. так и живут.


_________________

+++ есть еще один фактор.

мужчинам некоторым нравится не то чтобы тупо гулять,

а им нравиться делать это при жене. так адриналину больше.

а дома семейный очаг. туда приходят отдыхать.

 

а развлекаться в бане с девочками.

 

грубо говоря, если жены нет - то и изменять не так уж прикольно.

теряется азарт и адреналин переспать с другой.

 

вообщем так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну понятно почему..

жена и семья - обязывает. но от желаний невозможно избавиться, т.к. все девушки разные.

хочется разнообразия.

мужчины склонны к полигамии.

что уж об этом говорить..

 

я вот даже от подруг слышал, что им наскучил секс с мужем и они хотят новых эмоций, при этом мужа то любят.. уходить прям не хотят.

 

если девушки так думают, то мужики подавно.

 

а далее все упирается в сексуальные потребности человека.

у кого-то их больше у кого-то меньше. у кого-то через чур.

потому и изменяют.

потому что хотят этого.

____

на весах стоит верность жене и новые эмоции с любовницей.

 

+ появляется такой важный фактор, как возможность совершить это дело и остаться "сухим"

типа никто ничего не узнает.

и это прокатывает до поры до времени.

 

и жена есть и любовница и всё отлично. так и живут.

даже если никто ничего не знает, все равно ощущается перемена в отношении, теряется исключительность партнера, его ценность, пропадает искренность, появляется отдаление, даже если изменщк пытается на чувстве вины выехать и усиленно проявляет заботу и внимание,все равно чувствуется эта недоговоренность, это у близких людей, а те, кто не были близки, могут годами не подозревать. Если хочешь других, значит партнера выбрали не того, этот человек может быть крайне удобен для жизни, а чувств нет. отношения это всегда компромисс между эго и альтруизмом, когда вкладываешь только в себя и свои потребности, то и получаешь соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если никто ничего не знает, все равно ощущается перемена в отношении, теряется исключительность партнера, его ценность, пропадает искренность, появляется отдаление

это у многих появляется и без измен.

Если хочешь других, значит партнера выбрали не того, этот человек может быть крайне удобен для жизни, а чувств нет. отношения это всегда компромисс между эго и альтруизмом, когда вкладываешь только в себя и свои потребности, то и получаешь соответственно.

1.люди меняются.

2. люди держаться друг за друга даже если любовь прошла, боясь расставаний или идя на поводу а другого.. а если есть дети тем более.

3. и много еще каких причин.

 

и начав встречаться в 16 лет... ну что вы ожидаете? что они должны быть мудры, сделать правильный выбор и прожить вместе до старости имея за всю жизнь одного партнера?

СКАЗКИ, ФАНТАСТИКА.

 

вот именно поэтому и происходят разлады и измены.

 

________________

людям нравится верить в сказки.

это целый культ.

посмотрите фильмы, послушайте песни - они все о мечтаниях о любви.

но это - сказки.

 

так а многие и живут этими сказками.

с детства подсели и либо они в поиске этой сказки, либо вытягивают свою жизнь под эту сказку... строят что-то.

либо уже обломались и смирились с её отсутствием. и сожалеют об этом.

 

хотя я изначально за то, чтобы жить свободно без всяких сказок.

обычной реальной простой и прагматичной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, вопрос к мужчинам.


У меня вопрос к мужчинам: что для вас значит измена? Почему вы решаетесь на такой шаг? Как надолго затягивается такое "общение" с другой девушкой и как при этом вы относитесь к своей?

У всех по-разному. У каждого свои мотивы. О себе. Измена это расширение области влияния. Измена-мотив для совершенствования. Измена-возможность постоянно общаться с другими женщинами, получать опыт, получать дополнительные знания (не сексуального характера), если человек интересный с ним можно много разговаривать и учиться чему то новому. Решаетесь, потому что мужчины постоянно на что то в жизни должны решаться, это нормальное состояние мужчин. У меня общение длится годами. Прекрасно отношусь к своей, питаю к ней самые лучшие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы расскажите о своем мужике, тогда можно будет хоть предположить как он может поступить

Меня не интересует какой то определенный мужчина в такой ситуации. Мне интересна сама психология мужских измен. Хочу узнать ответы на эти вопросы так сказать от первых лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь четко сформулирует все причины мужских измен и способы их предотвращения, ему за это Нобелевскую премию дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь четко сформулирует все причины мужских измен и способы их предотвращения, ему за это Нобелевскую премию дадут.

И оставить мальчиков без "десерта"? Аня, это жестоко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует какой то определенный мужчина в такой ситуации. Мне интересна сама психология мужских измен. Хочу узнать ответы на эти вопросы так сказать от первых лиц.

 в целом мужские измены не отличаются от женских, классифицировать тут бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупо инстинкт, заложено природой для выживания вида, как можно больше оставить своего генофонда вокруг. Тогда повышается вероятность выживания твоего наследства на земле.

Если бы этого не было, все мужики бы были сугубо рациональными, то и размножение вида постепенно сошло бы на нет. Мы бы все вымерли.

Если думать взвешенно, считать все риски, ститать все обязательства перед семьей, перед женой, то нахрен мужику все это нужно? Не стоит секс последующих затруднений в жизни самца. Потому так долго не женятся умные и самодостаточные, потому и так легки в получннии глупцы девственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь четко сформулирует все причины мужских измен и способы их предотвращения, ему за это Нобелевскую премию дадут.

Йа.

Причины я назвал.

Предотвращение - это просветлеть как я. Стать совершенством. Человеком с чистым сознанием.

И тогда жизнь становится чистой. Зачем делать комутоплохо и портить себе карму.

Лучше вообще не создавать себе такого.

Жить свободно.

Нравится девушка - будь с ней.

Хочется свободы - значит незачем иметь серьезных отношений.

А пытаться жопой усидеть на двух стульях....не, ну ребята... от этого ж и все проблемы. Это мне ясно и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа.

Причины я назвал.

Предотвращение - это просветлеть как я. Стать совершенством. Человеком с чистым сознанием.

И тогда жизнь становится чистой. Зачем делать комутоплохо и портить себе карму.

Лучше вообще не создавать себе такого.

Жить свободно.

Нравится девушка - будь с ней.

Хочется свободы - значит незачем иметь серьезных отношений.

А пытаться жопой усидеть на двух стульях....не, ну ребята... от этого ж и все проблемы. Это мне ясно и незачем.

в какой момент наступило просветление? когда вас она кидала через бедро или била всем, что под руку попадется? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой момент наступило просветление? когда вас она кидала через бедро или била всем, что под руку попадется? )

Кто? Жизнь - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Жизнь - да.

ну интересно же, давайте подробности, когда просветление наступило и после какого случая в жизнвы решили, что изменять плохо, я так понимаю, вы все так изменяли кому то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну интересно же, давайте подробности, когда просветление наступило и после какого случая в жизнвы решили, что изменять плохо, я так понимаю, вы все так изменяли кому то?

Было дело.

Измены - это мелочь, по сравнению с остальным жизненным опытом. И с просветлением они не связаны.

Плохо - это когда делаешь человеку больно. И это возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если никто ничего не знает, все равно ощущается перемена в отношении, теряется исключительность партнера, его ценность, пропадает искренность, появляется отдаление, даже если изменщк пытается на чувстве вины выехать и усиленно проявляет заботу и внимание,все равно чувствуется эта недоговоренность, это у близких людей, а те, кто не были близки, могут годами не подозревать. Если хочешь других, значит партнера выбрали не того, этот человек может быть крайне удобен для жизни, а чувств нет. отношения это всегда компромисс между эго и альтруизмом, когда вкладываешь только в себя и свои потребности, то и получаешь соответственно.

Скорее все уже и так потходит к краху когда появляется мысль, о соедеином, но такова сила человеческой мысли "Костер можно зажечь только от спички" .

Ну и где они границы ?) правильно в узком кругу детских домыслов. 

Альтруизм и эго - нелепость, как и слово "нелепость" среди этих строк.

 

сделать правильный выбор и прожить вместе до старости имея за всю жизнь одного партнера?

СКАЗКИ, ФАНТАСТИКА.

 

Сказки и измены ?) 

Через сколько дней ты полезешь если есть одни пельмени ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к мужчинам: что для вас значит измена?

Для меня измена - это завязывание отношений или секс на стороне при наличии живого супруга. Опционально - при наличии партнёра, но не всегда. 

Почему вы решаетесь на такой шаг?

Лично я не изменял никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупо инстинкт, заложено природой для выживания вида, как можно больше оставить своего генофонда вокруг. Тогда повышается вероятность выживания твоего наследства на земле.

Если бы этого не было, все мужики бы были сугубо рациональными, то и размножение вида постепенно сошло бы на нет. Мы бы все вымерли.

Если думать взвешенно, считать все риски, ститать все обязательства перед семьей, перед женой, то нахрен мужику все это нужно? Не стоит секс последующих затруднений в жизни самца. Потому так долго не женятся умные и самодостаточные, потому и так легки в получннии глупцы девственники.

Если бы это всё было так, женщины бы не давали мужчинам.

Не стоит секс (с сомнительным оргазмом) того, чтобы потом всю оставшуюся жизнь потратить на воспитание потомства. Да ещё и без помощи, раз "взрослые самостоятельные мужчины не хотят жениться".

А по факту, моногамные браки придумали мужчины. Чтобы у всех было по женщине, а не у лучшего - все женщины.

И чтобы быть максимально уверенным, что потомство от него (опять, чисто мужской трабл, женшина-то всегда знает, что ребёнок её).

А измены мужские ничем от женских не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к мужчинам: что для вас значит измена? Почему вы решаетесь на такой шаг? Как надолго затягивается такое "общение" с другой девушкой и как при этом вы относитесь к своей?

В разные периоды разное значение как и то что толкало так и продолжительность ,так и отношение к своей женщине.Вы очень поверхностно интерес обозначаете-ответы будут соответствующие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...