Перейти к содержанию

Странное поведение одноклассницы при согласовании совместного отдыха на море


pmk7

Рекомендуемые сообщения

С одноклассницей учились в первом классе не виделись более 20 лет. Вроде как по фоткам в соцсети она была в Москве. Я пишу давай встретимся. Она не против. Потом пишет уезжает в Воронеж(у меня там бабушка), не успеваю с работой встретится в Воронеже. Теперь она в Анапе в пансионате Рябинушка. Попросил забронировать место, говорит с 1 сентября не будет мест и они не бронируются. Потом говорит что переедут в другой санаторий. От составления ей компании она не отказывается. Но все это мне кажется странным.... Может она мне мозги пудрит или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для компании, чтобы весело было. Одному скучно.

Вот и вы ей - чтоб весело было. Но не одним ж весельем живет человек. Так что и не обязана она неистово хотеть вас видеть и бронировать вам места.

 

И потом - почему бы вам самому там не забронировать место? Приезжаете - видитесь с ней, когда каждому из вас удобно. И никто никого ни к чему не обязывает. По-моему, отлично, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отель мест нет, есть по завышенной цене. Верить однокласснице или нет? Но оно бы того стоило встретиться с одноклассницей более чем через 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отель мест нет, есть по завышенной цене. Верить однокласснице или нет? Но оно бы того стоило встретиться с одноклассницей более чем через 20 лет...

Скажите, что за отель, я туда позвоню и узнаю, есть ли места )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябинушка Анапа мест нет

А, так вы позвонили самостоятельно уже туда?

 

Ну можно попробовать еще близлежащие отели. В гости будете друг к другу ходить. Сейчас сентябрь, не так забито с местами должно быть, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил. Жду ответа. Кто что думает замарачиваться такой авантюрой или нет?

Если у вас с человеком цели одинаковые - то оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цель провести отпуск не одному, а в компании своей одноклассницы, пообщаться, увидеться. Думаю у нее такая же цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю займись собой, преследовання крошак надежды внимания, не к чему не приведет.

У меня цель провести отпуск не одному, а в компании своей одноклассницы, пообщаться, увидеться. Думаю у нее такая же цель.

Если это ваша цель, опишите ваш план по достижению цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преследование каких крошек?))) План таков.Я забронирую номер в санатории в Крыму, куплю билет на поезд или самолёт и прибудут туда. А там мы встретимся и прекрасно проведем время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...