Перейти к содержанию

Помогите разобраться в поеведении девушки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые спициалисты. Начну с того, что три недели назад в интернете я познакомился с девушкой. Она живёт очень далеко от меня (700 с лишним километров). Мне 16, а ей 15. Общались на абсолютно разные темы, болтали по виберу,шутили. Говорила мне что вот мол жаль, что мы не рядом живём, так бы гуляли вместе, я бы её научил кататься на велосипеде и играть на гитаре.Всегда с радостью отвечала на мои сообщения и писала часто первой. За все это время у неё пару раз была такая ситуация, что у неё якобы пропадало настроение и отвечала она нехотя. Потом это все проходило и мы дальше общались. И вот вчера вечером, ни с того ни с сего она написала мне следущее: Слушай я сейчас не очень настроена на общение и переписку. Позже напишу.

Я, конечно, все понял, бывает такое. Но позже я все-таки уточнил, из-за чего так?(я начал переживать). Почему у нее плохое настроение. Она ответила, что сильно с мамой поругалась. Сегодня утром:

 

 

(я)Доброе утро
 
 
(она)Доброе
 
 
(я)Что будешь делать сегодня?
 
 
(она)Не знаю
 
(я)Через сколько мне написать?
 
 
(она)Не знаю
 
Ну и вот. Как теперь в такой ситуации поступать ? Оставить ее в покое? Меня терзает мысль, что она попросту потеряла интерес ко мне. Заранее спасибо за ответ.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас - оставить в покое.

напиши через два дня, если реакция такая же - напиши через неделю или две.

потом можно вообще забить.


интернет общение, плохо тем, что часто люди много надумывают сами, ведь интонации собеседника не слышно, и человека не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас - оставить в покое.

напиши через два дня, если реакция такая же - напиши через неделю или две.

потом можно вообще забить.

интернет общение, плохо тем, что часто люди много надумывают сами, ведь интонации собеседника не слышно, и человека не видно.

Одна проблема - очень непривычно прекращать общение с человеком, который всегда поддерживал разговор на протяжении уже длительного периода, хоть и не на продолжительный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у людей в 40 ветер в голове, а за 15 летний возраст я даже не знаю что сказать, все равно никаких отношений не будет. Максимум это нелепый перепихон с вытекающим из этого <ой, я же кажется не кончал>

Свадьба на скорую руку, что бы без позора. Развод через 4 года и бебик которого непонятно куда лепить. Так что не заморачивайтесь, что сказать человеку. Радуйтесь восходу солнца, прилежно учитесь,

и не спешите навязывать свою жизнь девушке. Тем более у неё переходной возраст, она непостоянна, в голове сквозняк, поиск себя, копирование авторитетов. Короче радуйтесь : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж так, то как тогда забыть её? ведь все мысли только о ней

Ну запомни такую простую вещь. Ты мужик, пускай еще и мелкий, поэтому ты сам строишь свою жизнь. Ты не должен бегать за девушкой и перед ней унижаться и ломаться, если даже тебе тяжело без нее. Если человеку на тебя насрать, значит, нужно забить, а не искать выход из ситуации. Никогда перед женщиной не распинайся, если нет взаимности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас - оставить в покое.

напиши через два дня, если реакция такая же - напиши через неделю или две.

потом можно вообще забить.

интернет общение, плохо тем, что часто люди много надумывают сами, ведь интонации собеседника не слышно, и человека не видно.

Йог это ты можешь грамотно расскинуть мыслями, и с играть на элементарной психологии )

А наш герой не рискнет дорогими минутами безрассудства.

________________________________________________

Все зависит от тысячи мелочей, и точно дать вакцину наврятли получится.

Ведь то что девушка не жаждит делится своими проблемами не очень хорошо, что на столь не сильно светит уровнем близости.

Не играй сопливого мальчишку, найди номер и попробуй подобрать удачный момент для звонка.

Ну а тут на твою способность связывать слова в предложения. Только учти и не переиграй - ведь вы всеголишь познакомились в интернете так что красивой драмой это не пахнет. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йог это ты можешь грамотно расскинуть мыслями, и с играть на элементарной психологии )

 

Ну что ты как девушка подкатываешь и подкатываешь ко мне? Говори сразу все претензии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация бывает, я даже на форум тут писал. Сейчас хорошо общаемся, но я понял, что если ей что-то испортит настроение, то испортится оно конкретно и на беседе это тоже отразится (отвечает немногословно, будто монотонно, а даже если и использует смайлы, то видно, что через силу). Раньше почти всегда говорила, что у неё стряслось, а сейчас почти всегда молчит по этому поводу, даже если я сам её спрашиваю. Поддерживаю как могу, но когда она в таком состоянии, у самого настроение портится конечно.

Если она не хочет говорить, что у неё произошло, просто скажите, что надеетесь на то, что скоро всё станет хорошо или что-нибудь в таком духе. В общем, как-нибудь поддержите её, только не переусердствуйте, а то когда слишком уж много "Всё в порядке, всё будет хорошо" и т.д., то это уже может начать раздражать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советую вообще не писать, зачем навязывать себя человеку которому вы явно не интересны, возможно у неё появился новый собеседник или может быть молодой человек с которым она начала встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Из вашего описания следует только то, что девушка активно с вами общалась, но в какой-то момент перестала активничать, закрылась и на все вопросы отвечает "не знаю".

Понятно, что пребывать в неопределенности трудно и порой мучительно, но информации слишком мало, чтобы сейчас делать какие-то выводы. Может быть, на неё так влияет стресс после ссоры с мамой или что-то ещё.

Я бы в сообщении выразил беспокойство, сказал бы, что готов в чём-то ей помочь, только не знаю, в чём, и что жду, пока она снова будет готова к общению. И подумал бы для себя, сколько времени я готов ждать.

 

 

 

 
Ну и вот. Как теперь в такой ситуации поступать ? Оставить ее в покое? Меня терзает мысль, что она попросту потеряла интерес ко мне. Заранее спасибо за ответ.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы друг друга не знаете совсем, вы разговариваете с образом, который сами себе нарисовали, я не удивлюсь что она возможно остыла или нашла себе парня который рядом живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...