Перейти к содержанию

Как часто созваниваться на расстоянии?


Рекомендуемые сообщения

Давно люблю девушку. Но учимся (в вузах) в разных городах, поэтому видимся только на каникулах 2 раза в год (2-3 недели зимой и 1 месяц летом). На эти каникулы мне все это надоело и я сказал, что она мне очень дорога. Она ответила, что я ей тоже очень близок, но мы мало общаемся. Я понимаю, что она подразумевала не буквально общение, а расстояние, но все же хотелось бы что-то изменить. Во время учебы созванивались очень редко, и вот сейчас решил что-то менять. Как часто мне стоит ей звонить, чтобы не надоедать и активно в подружки не записаться? Я сам разговоры по телефону не особо люблю (как и переписки), и для меня норма звонить раз в месяц, но я понимаю, что это ужасно редко. Так, собственно, и вопрос: если  буду звонить пару раз в неделю - это приемлемо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ватсапы, скайпы и др. проги для общения вам недоступны?


На эти каникулы мне все это надоело и я сказал, что она мне очень дорога. 

А как понять это предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ватсапы, скайпы и др. проги для общения вам недоступны?

А как понять это предложение?

Переписки не люблю вообще. Скайп тот же звонок, в принципе. Волнует вопрос частоты, а не средств общения.

А надело мне то, что ничего не происходит при таком общении, какое было. Сам виноват, что не делал активных шагов, т.к. отношения на расстоянии - дело такое себе. Пытался ее забыть - не вышло. Со временем прикипело - признался ей в чувствах. Может и зря, но мне легче стало, на что и рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно не хотеть общаться с тем, кого любишь, если есть такая возможность.

так ну блин я-то хочу.  сделать что-то не так - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят тех, кто близко - народная мудрость.Это про то, что жить лучше в реальном мире с касаниями, взглядами, интонациями.  Искусственно удерживаться  мыслями о ком-то в вашем возрасте - это сознательный уход из реального, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок раз в месяц- классно, что бы напомнить о своем существовании и имя не забыть. О чувствах даже речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...