Перейти к содержанию

Как вы начинаете секс


Гость helovek

Рекомендуемые сообщения

Как вы начинаете секс со своим партнером(мужем,женой,любовники и тд)- если вам захотелось? Ну там- намикаете, спрашиваете, договариваетесь, уговариваете, просто молча лезите, применяете силу, цену набиваете и тд.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а он сперва нехотел- а потом захотел когда начали ласкать (за член наверное)?

Если он не хочет, я это чувствую и не пристаю. Достаточно взглядом встретится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он(она) не хочет- вы психуете, обижаетесь, нормально переносите, мастурбируете и тд?

Просто хожу по дому голенькая, он сам приставать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего он начинает приставание, тоесть как он это делает?

По разному, иногда обнимает и начинает целовать нежно, иногда просто грубо берет на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я заметил что такой самый казалось бы простой вопрос- людям тяжело ответить, некоторые впадают в ступор. Им намного проше расказывать как они трахаются!


По разному, иногда обнимает и начинает целовать нежно, иногда просто грубо берет на столе

все 2 противоположных варианта для вас приемлемы или какойто из них больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы начинаете секс со своим партнером(мужем,женой,любовники и тд)- если вам захотелось? Ну там- намикаете, спрашиваете, договариваетесь, уговариваете, просто молча лезите, применяете силу, цену набиваете и тд.....?

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:

- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?

- Конечно, спрашивайте, молодой человек.

- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

После некоторой паузы:

- Да, знаете, как-то не задумывался.

- Ну, извините, пожалуйста.

Разошлись.

Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

 

Мораль. У нормальной пары все само собой происходит, без лишнего напряга и думок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в основном? Первый начинаешь?

Чаще всего да.

Супруге аппетит во время еды приходит как правило. Или не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разошлись.Мораль. У нормальной пары все само собой происходит, без лишнего напряга и думок.

Ну да согласен. Когда вы написали про естественное состояния (без напряга)- то я начал вспоминать те ситуации и моменты когда все получалось само собой. Но это в основном или иницеатива исходила от партнерши или она в силу своего ума и мудрости могла просто чтото  сказать- после чаго я сам не выдерживал начинал обнимать целовать и тд.... Похоже у меня больше похоже на женское восприятие. Когда отношения нормальные- то помню когда шел на сутки на работу- то открывая термосок с ужином, который она мне готовила- у меня постоянно вставал непроизвольно.

А в большинстве случаев в отношениях с женщинами- идет по такому сценарию, как будто какойто внутренний голос мне говорит- " Ну давай действуй! мужик ты или не мужик, сидишь сопли жуешь"! И естественно я действую первым- но эти удовольствия смешаны со страхом. Секс происходит- но какойто он перепуганый, даже не знаю чувствует ли это партнерша ни кто вроде не жаловался. Но потом я стараюсь избегать отношений с этой партнершей и часто бывает что они на это обижаются- считают что бросил. Вобщем получается что сексуального удовольствия не получаю особо,- но успокаивает тот факт что я это сделал!

 Даже не знаю- для чего я это все пишу!?

 Или не приходит...

а когда не приходит- продолжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да согласен. Когда вы написали про естественное состояния (без напряга)- то я начал вспоминать те ситуации и моменты когда все получалось само собой. Но это в основном или иницеатива исходила от партнерши или она в силу своего ума и мудрости могла просто чтото  сказать- после чаго я сам не выдерживал начинал обнимать целовать и тд.... Похоже у меня больше похоже на женское восприятие. Когда отношения нормальные- то помню когда шел на сутки на работу- то открывая термосок с ужином, который она мне готовила- у меня постоянно вставал непроизвольно.

А в большинстве случаев в отношениях с женщинами- идет по такому сценарию, как будто какойто внутренний голос мне говорит- " Ну давай действуй! мужик ты или не мужик, сидишь сопли жуешь"! И естественно я действую первым- но эти удовольствия смешаны со страхом. Секс происходит- но какойто он перепуганый, даже не знаю чувствует ли это партнерша ни кто вроде не жаловался. Но потом я стараюсь избегать отношений с этой партнершей и часто бывает что они на это обижаются- считают что бросил. Вобщем получается что сексуального удовольствия не получаю особо,- но успокаивает тот факт что я это сделал!

 Даже не знаю- для чего я это все пишу!?

а когда не приходит- продолжаешь?

Раньше продолжал, сейчас нет.

Ибо нафига насилие?

Только портишь всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так над собой издеваться?

Найдите ту, с которой все будет естественно и просто.

ну не может же человек постоянно хотеть...или может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про термос интересно, почему вставал, ассоциация женщины с едой (мол приготовила своими руками заботливо) или с открытием крышки термоса?))

Блин, я теперь буду об этом думать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про термос интересно, почему вставал, ассоциация женщины с едой (мол приготовила своими руками заботливо) или с открытием крышки термоса?))

Блин, я теперь буду об этом думать ))

да скорее реакция на заботу, причем здесь крышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так над собой издеваться?

Найдите ту, с которой все будет естественно и просто.

да только так- ищу. Но к сожалению с теми с кем мне легко и естественно- у меня к ним не сильное влечение, они хорошие женщины но я в них не влюбляюсь- нет страсти, но и страха к ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...