Перейти к содержанию

Одиноко. Хочется душевного человеческого тепла...


Рекомендуемые сообщения

 
 
а куда ей идти то?( Это про депрессию)
у нас с дома так комфортно. мама пенсионерка пережившая климакс и много чё вроде не слабая была. а как ослабла таки жизнь сразу засветилась яркими красками. сын не работающий. Сегодня меня можно поздравить с ещё одним днем умирания - с моей пенсионной карты списали его кредит.
Всем близким шапманского.(
------------------------------------------------------------------

У меня взрослые дети.Я общаюсь с бывшим мужем.К меня есть сестра в другом городе. У меня есть собака. 

Детям не до меня. Общению с бывшим предпочла бы общение с бабуином, уровень выше. Сестра далеко.Собаку люблю, но вместе с этим чувством он вызывает у меня чувство вины. Ему надо скакать, а мне хочется умиротворения.Хотя собака тут не при чём. " Человеку нужен человек"(с). 
Единственный человек которому я доверяла погладить себя по голове была моя мама. Но она умерла в том году. И пустота.....
А так хочется чтоб прижали и погладили. И ничего больше не надо.Не поцелуев, не близости. Только душевное человеческое тепло....Это же так просто

---------------------------------

Это выписки по датам когда прорывыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия не первый год.С 2009 - проблемы с первым ребенком, хоть и взрослым, из того вылезли!!!! СЛАВА БОГУ!!! +Климакс.

Видимо климакс немного ушел, но переживания на уровне струны.И опять же за ... второго " ребенка" , которого "прибить" хочется,

--------------------------------

И понимаю что снимается позитивом, хожу в бассейн,тем более мне по показателям( сустав, плечо) .

---------------------------

Но я человек привыкший жить в мире логики и принципов( это личное). 

ПОлная не совместимость с б/принципами сына и дурацкая возможность предвидеть ситуации.Он не хочет работать.


И где суета? Её давно нет в моем мире.

-----------------

Даже если рассматривать как идиому.


Уважаемый администратор форума. пож. определите меня в палату.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasillisa, хватит ныть, начинайте просто жить! (надо же, в рифму получилось!)

Детей отпустите, взрослые дети имеют право на самостоятельную жизнь, не надо лишать их этого права.

Попробуйте жить одним днём или, как писал Карнеги "живи в отсеке сегодняшнего дня" (почитайте об этом). Мне помогает.

Ищите родственную душу, общайтесь больше. Есть центры социального обслуживания, там можно найти занятие по интересам и пообщаться.

Вспомните о чём мечтали, чем хотелось заниматься, но не было возможности. Может быть сейчас самое время это реализовать.

 

Под лежачий камень вода не течёт.  Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите нам поподробнее о бабуинах. Очень не хочется самим такими стать. В Ваших оценках даже. А то вдруг?


Хочется человеческого тепла, но почему вокруг Вас так много нехороших по Вашим оценкам людей? Не способных, по-видимому, такое тепло доставить Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 
а куда ей идти то?( Это про депрессию)

у нас с дома так комфортно. мама пенсионерка пережившая климакс и много чё вроде не слабая была. а как ослабла таки жизнь сразу засветилась яркими красками. сын не работающий. Сегодня меня можно поздравить с ещё одним днем умирания - с моей пенсионной карты списали его кредит.

Всем близким шапманского.(

------------------------------------------------------------------

У меня взрослые дети.Я общаюсь с бывшим мужем.К меня есть сестра в другом городе. У меня есть собака. 

Детям не до меня. Общению с бывшим предпочла бы общение с бабуином, уровень выше. Сестра далеко.Собаку люблю, но вместе с этим чувством он вызывает у меня чувство вины. Ему надо скакать, а мне хочется умиротворения.Хотя собака тут не при чём. " Человеку нужен человек"(с). 

Единственный человек которому я доверяла погладить себя по голове была моя мама. Но она умерла в том году. И пустота.....

А так хочется чтоб прижали и погладили. И ничего больше не надо.Не поцелуев, не близости. Только душевное человеческое тепло....Это же так просто

---------------------------------

Это выписки по датам когда прорывыло

 

Детям не до меня и с мамой такие отношения,что не погладит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...