Перейти к содержанию

Думаю, что любовь девушки уходит. Как возобновить теплые отношения?


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что любовь девушки уходит. Просил никогда не врать, но она не говорит, что любит, сказала что поутихла, что нет былой страсти, любит как домашнее животное какое то. Предпочитает больше проводить время с друзьями (чаще с другом м.пола), не хочет заниматься сексом, что то типо "Если хочешь, то я не буду сопротивляться", а сама вроде как не хочет, пишет сухо, отвечает коротко и прямо, если куда то хочет идти, то завет допустим сначала того друга, а потом уже меня, целует тоже как то не от удовольствия, в общем чувствуется, что она холодеет, но отношения не рвет, что это значит? Чего добивается? Как возобновить теплые отношения? Ей 20, мне 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что любовь девушки уходит. Просил никогда не врать, но она не говорит, что любит, сказала что поутихла, что нет былой страсти, любит как домашнее животное какое то. Предпочитает больше проводить время с друзьями (чаще с другом м.пола), не хочет заниматься сексом, что то типо "Если хочешь, то я не буду сопротивляться", а сама вроде как не хочет, пишет сухо, отвечает коротко и прямо, если куда то хочет идти, то завет допустим сначала того друга, а потом уже меня, целует тоже как то не от удовольствия, в общем чувствуется, что она холодеет, но отношения не рвет, что это значит? Чего добивается? Как возобновить теплые отношения? Ей 20, мне 23.

  Например может девушка , подросла и поняла , что её нужен настоящий парень , который даст ей будущие. В тебе, она этого  уже не видит. 

 

Итого : ты сможешь стать лучше , или отпусти её.

 

Может , у неё есть уже другой , по тойже прицине выше.

 

И т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени вы встречаетесь? кто инициатор отношений?

Три года. Инициатор наверно она.

 

  Например может девушка , подросла и поняла , что её нужен настоящий парень , который даст ей будущие. В тебе, она этого  уже не видит. 

 

Итого : ты сможешь стать лучше , или отпусти её.

 

Может , у неё есть уже другой , по тойже прицине выше.

 

И т д

Не думаю, что она меня обманывает. По крайней мере это ей не надо.

Стать лучше? Что сделать? Я не толстый, налево не хожу, люблю только ее, дарю иногда всякие плюшки, строю жизнь с ней ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года. Инициатор наверно она.

 

Не думаю, что она меня обманывает. По крайней мере это ей не надо.

Стать лучше? Что сделать? Я не толстый, налево не хожу, люблю только ее, дарю иногда всякие плюшки, строю жизнь с ней ...

Ну, подостыла, бывает. Вы вместе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думаю, что она меня обманывает. По крайней мере это ей не надо.

 

Думать не нужно, тут нужно знать.  Я знаю 10 случаев , когда девушка встречалась ( типа любила) а сама готова , была с@сать за деньги у других, изменяли , секс в 2-3 ём и т д .   Твоё знаю, не есть показатель истинны.

 

 

Стать лучше? Что сделать? Я не толстый, налево не хожу, люблю только ее, дарю иногда всякие плюшки, строю жизнь с ней ...

Плохо что ты не понял о чём я. Пройдёт 5-6 лет , вспомнишь мои слова.   Тока у тебя будет уже , другая девушка. ( это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы в отношениях "баба" а она "мужик", если будете себя вести как она то не факт что она захочет стать бабой, а два "мужика" рядом не уживутся. Потому у тебя выход, либо продолжать носить юбку и играть свою роль терпилы, либо бросить ее, т.к она не способна быть ведомой. Но в новых отношениях все равно будете "бабой" если психика осталась прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подостыла, бывает. Вы вместе живете?

Нет, не вместе.

 

Плохо что ты не понял о чём я. Пройдёт 5-6 лет , вспомнишь мои слова.   Тока у тебя будет уже , другая девушка. ( это нормально)

А я не хочу другую девушку, я от нее детей хочу )

Пока вы в отношениях "баба" а она "мужик", если будете себя вести как она то не факт что она захочет стать бабой, а два "мужика" рядом не уживутся. Потому у тебя выход, либо продолжать носить юбку и играть свою роль терпилы, либо бросить ее, т.к она не способна быть ведомой. Но в новых отношениях все равно будете "бабой" если психика осталась прежней

Мысль интересная. Я бы сказал, что у меня женское воспитание, может это как то сказывается. Но если бы я знал, что делать ... м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не вместе.

 

А я не хочу другую девушку, я от нее детей хочу )

 

 

Отношения должны развиваться.

У вас развития нет.

 

Я бы на вашем месте поспешила бы что-то предпринять, иначе досидитесь, что она вас разлюбит.

 

Как вариант можно начать жить вместе.

А вообще сначала неплохо было бы поговорить с ней начистоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительного в том,что очень молодые люди ищут свою половину опытным путём ? Это влюблённость и она быстро проходит. От вас не ушла,потому что считает,что сначала надо бы найти другого. Может быть пытается этого друга соблазнить на большее..Если хочешь возобновить отношения, докажи ей свою перспективность.Поговори о том,что желаешь создать крепкую семью и в дальнейшем родить детей именно с ней. И что ради этого собираешься сделать в смысле материального обеспечения, как будете проводить свободное время...отдались затем на время. Пусть она над этим предложением подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения должны развиваться.

У вас развития нет.

 

Я бы на вашем месте поспешила бы что-то предпринять, иначе досидитесь, что она вас разлюбит.

 

Как вариант можно начать жить вместе.

А вообще сначала неплохо было бы поговорить с ней начистоту.

Начистоту я с ней говорил и всегда говорю. Она знает чего я от него хочу, вместе жить я ей предлагал, она ответила как то непонятно

Что удивительного в том,что очень молодые люди ищут свою половину опытным путём ? Это влюблённость и она быстро проходит. От вас не ушла,потому что считает,что сначала надо бы найти другого. Может быть пытается этого друга соблазнить на большее..Если хочешь возобновить отношения, докажи ей свою перспективность.Поговори о том,что желаешь создать крепкую семью и в дальнейшем родить детей именно с ней. И что ради этого собираешься сделать в смысле материального обеспечения, как будете проводить свободное время...отдались затем на время. Пусть она над этим предложением подумает.

Я доверяю ей, и думаю, что она не хочет соблазнить друга. Она говорит, что секса вообще ни с кем не хочет. Про детей она знает, про мое отношение знает, все это было не раз поднято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ... Я ж на всю жизнь могу остаться один ...

А вариантов нет у Вас. Чем больше будете навязываться, тем и быстрее и надежнее опостылите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не говорит, что я ей надоел. Она сказала, что просто страсть ушла и она думала, что разлюбила, а так может быть это просто переход из одной стадии к другой ... У всех пар когда то угасает начальная стадия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у всех пар угасает влюбленность, но привязанность и теплые чувства никуда не деваются. Если хот и внимание, дарите ей эмоцте, чтобы она оставаллась  с вами, просто будьте с ней, дарите ей заботу и внимание, дарите ей эмоции, не позволяйте вашей совместной жизни превратиться в болото, Дарите ей принятие, поддержку и тепло, и тогда я думаю, она никуда от вас не денется, ведь она и сейчас никуда от вас не девается,, потому что любит вас, потому что испытывает к вам теплые чувства, просто вам надо постараться воскресить вашу интенсивность эмоций, иначе может даже, она уйдет к своему другу, и ей даже будет тяжело это сделать, потому как она к вам привязана, но может, в ваших отношениях нет радости, комфорта и интереса,  а в отношениях с другом есть. Так постарайтесь Вместе создать эти радость, комфорт и интерес, просто попробуйте, но если не поучится, значит вы друг с другом несовместимы и вам надо найти силы друг друга отпустить, так как ваш союз кроме неудобств и боли ничего вам не принесет. Но это опять же, в крайнем случае. Но пока нет этого случая, постарайтесь все это восполнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что у всех пар угасает влюбленность, но привязанность и теплые чувства никуда не деваются. Если хот и внимание, дарите ей эмоцте, чтобы она оставаллась  с вами, просто будьте с ней, дарите ей заботу и внимание, дарите ей эмоции, не позволяйте вашей совместной жизни превратиться в болото, Дарите ей принятие, поддержку и тепло, и тогда я думаю, она никуда от вас не денется, ведь она и сейчас никуда от вас не девается,, потому что любит вас, потому что испытывает к вам теплые чувства, просто вам надо постараться воскресить вашу интенсивность эмоций, иначе может даже, она уйдет к своему другу, и ей даже будет тяжело это сделать, потому как она к вам привязана, но может, в ваших отношениях нет радости, комфорта и интереса,  а в отношениях с другом есть. Так постарайтесь Вместе создать эти радость, комфорт и интерес, просто попробуйте, но если не поучится, значит вы друг с другом несовместимы и вам надо найти силы друг друга отпустить, так как ваш союз кроме неудобств и боли ничего вам не принесет. Но это опять же, в крайнем случае. Но пока нет этого случая, постарайтесь все это восполнить...

Смешно.

Предпочитает больше проводить время с друзьями (чаще с другом м.пола), не хочет заниматься сексом, что то типо "Если хочешь, то я не буду сопротивляться", а сама вроде как не хочет, пишет сухо, отвечает коротко и прямо, если куда то хочет идти, то завет допустим сначала того друга, а потом уже меня, целует тоже как то не от удовольствия, в общем чувствуется, что она холодеет, но отношения не рвет, что это значит? Чего добивается? Как возобновить теплые отношения? Ей 20, мне 23.

Это, конечно, просто угасает влюбленность. Ну, разумеется. А теплые чувства никуда не деваются. Ага, точно.

Если это не арктический лед, то что по Вашему? Охлаждение? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начистоту я с ней говорил и всегда говорю. Она знает чего я от него хочу, вместе жить я ей предлагал, она ответила как то непонятно

Я доверяю ей, и думаю, что она не хочет соблазнить друга. Она говорит, что секса вообще ни с кем не хочет. Про детей она знает, про мое отношение знает, все это было не раз поднято

 

А что вы предприняли для того, чтобы свои слова воплотить в реальность (дети и т.д.)?

 

И что конкретно она вам ответила?

 

 

 

Не могу ... Я ж на всю жизнь могу остаться один ...

 

Так вы без этой девушки не можете или просто боитесь одиночества? :peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не вместе.

 

А я не хочу другую девушку, я от нее детей хочу )

Мысль интересная. Я бы сказал, что у меня женское воспитание, может это как то сказывается. Но если бы я знал, что делать ... м?

Главное, чтоб девушка хотела от вас детей.)) Это серьезный шаг, мало того, что дети будут похожи на отца, так еще и зависеть от него материально. 

Потяните?))

 

Думаю, что любовь девушки уходит. Просил никогда не врать, но она не говорит, что любит, сказала что поутихла, что нет былой страсти, любит как домашнее животное какое то. Предпочитает больше проводить время с друзьями (чаще с другом м.пола), не хочет заниматься сексом, что то типо "Если хочешь, то я не буду сопротивляться", а сама вроде как не хочет, пишет сухо, отвечает коротко и прямо, если куда то хочет идти, то завет допустим сначала того друга, а потом уже меня, целует тоже как то не от удовольствия, в общем чувствуется, что она холодеет, но отношения не рвет, что это значит? Чего добивается? Как возобновить теплые отношения? Ей 20, мне 23.

На мой взгляд любовь уходит, когда начинаются ссоры , разбор недостатков друг друга, когда проще закончить отношения, чем мириться.

У вас видимо отношения в стадии "постоянные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы предприняли для того, чтобы свои слова воплотить в реальность (дети и т.д.)?

 

И что конкретно она вам ответила?

 

 

 

 

Так вы без этой девушки не можете или просто боитесь одиночества? :peace:

Она сказала, что боялась, что такое изменение в ее отношении ко мне вызовет у меня гнев, что я буду орать на нее "ты меня не любишь, я просил не врать" и т.д. Что у нее раньше были такие периоды, когда мы долго вместе, а сейчас мы наоборот разъезжались на время и общались только по телефону. Я доучивался, чтобы воплотить свои слова в реальность, хотел немного встать на ноги, заработать денег, мы ж оба жили в общаге, я только закончил учиться. Не можем же мы заводить семью в таких условиях ...

 

Я не могу без нее. Я ее сильно люблю. Одиночество ... ну будет до будет одиночество, я до нее был одинок, А потом она подарила мне три года радости и счастья.

Главное, чтоб девушка хотела от вас детей.)) Это серьезный шаг, мало того, что дети будут похожи на отца, так еще и зависеть от него материально. 

Потяните?))

 

На мой взгляд любовь уходит, когда начинаются ссоры , разбор недостатков друг друга, когда проще закончить отношения, чем мириться.

У вас видимо отношения в стадии "постоянные".

Вроде хочет от меня детей. И я уверен, что потяну, как немного обживусь, то точно потяну.

На мой взгляд, ссоры случаются у всех, я бы не сказал, что мы ссоримся, так ... некоторые разногласия. Что значит стадия "постоянные" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, любовь Вашей девушки не то, что "уходит" - она уже ушла, гарантия 100%. 

Если женщина любит своего партнера хоть немножко, то она все равно создаст иллюзию абсолютной любви, такое уж у нее свойство. А если не хочет даже пытаться играть роль любящей - значит, у нее иссякли все силы, эти отношения высосали из нее всю энергию, и она не уходит решительно только из-за привычки - и, опять-таки, из-за того, что некое хамелеонство и уклончивость у женщины в крови. 

 

Но всем своим невербальным поведением она дает понять, что ВСЁ КОНЧЕНО. 

 

Вы взрослый мужчина и обязаны это принять. Не удерживайте ее. Пусть инициатива расставания исходит от вас, и будет мягкой, доброй и, если можно, романтичной. Это послужит идеальным доказательством Вашей любви к ней, потому что избавит ее от чувства вины и раздражения, оставит у нее теплое и трогательное послевкусие от этих, в общем-то, неприятных для нее отношений. Кроме того, в ее глазах, Вы повысите свой (невысокий сейчас) ранг, потому что наглядно покажете свою силу и самообладание.

 

И, кстати, такой сценарий дает Вам единственный шанс "перезагрузить" ваши отношения. Когда она отдохнет, сбросит с себя груз неприятных эмоций, насладится одиночеством, а потом устанет от него - есть вероятность, что после всего этого ваш роман предстанет перед ней уже не в черном цвете. И она может выйти на связь с Вами (очень важно сохранять полное молчание и не теребить девушку ни при каких обстоятельствах) и стать инициатором возобновления отношений. Если Вы эту паузу потратите не на "горевание" и "литрбол", а на самосовершенствование - возможно, у этой новой любви будет более благоприятный прогноз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...