Перейти к содержанию

Хочу пойти учиться на юрфак. не поздно ли?


maria2222

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! дело в том,что в связи с последними событиями я решила бросить свой педагогический институт и поступить учиться на юрфак.только мне лет уже много,26. но приезжал мой знакомый,он работает в следственном комитете. и когда я ему рассказала ту историю,с нашей квартирой, он сказал что развели нас. и что такие люди (черные риелторы) они действуют на запугивании. и плохо,что я никуда не обратилась,надо было обращаться в прокуратуру и фсб. а теперь они могут дожать нас, потому что поняли что мы боимся. но суть не в этом. я хочу бороться с преступностью,потому что сама от нее пострадала.и больше не бояться.и знать законы.вот. поэтому я хочу пойти учиться на заочное отделение,чтобы работать в органах.вот. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что вами движет не разумное желание, а страх. Страх не то на что надо опираться при принятии решений. Закончите то, на что учитесь, а дальше посмотрите.

В прокуратуру никогда не поздно обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была тема "новая профессия в зрелом возрасте" вроде называлась.

В таком возрасте нормально совершенно, люди даже на дневное отделение поступают

Заочка юрфак, я думаю ниочем, конкуренцию не выдержите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться никогда не поздно, а тем более в 26 лет

Институты на очное принимают до 35 лет.

А на заочное вообще без ограничений.

Идите конечно, если есть такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что вами движет не разумное желание, а страх. Страх не то на что надо опираться при принятии решений. Закончите то, на что учитесь, а дальше посмотрите.

В прокуратуру никогда не поздно обращаться

Согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! дело в том,что в связи с последними событиями я решила бросить свой педагогический институт и поступить учиться на юрфак.только мне лет уже много,26. но приезжал мой знакомый,он работает в следственном комитете. и когда я ему рассказала ту историю,с нашей квартирой, он сказал что развели нас. и что такие люди (черные риелторы) они действуют на запугивании. и плохо,что я никуда не обратилась,надо было обращаться в прокуратуру и фсб. а теперь они могут дожать нас, потому что поняли что мы боимся. но суть не в этом. я хочу бороться с преступностью,потому что сама от нее пострадала.и больше не бояться.и знать законы.вот. поэтому я хочу пойти учиться на заочное отделение,чтобы работать в органах.вот. что скажете?

Скажу, что тест СМИЛ Вы не пройдёте.

Работа в органах Вам заказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я хочу пойти учиться на заочное отделение,чтобы работать в органах.вот. что скажете?

если некому потом вас в эти органы пристроить, то просто так вы туда не попадете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все узнала,заочно можно поступить только на специальность ,,юрист,,. Вот. вступительные русский,история,обществознание. ерундистика в общем,все эти мои мечты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...