Перейти к содержанию

Проблема с женой...по моему, этот брак нужен лишь мне...


Рекомендуемые сообщения

День добрый помогите разобраться . Я работаю в море и сейчас в рейсе . Жена написала что приедешь - разведёмся... очень тяжело конечно. Проблемы то особенно не было. Я звонил каждый день общались по семейным делам но последнее время жена постоянно хамит бросает трубку и ни о чём нельзя попросить. Сразу истерики. Потерпел месяц но на днях опять разругалась на меня т.к. попросил её съездить снять зп . Счёт на ней и я ей доверял все финансы. Счёт у нас в другом городе т.к. живём в Крыму. Ну и чтоб было дешевле попросил чтоб поехала с женой капитана... На эту просьбу она начала ругаться что я её нагружаю сама решу как и что сделать... ну и бросила трубку... После такого разговора я попросил мать чтоб она съездила с ней и сделала доверенность на счёт объяснив тем что жене тяжело съездить за своими же деньгами. И сказал что теперь финансами в нашей семье буду я распоряжаться. После этого через день она позвонила с кучей притензий... говорит что я ей не доверяю и жить дальше вместе нет смысла. Говорит приедем разведёмся. Я взял её с дитём и ребёнок меня папой называет... сделал дорогущий ремонт в её квартире но при любой ссоре она меня постоянно выгоняет. И я уже 2 года их обеспечиваю. Конечно после такого у меня появилось недоверие. Я ей об этом сказал... на что в ответ я получил... что мне от тебя ничего не надо я хочу только развод. Ума не приложу чего ей не хватает... постоянно покупаю подарки и все деньги в семью а она просто не ценит и скандалы из за пустяков. Она всегда во всём права. Я постоянно извинялся и просил прощения даже когда и она была не права лишь для того чтоб сохранить брак... но, по моему, этот брак нужен лишь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она не работает... сдаёт магазин в аренду ну вообщем средств хватает для проживания

То есть - она может себя обеспечить и без вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаете средств хватает только грубо говоря на еду на неё и на ребёнка. А хочется ж и бизнес какой то на старость и дом построить для семьи вот и вынужден работать в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаете средств хватает только грубо говоря на еду на неё и на ребёнка. А хочется ж и бизнес какой то на старость и дом построить для семьи вот и вынужден работать в море

Ну тогда выбирайте. Или море или жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отношения" это женское дело. Если она не умеет, не хочет, хамит, неуважает - посылайте ее в сад. Почему так не делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отношения" это женское дело. Если она не умеет, не хочет, хамит, неуважает - посылайте ее в сад. Почему так не делаете?

"Отношения" это мужское дело. Если мужа дома постоянно нет, грузит своими проблемами, командует, вмешивает маму - посылайте в сад. Почему бы так не сделать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля. Вот как мизогина нашего торкнуло, аж заминусил)))))))))))))) 


Да потому что люблю её и дочь люблю как родную.

И в чем Ваша любовь проявляется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ума не приложу чего ей не хватает... 

 

Я вот не понимаю, чего не хватает тебе. Зачем тебе семья, если ты моряк? Тем более с чужим ребенком. Наплаваешься, остепенишься и заведешь семью с нормальной теткой. А сейчас копи деньги и работай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уважении,ласке,заботе я им всё отдал а она просто как то по свински... как будто знаете просто терпит. 2 недели всё норма а потом срывается... и вспоминает всё даже мою прошлую жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как все моряки живут и дома жёны ждут. То что уважения ко мне нет я знаю... но как заставить её уважать??? Я уже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...