Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

верите ли вы в реинкарнацию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Офисный

Офисный

Несущий просвещение и культуру в массы!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 445

Отправлено 19 January 2017 - 20:36

Я верю! Я обычно реинкарнируюсь в пятницу вечером и иногда реинкарнитруюсь в субботу с утра, но это редко - только тогда, когда пятнично-вечерняя реинкарнация затянулась.

• 0

#102 jasvami

jasvami

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 664

Отправлено 19 January 2017 - 21:10

Дух это сознание, пребывающее в оболочке или строитель, что создает оболочку?

Дух - и строитель, и директор-управитель организма.

Сознание - свойство души, как мне кажется.

Сообщение отредактировал jasvami: 19 January 2017 - 21:26

• 0

#103 clouds2

clouds2

Человек... слава и скандал вселенной! Блез Паскаль

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7940

Отправлено 20 January 2017 - 10:10

Пожалуйста ,но пожелание скорее не вам ,а Clouds.

Люди желают друг другу здоровья, счастья, почему-то удачи в последнее время, а Вы стиля. По мне так аж в глазах рябит от всех этих Зверевых, прилизанных шоу и песен, стилизованных под фанеру.  

• 0

сlouds2, два облака есть в этом мире, я и то что в небе вижу.

#104 Триженатый

Триженатый

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 March 2017 - 12:39

Генри Форд был убеждённым сторонником теории реинкарнации. В частности, он считал, что в своём последнем воплощении погиб как солдат в Битве при Геттисберге. Форд описывает свои верования в следующей цитате из журнала San Francisco Examiner от 26 августа 1928 года:

« Я принял теорию реинкарнации, когда мне было двадцать шесть лет. Религия не давала мне объяснения данного феномена, а работа не приносила полного удовлетворения. Работа не имеет никакого смысла если опыт, накопленный в одной жизни, мы не можем использовать в другой. Когда я открыл для себя реинкарнацию, это было подобно обнаружению вселенского плана, — я осознал, что теперь существовал реальный шанс осуществить мои идеи. Я более не был ограничен временем, я перестал быть его рабом. Гений — это опыт. Некоторые, похоже, считают, что это дар или талант, на самом же деле это плод опыта, накопленного за многие жизни. Некоторые души старше чем другие и соответственно знают больше. Открытие понятия реинкарнации успокоило мой ум. Если вы записываете эту беседу, напишите, что это помогает успокоить ум. Я бы очень хотел поделиться со всеми умиротворением, которое приносит такое видение жизни.
  • 0

#105 jasvami

jasvami

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 664

Отправлено 08 March 2017 - 11:13

Открытие понятия реинкарнации успокоило мой ум. Если вы записываете эту беседу, напишите, что это помогает успокоить ум. Я бы очень хотел поделиться со всеми умиротворением, которое приносит такое видение жизни. 

Молодец, дедушка Генри!

Подобное ощущение имеем всегда, когда в своих поисках натыкаемся на истину. 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: