Перейти к содержанию

Я не могу понять его отношение ко мне...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите все понять!
Я познакомилась с мч и как то сразу стали жить вместе. Мне 30 лет. Ему 34 года.
Мне он очень понравился. А вот его отношение ко мне я не могу понять. Живём мы уже 4 мес.
Мч никогда не говорит о своих чувствах ко мне. Некогда не обнимает. Но при это всегда заботиться что бы я собралась на работу и даже сам еду мне собирает. Познакомил с родителями и родными. С друзьями тоже познакомил.
Но при этом всегда вспоминает свою бывшую. Хотя расстались уже 2 года назад. Они уже один раз расставались и опять сходились.
Ужасно ревнует. Все время звонит где я и с кем я. Начинает высказывать что я когда нибудь его брошу.
Но при этом на вопрос что он испытывает ко мне. Он сказал сухо что я ему просто нравлюсь и нечем ему не мешаю.
Иногда пролетает в его словах слово "мы" и "нам". Но о будущем он не хочет говорить. Все опять же та же тема. Что я когда нибудь его брошу и не все вечно.
Из за непонятного отношения, я действительно хотела уйти. Но не смогла. Так как полюбила его.
Вот теперь я запуталась и не знаю что и делать! Как мне быть? Как все понимать? Бросать я его не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что обжегся он на молоке, а дует на воду..) Страхуется и желает слышать от вас уверения ..

Не хочет снова обмануться в своих ожиданиях, ибо это больно. Морально хочет быть готовым ко всему.

Ему требуется ваша уверенность в ваших крепких отношениях и ваша надежность как партнера.

Со временем пройдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае - нет...

Хотя...

Можно ипать мозг, например..

Предложить жениться..., детей....

Но подумайте...,а нужен вам человек, который вас не любит?

 

А лучше успокоиться и жить дальше. Время покажет. И все расставит по местам. Очень мало времени прошло. Настораживает лишь одно - нет огня, с его стороны. Но возможно, он вообще не темпераментный человек.

Рано вы жить совместно начали. По моему мнению, это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что обжегся он на молоке, а дует на воду..) Страхуется и желает слышать от вас уверения ..

Не хочет снова обмануться в своих ожиданиях, ибо это больно. Морально хочет быть готовым ко всему.

Ему требуется ваша уверенность в ваших крепких отношениях и ваша надежность как партнера.

Со временем пройдет..

Спасибо вам большое! Но как сделать так что бы он был уверен в наших отношениях? Ведь когда я говорю сой мч не верит и говорит что все это ложь! Значит я с ним из за чего то! И все ровно брошу! Нечем я не могу доказать. Да и сам он холодный по отношению ко мне!

В данном случае - нет...

Хотя...

Можно ипать мозг, например..

Предложить жениться..., детей....

Но подумайте...,а нужен вам человек, который вас не любит?

А лучше успокоиться и жить дальше. Время покажет. И все расставит по местам. Очень мало времени прошло. Настораживает лишь одно - нет огня, с его стороны. Но возможно, он вообще не темпераментный человек.

Рано вы жить совместно начали. По моему мнению, это ошибка.

Согласна с вами! Это ошибка что рано начали жить! Но её уже не исправить! Пыталась отпустить ситуацию и как вы писали время покажет! Но напрягает что нет огня и холоден со мной! Не даёт покоя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но как сделать так что бы он был уверен в наших отношениях? Ведь когда я говорю сой мч не верит и говорит что все это ложь! Значит я с ним из за чего то! И все ровно брошу! Нечем я не могу доказать. Да и сам он холодный по отношению ко мне!

 

Словами делу не поможешь, годы преданности исправят такой недуг..

А пока просто не обращайте внимания, не оправдывайтесь, не доказывайте словами обратное..помалкивайте на такие его тирады и загадочно улыбайтесь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами делу не поможешь, годы преданности исправят такой недуг..

А пока просто не обращайте внимания, не оправдывайтесь, не доказывайте словами обратное..помалкивайте на такие его тирады и загадочно улыбайтесь..)

Спасибо вам за совет! Так и буду делать! Теперь волнует вопрос как он ко мне относится? Любит или нет? Может он держится за меня пока лучше не найдёт? Или когда снова бывшая не по зовёт? Не хотелось бы время потерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите, грубо говоря, устроить свою личную жизнь, то этот МЧ не плохой вариант: спокойный, неинициативный, всегда будет при вас... Но, не надо рассчитывать от него признаний любви (он вас не любит), бурных страстей, каких то внешних проявлений чувств, так как в этот период "влюбленности" вы съели сухое "ты мне нравишься", то потом и подавно ничего не будет сказано. Хорошо, если раздражать не начнете. Относиться как к взаимовыгодным отношениям: вам 30, пора семью и детей, он это даст. Ему с вами удобно.

Если вы хотите Любви, то не  теряйте время, ищите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите, грубо говоря, устроить свою личную жизнь, то этот МЧ не плохой вариант: спокойный, неинициативный, всегда будет при вас... Но, не надо рассчитывать от него признаний любви (он вас не любит), бурных страстей, каких то внешних проявлений чувств, так как в этот период "влюбленности" вы съели сухое "ты мне нравишься", то потом и подавно ничего не будет сказано. Хорошо, если раздражать не начнете. Относиться как к взаимовыгодным отношениям: вам 30, пора семью и детей, он это даст. Ему с вами удобно.

Если вы хотите Любви, то не  теряйте время, ищите её.

Как вы все хорошо расложили. Так и есть. Но не могу понять что меня удерживает около него. Иногда я думаю уйти. Потому что понимаю что не любит он меня наверное. А иногда с ним спокойно и я в него влюбилась. Вот и не знаю что и как поступить.

Скорее всего он боится любить.

Но почему-то от этой боязни я страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все хорошо расложили. Так и есть. Но не могу понять что меня удерживает около него. Иногда я думаю уйти. Потому что понимаю что не любит он меня наверное. А иногда с ним спокойно и я в него влюбилась. 

У моей знакомой была такая же ситуация. Там МЧ ещё хлеще...говорил, что бывшая была красивее и лучше во всем. Но знакомой надо было устраивать личную жизнь, не смотря ни на что поженила его на себе, детки, недавно дом купили... бывшую и не вспоминал))

По вашему рассказу, ваш МЧ показался ведомым, вот и стройте отношения, тем более что влюблены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Он ведомый! Впринцыпе и сам это говорит! Но не хотелось бы что я его люблю,а он меня нет! В итоги когда у нас будет семья и дети! Он все таки найдёт того кого любит и бросит семью! Я даже не знаю как в этой ситуации вести себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Он ведомый! Впринцыпе и сам это говорит! Но не хотелось бы что я его люблю,а он меня нет! В итоги когда у нас будет семья и дети! Он все таки найдёт того кого любит и бросит семью! Я даже не знаю как в этой ситуации вести себя!

)))

Это традиционные женские страхи перед браком.

Решайте проблемы по мере их поступления... Сейчас поживите, посмотрите, как вы ладите в быту, устраивает ли вас секс, намекните на беременность, посмотрите на реакцию. Там и определитесь.

У знакомой: спокойный брак, она позволила себе располнеть, и не суетится, так как знает, что он "никуда не денется". Почему? Потому что он инертный, неуверенный соплежуй. Деньги все в семью, не жалеет на детей.

Но, он холоден и равнодушен к ней. С этим либо уже сейчас смириться, либо даже не начинать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Страхи есть. В быту мы ладим. Все сам делает. Даже не надо говорить. Убирает и есть готовит. Но вот с сексом как то не так. Ему много не надо. Как минимум раз в неделю. Мне кажется это не нормально. Хотя темперамент может такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась с мч и как то сразу стали жить вместе. Мне 30 лет. Ему 34 года.

Мне он очень понравился. А вот его отношение ко мне я не могу понять. Живём мы уже 4 мес.

Мч никогда не говорит о своих чувствах ко мне. Некогда не обнимает. 

Ужасно ревнует. Все время звонит где я и с кем я. 

Из за непонятного отношения, я действительно хотела уйти. Но не смогла. Так как полюбила его.

Вот теперь я запуталась и не знаю что и делать! Как мне быть? Как все понимать? Бросать я его не хочу!

Не смешите. Ни себя любимой вы не ощущаете, ни его не любите. Все, что вас в отношениях привлекает, это его забота о вас. Любит он вас или нет - неизвестно, но вот что любовь к вам не проявляет, это очевидно. Скорее всего, так и дальше будет... Наличие ревности тоже говорит об отсутствии любви...

Но вот с сексом как то не так. Ему много не надо. Как минимум раз в неделю. Мне кажется это не нормально. Хотя темперамент может такой.

И это после 4 месяцев отношений??? Ну а сами-то вы качеством секса довольны? Кончаете легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но не хотелось бы что я его люблю,а он меня нет! В итоги когда у нас будет семья и дети! Он все таки найдёт того кого любит и бросит семью! 

очень правильные мысли! семью нужно создавать

с тем мужчиной, который для тебя ВСЁ. а коли нет

- нафиг он нужен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...