Перейти к содержанию

Девушка ночует с друзьями


Kamikadze12

Рекомендуемые сообщения

Бывает такое, что моя девушка едет в путешествие с другом. Так как я не могу с ней поехать.

В силу ограниченности финансов она выбирает одноместный номер. То есть кровать на двоих, с одним одеялом.

На полу спать грязно. Поэтому спят на одной кровати.

Она очень доверяет своему другу, поэтому и может позволить с ним лечь. Они просто спят, ничего не делают вместе. Девушка честная, искренняя и всегда говорит правду. Но вот, ей приходится из-за денег брать дешевую комнату в гостинице. А за границей дорого стоят номера. 

 

Доверие у меня есть. Я знаю что она не будет изменять. Но мне не приятно что она лежит с кем-то рядом, то есть сам факт что она с кем-то в кровати рядом. Я считаю это нарушением личного пространства моей девушки. Это по-моему не прилично и еще раз повторюсь - не приятно для меня. Для меня, секс только до свадьбы. Для неё также. Но к тому же, для меня, ложиться в одну кровать с подругой - плохо. А для неё это нормально, потому что она считает, если она не занимается там ничем, то можно в крайнем случае (случай описан в 1 абзаце). Она тоже говорит что для неё также было бы неприятно, если бы я был в кровати с подругой (просто ночевать), но говорит - главное доверие и ничего не делать там в кровати.

 

Хочу узнать ваше мнение. Если она сильно не права, то хотел бы услышать сильные аргументы против неё. Если она права, то успокойте меня по этому поводу. Спасибо заранее!!

 

P.S. Она путешествовала уже 3 раза с разными друзьями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие у меня есть. Но мне не приятно что она лежит с кем-то рядом. Это по-моему не прилично и еще раз повторюсь - не приятно. Для меня, секс только до свадьбы. Для неё также. Но к тому же, для меня, ложиться в одну кровать с подругой - плохо. А для неё это нормально, потому что она считает, если она не занимается там ничем, то можно в крайнем случае (случай описан в 1 абзаце). Она тоже говорит что для неё также было бы неприятно, если бы я был в кровати с подругой (просто ночевать), но говорит - главное доверие и ничего не делать там в кровати.

Почему только  ДО свадьбы?

 

Вы то доверяете ей?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номеров в гостинице с двумя односпальными кроватями в той гостинице нет?)

Обычно с одной большой - более редкий случай, чем с двумя односпальными.

Видимо, таки после свадьбы? то есть - секса между вами нет?

Между ними нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет?

 

А номеров в гостинице с двумя односпальными кроватями в той гостинице нет?)
Обычно с одной большой - более редкий случай, чем с двумя односпальными.

Ржевский!!  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь выдержкой ее друзей, спать с девушкой в одной кровати и не хотеть, неужели тяга к путешествиям, так сильно заглушает игру молодого гормона))))

Или они все геи)))

А что у девушки нет подруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь выдержкой ее друзей, спать с девушкой в одной кровати и не хотеть, неужели тяга к путешествиям, так сильно заглушает игру молодого гормона))))

 

А, так он еще и не один, они меняются периодически?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это жжжжж неспроста.

Фиг с ней с одной кроватью. Но спать под одним одеялом?!!!

Мож они еще и раздеты до панталон?!!

Автор, срочно бегите к зеркалу и тщательно осмотрите волосистую часть головы. Помоему у вас там чтойто растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так он еще и не один, они меняются периодически?)

Ну да, автор написал, уже с тремя разными ездила

Интересно, как много у нее разных друзей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Она тоже говорит что для неё также было бы неприятно, если бы я был в кровати с подругой (просто ночевать), но говорит - главное доверие и ничего не делать там в кровати.

 

P.S. Она путешествовала уже 3 раза с разными друзьями. 

Как изящно тебя разводят. Ну просто виртуозно.

К тебе уважения 0 целых ух десятых.

Скажи, в каком заповеднике водятся такие не пуганные алени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу. Да. Есть старое поколение, есть новое и понятия отличаются. Я понял что все кто ответил мне, не доверяют таким вещам. Но теперь давайте представим теоретически что она не занимается там ничем, кроме как спит. Как в этом случае вы на это смотрите? (Спрашиваю у всех)

Что вы все так сразу взъелись?!
Никакого понимания!
Это настоящая тинейджерская дружба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно))

Гостиниц с одним одеялом у меня было (а жаль)), но палатка на двоих с другом, бывало и с одним спальным мешком на двоих - да, причем - годами).

Автор, верьте своей девушке, тем более, что секса у вас еще не было!


Автор, сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь выдержкой ее друзей, спать с девушкой в одной кровати и не хотеть, неужели тяга к путешествиям, так сильно заглушает игру молодого гормона))))

Или они все геи)))

А что у девушки нет подруг?

Это хорошие друзья и совсем не типичные быдло которое готово изменить когда захочется.

Друзей у неё больше мальчиков. Ну и с ними безопаснее путешествовать. Ну и подруги в тот момент не хотели путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошие друзья и совсем не типичные быдло которое готово изменить когда захочется.

Друзей у неё больше мальчиков. Ну и с ними безопаснее путешествовать. Ну и подруги в тот момент не хотели путешествовать.

А при чем здесь быдло? Хорошие и образованные тоже грешат

Доверяйте ей, чего уж теперь, а для измен необязательно куда то далеко ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь конфликт поколений?

Юноши во все времена бурлили гормонами, это просто жестко спать с ним под одним одеялом и не дать! Я в юности была доброй, и спала дома на печке одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь конфликт поколений? Юноши во все времена бурлили гормонами, это просто жестко спать с ним под одним одеялом и не дать! Я в юности была доброй, и спала дома на печке одна.

есть такие у кого не бурлит. так вопрос тот же - как себя чувствовать если они просто ночуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь конфликт поколений? Юноши во все времена бурлили гормонами, это просто жестко спать с ним под одним одеялом и не дать! Я в юности была доброй, и спала дома на печке одна.

А о рогаче ты подумала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...