Перейти к содержанию

Люблю замужнюю...я не знаю, кто я для нее?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:
Я студент, она - преподаватель. С тех пор как она начала вести у нас пары мы тесно общаемся, часто после пар ходим гулять,на выходных вместе куда-нибудь выбираемся. Сначала она стала для меня просто подругой, потом уже лучшей подругой, я ей полностью доверяю. Она мне тоже многим со мной делится, но про свою личную жизнь не говорит. Она постоянно мне помогает и финансово и духовно. И пару лет все было хорошо, но вот недавно я осознал что не могу без нее. Просто срывает крышу, постоянно ищу возможность с ней увидеться, она вроде тоже не против. Пару раз забирала меня с чужих пар, и мы шли с ней гулять. Насколько я знаю, детей у нее нет, а муж вроде бы есть. Раньше мы с ней часто прикалывались, мол как бы мы вместе жили, какая бы у нас была половая жизнь. Но секса и ничего к нему подходящего не было, максимум она иногда гладит меня. И вот тут и главная проблема, я не знаю, кто я для нее. Я боюсь оказаться просто игрушкой, чисто ради развлечения. Я был бы рад все сказать в лицо, но я очень дорожу тем, что есть и боюсь, что если я ей признаюсь в своих чувствах(хотя мне кажется, что она и так догадывается) это может испортить то, что есть, но с другой стороны и держать в себе я это тоже не могу. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте поцеловать хотя бы. убивать Вас никто не будет. А то она Вас наверное каким-то теленком уже считает. получится - хорошо, нет- ну хотя бы ясность появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких историй бывает как счастливый конец, так и наоборот. Чаще - наоборот. Но пока не попробуете - не узнаете. Скажите ей о чувствах, а лучше напишите - и все с ее стороны прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить студент, ЖЕНАТАЯ, это стеб или неграмотность?

ну он же не написал, какого заведения он студент. Так что все нормалёк с "женатой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова:

Я студент, она - преподаватель. С тех пор как она начала вести у нас пары мы тесно общаемся, часто после пар ходим гулять,на выходных вместе куда-нибудь выбираемся. Сначала она стала для меня просто подругой, потом уже лучшей подругой, я ей полностью доверяю. Она мне тоже многим со мной делится, но про свою личную жизнь не говорит. Она постоянно мне помогает и финансово и духовно. И пару лет все было хорошо, но вот недавно я осознал что не могу без нее. Просто срывает крышу, постоянно ищу возможность с ней увидеться, она вроде тоже не против. Пару раз забирала меня с чужих пар, и мы шли с ней гулять. Насколько я знаю, детей у нее нет, а муж вроде бы есть. Раньше мы с ней часто прикалывались, мол как бы мы вместе жили, какая бы у нас была половая жизнь. Но секса и ничего к нему подходящего не было, максимум она иногда гладит меня. И вот тут и главная проблема, я не знаю, кто я для нее. Я боюсь оказаться просто игрушкой, чисто ради развлечения. Я был бы рад все сказать в лицо, но я очень дорожу тем, что есть и боюсь, что если я ей признаюсь в своих чувствах(хотя мне кажется, что она и так догадывается) это может испортить то, что есть, но с другой стороны и держать в себе я это тоже не могу. Как быть?

Что значит помогает вам финансово? 

 

Отдалитесь если не можете контролировать себя, если она будет спрашивать в чем дело, скажите что дела. Если она что-то к вам чувствует, будет проявлять инициативу, а там и можно признаться. Иначе будете мучиться вечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же не написал, какого заведения он студент. Так что все нормалёк с "женатой".

Аргумент о неродном языке еще можно рассмотреть, о заведении сомнительно...

Так вот студент, возлюбленная ваша замужняя, а ее несчастный супруг как раз так и женат(женатый мужчина)! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мы с ней часто прикалывались, мол как бы мы вместе жили, какая бы у нас была половая жизнь. Но секса и ничего к нему подходящего не было, максимум она иногда гладит меня. 

Хватит мечтать о половой жизни, уже воплотите мечты в реальность, "сделай первый шаг, будь же посмелей", она его не сделает, берите инициативу в свои руки

Чота какой то прогон

почему?, первая серия сериала "любовная любовь" :dirol: , хочется продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит мечтать о половой жизни, уже воплотите мечты в реальность, "сделай первый шаг, будь же посмелей", она его не сделает, берите инициативу в свои руки

Видимо то, что женщина замужем только меня смущает...С моральной точки зрения ваш призыв можно считать нормальным?

Надеюсь относительно вашего мужа сейчас никто не планирует "первый шаг"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо то что женщина замужем только меня смущает...С моральной точки зрения ваш призыв можно считать нормальным?

а плевать на мужа жизнь так коротка, а тут ЛЮБОФФФ, чистая искренняя как слеза котёнка :mf_rudolph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь относительно вашего мужа сейчас никто не планирует "первый шаг"...

а вы думаете у меня есть муж??? хех, ну если бы был преререзала бы глотку мечтательницы разделочным ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете у меня есть муж??? хех, ну если бы был преререзала бы глотку мечтательницы разделочным ножом

Значит я правильно понял потайной смысл ваших слов о том, что жизнь(мечтателей, мечтательниц) коротка...вот и муж возлюбленной нашего героя может смотреть на ситуацию в том же разрезе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если замужняя, точнее со штампом- видимо отношения с мужем таковы что она с другом время проводит не таясь особо. а за такое время не выяснить замужем она или нет - просто смешно. тут 5 минут достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я правильно понял потайной смысл ваших слов о том, что жизнь(мечтателей, мечтательниц) коротка...вот и муж возлюбленной нашего героя может смотреть на ситуацию в том же разрезе... :)

:dance:  :bow_arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий ну и что дальше, расскажите, интересно же, вы влюблены она тоже без ума от вас и что вы решили? У вас дома или у неё? 


:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий ну и что дальше, расскажите, интересно же, вы влюблены она тоже без ума от вас и что вы решили? У вас дома или у неё? 

:mf_popcorn:

я извиняюсь конечно, с чувств человека обязательно ржать?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь конечно, с чувств человека обязательно ржать?:-)

я не ржу, мне просто интересно, хочется уже вторую серию посмотреть :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...