Перейти к содержанию

Не могу заставить себя работать. Плохо на физическом уровне.


Рекомендуемые сообщения

Даже странно об этом говорить,никогда не думала,что со мной такое будет. По учебе нужно в сжатые сроки написать научную работу,которая очень важна для моего дальнейшего обучения и карьерного роста. И я вроде понимаю важность работы и сложность ситуации..но не могу начать её писать. Вроде взяла себя в руки,вроде собралась с силами. Села,открыла ворд, набросала план и...ничего.Спустя несколько часов мучений не выжала из себя ни строчки. И так вот уже неделю. Мне в прямом смысле этого слова плохо от одной мысли. Причем плохо на физическом уровне. Я и к врачу ходила и анализы все сдала и таблетки пила,что я только не делала. Но как только сажусь писать,начинает дико болеть голова,падает давление,закладывает уши, тошнит и бросает в пот. Честно говоря,я уже не знаю,что и делать,вылететь с универа за шаг до диплома из-за такой ерунды смешно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь. Ваша работа действительно не нужна. Много было написано дипломных работ, но жизнь от этого легче не стала.
Экстренный совет: если не можете сделать сами – пусть это сделают за вас за деньги. В данном случае (очень важном) скорость важнее моральных принципов. Вы, получив готовую работу, вольны её доработать (если возникнет желание).
Начать следует как можно раньше. Не тратьте время и деньги на нервы.
Есть такая пословица: "работай так, как будто тебе не нужно денег". Это и есть творчество. Советую вам заниматься творчеством, а не зарабатыванием денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте поработать не за компьютером (рассеивает внимание), а в другой уютной обстановке. начните с переписывания фрагментов из книг, которые пригодятся. механическая работы с минимум усилий. может, войдете во вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ситуация знакома... нормаконтроль моего диплома был подписан.... за 10 минут до сдачи:) попросите хорошего друга сесть рядом с вами и начать писать с вами... просто пусть начинает диктовать, вы начнете обсуждать и дело пойдет. Нет друга-значит, зайдите в тематический форум и задайте вопросы по теме, попросите разьяснений. Даже если вы все сами знаете, это просто вовлечет вас в процесс, которому вы придали такую невероятную важность, что даже сесть за него не можете))) разбейте работу на оооочень маленькие кусочки: например, ближайшим вечером поставьте задачу написать два абзаца вступления, завтра утром-середину вступления ( хотя я молчу о том, что после двух абзацев вы напишете всю работу ;) )))

 

это я вам знатный прокрастинатор говорю ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...