Перейти к содержанию

2 стороны медали, где же золотая середина?


Рекомендуемые сообщения

Вечером нарвался на 2 видео. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=oSVHaZHuJzE

 

Да ладно, работу он найдет, зато потенциал у чувака есть,старается тренируется. Конечно сейчас большая часть женщин начнет защищать ее бедную, а мужика выставлять козлом отпущения. Да и на меня наверное будут косо смотреть, но я за этого парня. Не прогибается под бабой, и гнет свою линию. Репчик бодрый читает.

 

И вот видео номер 2

 

https://www.youtube.com/watch?v=QqnxFSgpnAw

 

Спрашивается, ну что ей не нравилось? Ну играет сидит, у всех свои интересы есть в конце-концов. Арку эту он 1 делал, ей не понравилось, и после того как он с 3 ударов разнес в хлам эту арку она притихла. Показали ее а она напугана была, вдруг и мне прилетит сейчас. Тут явно бабе экшена не хватает.

 

К чему я это все пишу, а к тому что где же эта самая золотая середина? В 1 случае муж тиран, во втором случае муж тряпка. Нету ее, и вся истина в том, что если хотите прочную и крепкую семью то будьте как тот мужик рэпер. Даже пушкин говорил " чем меньше женщину мы любим" продолжение вы знаете. Да вспомнить хотя бы древнюю русь, баба на руси всегда битая была. Бъет и унижает значит любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, а чего Вы хотели - это семья...

Это Вам не любовь, не симпатия и не романтика...

Это люди живут вместе не от того, что им вместе хорошо, а от того что узы семьи их скрутили и держат.

Вот и результат.

 

А я Вам говорил... не лезьте в эти узы..  от туда чистеньким не выйдешь.

Золотая середина - это срединный путь.

Использовать любовь для хороших отношений - но не лезть в зависимость.

Иначе зависимость уничтожит всё и любовь и вас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...