Перейти к содержанию

Дать еще шанс


Ирина irka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 28 лет, ему 40. У меня это первый брак, у него второй. В браке 3 года, двое детей. До брака встречались 2 года. Начинались отношения бурно. Жить без него не могла. Была уверена, что это тот самый мужчина, можно сказать мужчина моей мечты. Жили душа в душу, да и сейчас живем также, но теперь только во время затишья между скандалами. Скандалы начались из-за нехватки денег. Вернее с того момента, как закончились детское пособие и мои накопленные деньги, и шли в оборот его денежные средства. Первый скандал произошел между нами через год после брака. С криком, матом, оскорблениями с его стороны. Я отвечала тем же. И он меня ударил. Через время он извинился, я простила. В семье гармония. Вторые и третьи скандалы также не обошлись без рукоприкладства. Я "поумнела" и решила просто отмалчиваться или вести себя спокойно, если опять все повторится. В четвертый раз поругались из-за того, что он не захотел отдавать мне мою банковскую карту, на которую начисляются алименты от него на наших детей. Дело в том, что от первого брака у него есть ребенок, которому он выплачивает алименты. Когда первая его бывшая жена подала на него на алименты, я следом сделала тоже самое, чтобы хоть какая-то часть его зарплаты оставалась в нашей семье. На эти деньги я покупала в первую очередь необходимое детям, платила за комуслуги и брала продукты. Оставалось почти ничего. Он начал обвинять меня в транжирстве, зная, что на себя я нисколько не тратила. Сказал, что деньги это его, он их заработал, и то, что я подала на алименты, это был лишь маневр, чтобы той стерве меньше досталось. Меня это потрясло! Я думала, что в семье не должно быть разделение на мое и твое, а оказывается бывает такое. Со злости я замахнулась на него сумкой, поцарапала ею ему висок. И все потом, он меня не просто ударил, он меня побил с проволочкой меня по полу за волосы по комнатам. И на глазах у детей. И он уехал до своей мамы в город. А жили мы в деревне. И не приезжал три дня. Я за эти три дня думала, что свалюсь с ног. Детям тогда было почти по два года, время зимнее, морозы стояли крепкие и следовательно печку мы топили круглосуточно. За эти три дня он ни разу не позвонил и не спросил, как мы. Мои звонки скидывал. И с этого момента он вообще не стал оставлять денег даже на хлеб. Снова простила. Поверила, что это последний раз, когда он меня побил. И зря. В последующие наши ссоры побои стали сильнее. Я стала бояться мужа! Я разочаровалась в нем... Мало того, что руки распускал, он еще мог игнорировать меня неделями после ссоры. Для меня это было невыносимым. Потому что он был для меня самым родным и близким на тот момент человеком!

В плане интима, все было отлично до рождения детей, потом у меня желания поубавилось, так как уставала жутко. И после родов у меня видимо была депрессия, нормально чувствовать себя я стала наверное через год после них. Его это не устраивало. Раньше он был нежным и не приставал, если я не хочу секса. Но сейчас он злится. Может приставать поздно ночью, когда посмотрит фильм, а я сплю в это время, дети рано встают. Или взять меня силой.

Мысль развестись и уйти закралась после нескольких таких ссор с кулаками. Но сделать это раньше не могла, не куда было идти, дети не пристроены в сад, следовательно и выйти с декретного на работу я не могла. Жили в его деревенском доме, из-за этого после скандала, что дом его, он мог сказать "собирай свои вещи и вали отсюда со своими детьми". Оказалось, что дети только мои. Сейчас ситуация поменялась. Мне дали квартирку в общежитии рядом с местом моей работы, детей в сад я устроила. То есть у меня есть уверенность в завтрашнем дне. К тому же меня поддерживает сейчас моя родня, до этого я не распространялась о том, что происходит в моей семье. И я думаю развестись. Я надеялась, что здесь у нас не будет конфликтов и таких денежных трат, не надо уголь брать, тратиться на бензин мужу, он работает здесь же. Ан нет! Опять из-за денег скандал и опять ударил, но уже дверью, зажал меня между дверью и косяком. И я выгнала его. Он собрал вещи и ушел. Четыре дня мы живем сами, я и дети. Он приходил, сразу такой любящий отец и муж. Просил прощения, плакал (уже не первый раз), на коленях ползал. Я ответила, что зла обиды не держу, но вместе жить больше не хочу!

Я не верю ему больше. С каждым скандалом он бьет дольше и больнее, и дольше по времени стал меня игнорировать.

И боюсь остаться одной. Но жить вместе не могу больше. У меня есть пример таких отношений. Это мои родители. Все тоже самое. Только мама терпела из-за нас детей. В итоге приобрела от такой семейной жизни букет болячек и ее не стало.

Не могла подумать раньше, что меня будет гнобить мой же муж.

Что делать? Вижу только один выход - развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видите  единственно правильный выход-развод !и чем раньше -тем лучше!!!!!у вас к сожалению без вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую емкость грязь не налей, она все равно остается грязью.

 

Сестра так и сказала, исправления не жди, он уже вошел во вкус.

вы видите единственно правильный выход-развод !и чем раньше -тем лучше!!!!!у вас к сожалению без вариантов)

Мозгами я понимаю, что смысла жить так дальше нет. А вот сердцем, хочется позвать его. Но не буду, мне мое здоровье дороже. У меня проблемы с позвоночником, и я боюсь, что после очередного поднятия руки или ноги на меня я стану инвалидом.

вы видите единственно правильный выход-развод !и чем раньше -тем лучше!!!!!у вас к сожалению без вариантов)

Мозгами я понимаю, что смысла жить так дальше нет. А вот сердцем, хочется позвать его. Но не буду, мне мое здоровье дороже. У меня проблемы с позвоночником, и я боюсь, что после очередного поднятия руки или ноги на меня я стану инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра так и сказала, исправления не жди, он уже вошел во вкус.

 

Мозгами я понимаю, что смысла жить так дальше нет. А вот сердцем, хочется позвать его. Но не буду, мне мое здоровье дороже. У меня проблемы с позвоночником, и я боюсь, что после очередного поднятия руки или ноги на меня я стану инвалидом.

 

Мозгами я понимаю, что смысла жить так дальше нет. А вот сердцем, хочется позвать его. Но не буду, мне мое здоровье дороже. У меня проблемы с позвоночником, и я боюсь, что после очередного поднятия руки или ноги на меня я стану инвалидом.

с таким придурком который руки распускал я 15лет прожила и очень жалею что не ушла раньше их не исправишь -сейчас и муж хороший второй ,но отголоски прошлой жизни не отпускают,чем быстрее соскочете с мужа-тем меньше будет потерь.нынешнему мужу я первым делом сказала:"поднимешь на меня хоть раз руку-выгоню и слушать ни какие оправдания не стану -ни разу не поднял тьффу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видите  единственно правильный выход-развод !и чем раньше -тем лучше!!!!!у вас к сожалению без вариантов)

не к сожалению, а к счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня звонил, интересовался, как у нас дела. На следующей неделе еду подавать на развод, поэтому ему сказала, что уже подала, чтобы подготовить и выяснить все по телефону. Иначе, воочию я не выдержу, разревусь и опять дам слабинку, пообещав, что простила, и поверив.

Стал умолять забрать заявление, не рушить нашу семью, что он понимает, что не прав, просил прощения, просился вернуться и начать все заново, что он очень любит детей и меня, что безумно по нам скучает. Я ответила, нет, что я твердо решила, поэтому этого вопроса можешь не касаться больше, с детьми хочешь быть, пожалуйста, я не запрещаю, но по отношению ко мне давай без слез, объятий, поцелуев, ползания на коленях и приставаний, что не хочу терпеть унижение, что не хочу быть связанной с ним браком и быть чем-то обязанной и держать ответ перед ним.

А самой тошно так! Что вот так. Когда выходила замуж, выходила раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я работаю на телевидении. Можем попытаться решить вашу проблему. Пишите мне в личку. Если оставите телефон - перезвоню. С уважением, Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...