Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать?


Oscar

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую. Попал в трудную ситуацию. Парень, 25 лет. Три месяца встречался с девочкой, старше на 2 года. По сути первые отношения, начились с обычного общения, но незаметно перешли в более серьезные. Больше инициатива от нее исходила, и на мой "холод" она обижалась. Но в последнее время стал осознавать, что она очень нравится, что скучаю и хочу.
Но дело в том, что уезжаю работать в другой город, и стоит вопрос, что с ней делать, брать ли с собой? С одной стороны, взять ее, по сути начать полноценную совместную жизнь. С другой, встречались 3 месяца, срок ли это, чтобы идти на такой шаг и готов ли я к этому, я не понимаю.
Но и самое главное, я не пойму что чувствую к ней. До этого я почти 1,5 года!!! бегал за девченкой. Как мне казалось, люблю безумно, на все ради нее готов и ее забрал бы без вопросов, ной ей это на надо было, хотя до сих пор как с другом общается. К этой сначала такого не испытывал, но сейчас начинаю все сильнее и сильнее влюбляться. Но надо делать выбор, либо с собой забирать, либо расставаться окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо делать выбор, либо с собой забирать, либо расставаться окончательно.

Сейчас сюда прибегут совершенно незнакомые тебе люди и сделают выбор ЗА тебя.

Как думаешь, понравился бы твоей девушке такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стоит вопрос, что с ней делать, брать ли с собой?"

-- Вы прям как о комплекте постельного белья..

Интересно, если 5 человек здесь скажут брать, а 6 - не брать, то что делать будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что старше - косяк, конечно. Но если это предприятие (совместный отъезд) не требует от вас трат больших нежели на себя одного, то почему бы и нет. Вы же не в загс с ней идете. Не покатит - отправите обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не правильно вопрос задал) 3 месяца срок, чтобы сказать, что для тебя человек значит? Или это привязанность. Она красивая, заботливая, обеспеченная, а главное для меня на все готова, казало че тебе еще надо? 1,5 года я потратил на человека, котору плевать на меня, и вспоминал когда надо было ему. Так может не бывает такой взаимности, как я представлчю, и главное чтобы тебя любили? Нет, я хочу ее забрать, но я боюсь, вдруг не получится? А там мы не в своем городе будем, это все не так просто, и ехать вдвоем, по сути что то серьезное начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может не бывает такой взаимности, как я представлчю, и главное чтобы тебя любили?

бывает-бывает. только ее заслужить нужно, возможно выстрадать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца - достаточный срок, если общение постоянное и тесное, если живете вместе. Если встречи периодические, то 3 месяца это не показатель.

Но у вас похоже сейчас период компенсации прошлых отношений. Раз так, то не советовал бы вам что то с ней серьезное затевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца - достаточный срок, если общение постоянное и тесное, если живете вместе. Если встречи периодические, то 3 месяца это не показатель.

Но у вас похоже сейчас период компенсации прошлых отношений. Раз так, то не советовал бы вам что то с ней серьезное затевать.

Изначально да, я начинал с ней общаться, чтобы те заглушить ( отношения их трудно назвать, просто безответная любовь), и до определенного времени та девушка в приоритете все равно была. Но потом все изменилось, приоритеты тоже. Конечно с моим возрастом все впереди скажете, зачем она тебе нужна. Или поехать, и посмотреть что через месяц будет, останутся ли чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что предложив ей, она обязательно согласится? Может у нее и мыслей нет с Вами в другой город ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возник такой вопрос, то брать ее с собой не стоит. Когда определенные чувства возникают, такие вопросы не стоят. Мы через месяц с мужем стали жить вместе и никогда не возникало вопроса вроде "не рано ли это". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас она хорошая а вскоре как прочувствует вашу ванильность станет вести себя как все девушки, потому что вы потеряеете в ее глазах значимость. Харизмы нет, ресурсов больше чем у нее нет, внешне сексуально у других женщин не востребован. Вы хоть не рассказывайте о своих пошлых косяках никогда:-)

А с чего Вы взяли, что предложив ей, она обязательно согласится? Может у нее и мыслей нет с Вами в другой город ехать.

если не согласиться он как нормальный мужчина обязан бросить ее:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вас решение никто не примет.

 

Я только хочу сказать, что не всякая любовь - это когда полтора года выпучив глаза бегаешь за кем-то, кому ты не нужен. Взаимная любовь, она спокойнее. Не знаю, любовь у вас или не нет, это вам виднее. Если вам хорошо с новой девушкой - это хороший знак. В любом случае, предыдущие отношения точно не должны быть для вас примером и критерием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вас решение никто не примет.

 

Я только хочу сказать, что не всякая любовь - это когда полтора года выпучив глаза бегаешь за кем-то, кому ты не нужен. Взаимная любовь, она спокойнее. Не знаю, любовь у вас или не нет, это вам виднее. Если вам хорошо с новой девушкой - это хороший знак. В любом случае, предыдущие отношения точно не должны быть для вас примером и критерием.

Мне хорошо с ней, меня влечет к ней как к женщине, но у меня к ней, и к той, что бешал разные чувства, и сравнивая их я не понмаю, где настоящие чувтва, а где иллюзия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так у вас только вопрос терминологии. Доктор, что это у меня: любовь, влюблённость, дружба, привязанность, влечение, иллюзия или вообще неизвестная науке хрень?

 

Да какая разница. Шашечки вам или ехать. Весь мир - иллюзия :)

 

Если иллюзия приятная, то назовите её хоть горшком и живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в один день, порой, людям достаточно понять, что они готовы быть вместе всю жизнь. Если сомневаетесь, то уже какая-то фигня.

А вообще, сразу прям обязательно её увозить? Ну уедете в другой город, типа подготовите там всё, пару месяцев. Она тоже человек, дела текущие поди есть какие тут, всё прям бросит и за вами поедет? За это время и поймёте, скучаете или нет. Как вам живётся друг без друга. Обычно совсем другая жизнь начинается у людей. Там и без объяснений всё понятно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой, встречались 3 месяца, срок ли это, чтобы идти на такой шаг и готов ли я к этому, я не понимаю.

 

 

это только Вы решите. Мужчины и через 3 дня готовы женится бывает, а бывает, что голову по 7 лет морочат

А что девушка в Вашем новом городе делать будет? Ей там чем заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. Попал в трудную ситуацию. Парень, 25 лет. Три месяца встречался с девочкой, старше на 2 года. По сути первые отношения, начились с обычного общения, но незаметно перешли в более серьезные. Больше инициатива от нее исходила, и на мой "холод" она обижалась. Но в последнее время стал осознавать, что она очень нравится, что скучаю и хочу.

Но дело в том, что уезжаю работать в другой город, и стоит вопрос, что с ней делать, брать ли с собой? С одной стороны, взять ее, по сути начать полноценную совместную жизнь. С другой, встречались 3 месяца, срок ли это, чтобы идти на такой шаг и готов ли я к этому, я не понимаю.

Но и самое главное, я не пойму что чувствую к ней. До этого я почти 1,5 года!!! бегал за девченкой. Как мне казалось, люблю безумно, на все ради нее готов и ее забрал бы без вопросов, ной ей это на надо было, хотя до сих пор как с другом общается. К этой сначала такого не испытывал, но сейчас начинаю все сильнее и сильнее влюбляться. Но надо делать выбор, либо с собой забирать, либо расставаться окончательно.

 

Делай так, как чувствуешь на данный момент. Расстаться можно и в другом городе потом, если будет невозможно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...