Перейти к содержанию

Едет крыша, медленно, но верно


Malvina

Рекомендуемые сообщения

16 апреля 2016 года я залезла в телефон мужа.  Там переписка с Лялей. Люблю и все прочие прелести романа.  Мне 32, мужу  28  у меня дочка от первого брака 11 лет он ее очень любит и наш а совместная дочь 5 лет. Инициатором наших отношений был муж, очень хотел семью, детей. жили мы очень счастливо, смеялись что не ругаемся, я его во всем поддерживала, купили сами  квартиру, беременность у меня была самая счастливая.   После рождения ребенка пошли друзья, гульки, я его оттуда выдернула, начали свой бизнес. Он очень талантливый, к сожалению его родители развелись и не смогли ему дать образования, он с 14 лет жил сам, но мы начали сами строительный бизнес. Дело начало развиваться, требовалось много времени, он работал я занималась детьми. потом появилась Ляля, секретарь на нашей фирме, меня она сразу напрягла, молодая девка, 25 лет,  К слову я не забившая на себя домохозяйка, но он просил не напрягаться, она страшная, мне кроме тебя никто не нужен. Начали дома ремонт, пришлось почти год жить раздельно, видела , что отдалился, но обстоятельсва часто  сильнее нас и да жаренного петуха никто не отменял. вернулись домой. Он говорит что все время ночует на даче у друга, типо домой поздно, дети спят. А потом он оставил телефон включенным- переписка ежедневная. отношения в самом разгаре. Устроила скандал, разбудила посреди ночи с обвинениями, он сбежал якобы на дачу, пол года говорил, что любит, семью терять не хочет, с ней не общается . недавно опять залезла в телефон, созваниваются, он к ней приезжает. Все это время о нем, А теперь обо мне, еще немного и я сойду с ума, благо мысли о суициде уже оставили, 4 суток не ем не могу спать, хочу сохранить семью, вижу , что мои девченки страдают, но , блин самое страшное что я его Люблю!!! P. S. Простите, что я так сумбурно и наверное с ошибками. Я не могу больше молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Malvina!

 

Спасибо за письмо!

 

Мой опыт подсказывает, что не смотря на сложность и трудность ситуации, отсутствие с Вашей стороны, какого-либо конкретного вопроса ко мне, говорит о том, что Вы сохраните эту проблему в своей жизни. Возможно Вы даже мой ответ не прочитаете. Но если вдруг Вы захотите, что-то изменить в своей жизни предлагаю Вам обратиться за психологической помощью для решения своих психологических проблем.

 

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Вы извините, я очень сумбурно написала- в голове сейчас просто каша. Вопросов то у меня масса- что делать, чтоб он наконец то расстался с любовницей, как себя собрать по кусочкам и еще масса других. Вы считаете, все так плохо? без психолога мне не справиться? Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что плохого в том, чтобы заручиться поддержкой опытного специалиста по решению подобных проблем? Предлагаю договориться на полноценную консультацию в кабинете или по скайп, если Вы живете в другом городе. На консультации Вы сможете более подробно рассказать о себе и своей проблеме, и мы вместе постараемся понять, что можно сделать в сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого конечно же нет. к сожалению я не могу себе сейчас это позволить. вы считаете без специалиста шансов справиться с этой ситуацией у меня нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадежили((( Если несложно, подскажите пожалуйста что именно настолько безнадежно, что шансов нет? Я не вполне поняла про то что я сохраню эту проблему в жизни.Я с этими проблемами живу здесь и сейчас и мне Очень хочется их решить. Может совет какой дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я Вам дал уже совет обратиться за психологической помощью, но Вы пишите, что не можете себе это позволить. При этом в первом Вашем сообщении Вы пишите, что у Вас свой бизнес, строите дом. Отсутствие у Вас финансовой возможности в получении квалифицированной помощи, говорит о следующем, либо это не так, деньги у Вас есть, но Вы хотите их использовать для решения своей проблемы, либо Вы основательно подготовились к тому, чтобы эта проблема осталась с Вами на всегда, имея собственный бизнес и способность зарабатывать деньги, Вы как-то сделали так, что  когда они Вам край как нужны, у Вас их нет. Все это позволяет мне сделать вывод, что ничего Вы менять в своей жизни не собираетесь, так как эта проблема Вас напрягает, но и и от чего-то защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес есть у мужа, я сижу дома с детьми и в финансовом плане полностью от него завишу.Уж поверьте мне меньше всего хочется холить и лелеять свои проблемы. Спасибо вам за ответы. Постараюсь поостыть и разбираться сама и я верю что у меня получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...