Перейти к содержанию

Знакомство в сети с женатым.


Рекомендуемые сообщения

Накипело. Хочется высказаться. Поговорить. Я сейчас очень злая. Я просто не понимаю, в моем бабском мозге не укладывается ни-че-го…Я вообще в этой жизни походу не понимаю ничего, никаких ценностей. А еще куда хуже, я начинаю ненавидеть мужской пол, который на 90% состоит из тех, кто не знает сам чего он хочет. Сама не рада, что в лезла в чужие отношения. Обсуждаю грязное белье.

 

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, ему 29 лет. Начали переписываться, изначально у меня не было какой-то цели кого-то найти, просто было скучно, захотелось пообщаться с малознакомым человеком. Поэтому я даже на его фото не обратила внимания сразу, фотография была парня на мотоцикле, фото его, но лица не видно, позже уже он мне выслал фотографию в личку. Понравилось общаться, очень легко, могли свободно говорить и практически сразу через несколько дней переписки мы созвонились и продолжили в таком духе. Он признался через две недели что женат, встречаться вообще не предлагал, мне это было на руку,  не могу сказать, что я жаждала каких-то встреч и поэтому с удовольствием просто общалась. Была в шоке от этой новости. Но, он попросил давай без встреч просто вечерами разговаривать, без всяких условностей, я поддалась этому, потому что зная себя, я сразу поставила галочку, что ничего не будет, он чужой мужчина, но общаться с ним было очень приятно и интересно, очень умный и развитый парень или же хотел таким казаться?! Ведь тему "масок" никто не отменял... и хотя уже после вранья ему верить было нельзя, я почему то наивно прониклась его ситуацией. А в голове не укладывалось, ну зачем в тайне от жены, молодой, красивой, стройной, идти на сайт знакомств и общаться с другой девушкой... Старалась не судить, ну всякое мол бывает, запутался итд... Рассказал следующее: Что встречались лет 5-6, все было ровно, никаких особых эмоций эта девушка у него не вызывала, порой думал, что это не его человек и даже пытался уйти, но, вернулся и все началось опять, в итоге поженились, вместе 9 лет уже. У меня вопрос: Неужели в течении 9 лет нельзя было разобраться что это не твой человек? Ну как так?

При этом не решать в семье проблемы, а искать на стороне. И вот в браке он не счастлив с ней, она хорошая, добрая, милая, но не цепляет, ну может молодая 24 года ...Говорит, Нет, не мое! В общем за нашей такой беседой мы сами не заметили как прониклись друг другом, бред, да? Он начал уговаривать на встречу, типа, просто кофе выпьем и все такое. Я конечно же не соглашалась. В итоге, он сказал жене, что уходит, что ему в ней что-то не хватает, у нее истерика, он переехал к маме. Общаться мы продолжаем. Я его убеждаю, что он должен сначала решить все в семье и только потом строить что-то новое. Девочку жалко...Бегает, суетится, не знает, что предпринять ( с его слов). Я прервала наше общение. Но, он продолжал периодически звонить. Говорил, что теперь один. Что неважно будем ли мы вместе, он все равно останется один и будет искать себя. Потом взял мне рассказал, что у него была связь с одноклассницей, роман. Но, она не решилась уйти из семьи. И тут у меня все оборвалось...Я то думала, человек запутался, а он кобель! Пудрит девочке голову и не отпускает самое главное. Гоняет ее туда, сюда... Я вообще после этого не хотела общаться, осадок... И тут звонок от него. Вот решил попрощаться, уезжаю из города, хочу изменить жизнь. Буду жить теперь в Сочи, там работать и жена едет со мной, ушла с работы, я все переосмыслил, я семьянин, надеюсь у нас все наладится. Не хочешь увидеться пообщаться в живую и попрощаться, сказать друг другу спасибо ,что познакомились. Эээээ....Теперь у меня просто паника!!! Как можно быть таким лицемерным? Она что вещь? Она ради него готова и свою жизнь сломать, бросить работу, семью, родителей, подруг и уехать туда где ему хорошо....Получается если бы я согласилась, то она ему нафиг не нужна...А так сойдет, чтобы не быть одному...Это беда. Вот что Вы думаете обо всем этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот что Вы думаете обо всем этом? 

а что тут думать?

мужик вам на уши присел.)

ищите свободного. с этим дел не будет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это все с его слов.

А строить представление о ситуации с одной точки зрения очень сомнительно.

 

Просто он манипулятор. Чем больше с ним общаетесь, тем больше будете попадать под его влияние.

 

В игнор и чёрный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в голове не укладывалось, ну зачем в тайне от жены, молодой, красивой, стройной, идти на сайт знакомств и общаться с другой девушкой... Старалась не судить, ну всякое мол бывает, запутался итд. Вы думаете обо всем этом? 

Думаю, что надо с администрацией поговорить, что бы где то пояснения прикрепить крупным шрифтом, что бы все женщины видели и читали и не питали иллюзий МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ НЕ СТАРЫМ, СТРАШНЫМ И ТОЛСТЫМ, А НАДОЕВШИМ, а надоесть может ЛЮБАЯ.

 

Я прервала наше общение.

Секс был?

 

, изначально у меня не было какой-то цели кого-то найти, просто было скучно, захотелось пообщаться с малознакомым человеком.

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:   ну да, ну да. И чем вы тогда недовольны? Пообщались же, что хотели-получили. Скука прошла??? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо с администрацией поговорить, что бы где то пояснения прикрепить крупным шрифтом, что бы все женщины видели и читали и не питали иллюзий МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ НЕ СТАРЫМ, СТРАШНЫМ И ТОЛСТЫМ, А НАДОЕВШИМ, а надоесть может ЛЮБАЯ.

Секс был?

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:   ну да, ну да. И чем вы тогда недовольны? Пообщались же, что хотели-получили. Скука прошла??? :ohyeah:

Ну теперь ясно ))) Секса не было. Я же писала, что от встречи с ним отказалась. Конечно пообщалась. Только за место скуки, образовался осадок ) Или я такая правильная, что не понимаю этого, ну если тебе человек надоел и тянет на новое, зачем тебе этот человек рядом, он же нервировать начнет, раз надоел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сошлись оба со скуки. Если себе врать не будете, зачем на сайт знакомств пошла, то легче переживете, почему мужики от скуки туда ходят и начнете определяться со своей жизнью а не поучать мужиков как им с женой жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавите, автор

 

Ваше возмущение понятно. Вы то думали, что у вас такая взаимосвязь, что он общается с вами за спиной у жены. А выясняется, что он типичный ходок налево, искал тетку, чтоб под шумок натянуть. И эта тетка- вы. Будьте уверены, что от жены он не уходил

 

Жене 24,9 лет вместе.. Ей было 15, ему 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь) Или я такая правильная, что не понимаю этого, ну если тебе человек надоел и тянет на новое, зачем тебе этот человек рядом, он же нервировать начнет, раз надоел)))

 

"Надоел" не в плане совместного проживания, а в плане секса. А если ему каждый раз разводиться, когда секс с женой надоел, то это у него паспорта не хватит, да и надоел это же не навсегда, сегодня надоел, он с другой развлекся, а завтра опять с женой медовый месяц. Да и далеко не всегда женятся для секса, ну разве что романтики законченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут думать?

мужик вам на уши присел.)

ищите свободного. с этим дел не будет.))

Свободный типа глупее?) Это вряд ли...)

Лукавите, автор

 

Ваше возмущение понятно. Вы то думали, что у вас такая взаимосвязь, что он общается с вами за спиной у жены. А выясняется, что он типичный ходок налево, искал тетку, чтоб под шумок натянуть. И эта тетка- вы. Будьте уверены, что от жены он не уходил

 

Жене 24,9 лет вместе.. Ей было 15, ему 20?

А шо такого? Ну натянет, делов то... Чай не насильно?) Можно подумать женщины занимаются сексом исключительно "по любви"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный типа глупее?) Это вряд ли...)

А шо такого? Ну натянет, делов то... Чай не насильно?) Можно подумать женщины занимаются сексом исключительно "по любви"...)

Секс - это всегда и для каждого по любви. Весь вопрос только - к кому/чему и почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс - это всегда и для каждого по любви. Весь вопрос только - к кому/чему и почему)

Да? Вот только "любовь" у многих испаряется через пару тройку бурных ночей почему то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная история. Что вас в ней так зацепило? С женатыми мужчинами всегда много проблем, надо радоваться, что далеко не зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обо всем этом то, что в каждой избушке свои погремушки.

И не надо никого жалеть, как бы взрослые люди, без вас разберуться.

И если не хотите отвечать на звонки и письма, то есть черный список.

И что то по возрасту не сходится, как уже указала ув. Помидорша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный ходок налево, искал тетку, чтоб под шумок натянуть.

типичный ходок налево использует для этого все возможные способы в оффлайн общении-знакомятся на работе, в магазине, в спортзале..

тут более замудренное, просто подойти на улице ему духу не хватит-низкая самооценка не позволит, и банальное "натянуть" ему не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень в уши дует простушке, чтобы трахнуть её на разок, для разнообразия, а наивная простушка видит в этом эпическую любовную драму.  :laughing:  Парню респект, "умеет, могёт " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина не голубь и от природы полигамный, последние 150 лет проводят эксперимент с моногамией - ну удачи всем в этом нелегком деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашей позиции, конечно, он - злодей, потому что отверг Вас. Вот если бы этот молодой человек бросил свою жену ради Вас, Вы бы не сердились... то есть в случае победы роль разлучницы была бы Вам не так уж и не приятна, она казалась бы Вам вполне обоснованной, потому что все это было бы во имя любви. Тем не менее, считайте, что в выигрыше все-таки остались именно Вы. Вы никак не пострадали. Ну разве что попереживали немного, привязались, обиделись. Но это скоро пройдет. Останется просто опыт: не связываться с женатыми, не обманывать себя, что у Ваших знакомств с мужчинами нет конкретной цели. Обижаться на весь мужской род совершенно не стоит. Не все мужчины такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накипело

никакого лицемерия нет... у него кипит реальная жизнь и чувства, а у вас только интернет.

и поэтому он все жизненные ситуации воспринимает должным образом,

а вы сидя перед монитором, как будто смотрите сериал и причитаете: "Ааааа.., вот гад, Сука! :ranting:  ну сволочь...посмотрите на него!  " но продолжаете смотреть.

это такой эффект.. подсознательно вы чувствуете, что жизнь прошла мимо вас, от того и злитесь.

а мораль, ну что мораль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавите, автор

 

Ваше возмущение понятно. Вы то думали, что у вас такая взаимосвязь, что он общается с вами за спиной у жены. А выясняется, что он типичный ходок налево, искал тетку, чтоб под шумок натянуть. И эта тетка- вы. Будьте уверены, что от жены он не уходил

 

Жене 24,9 лет вместе.. Ей было 15, ему 20?

Да, именно так) отношения у них завязались когда она подросла ))) Не лукавлю, просто я реально думала, что он просто запутался и боится ... говорил, что боится ей причинить боль и я это понимала. Он не просил о встрече и ни на что не намекал, поэтому меня убедило такое поведение в том, что он любовницу не ищет. А возмущаюсь так, потому, что реально иллюзии разрушены ))) Оказался типичный ходок ,просто носил маску. 

Я думаю обо всем этом то, что в каждой избушке свои погремушки.

И не надо никого жалеть, как бы взрослые люди, без вас разберуться.

И если не хотите отвечать на звонки и письма, то есть черный список.

И что то по возрасту не сходится, как уже указала ув. Помидорша.

Ну они познакомились когда она была еще подростком. Он ее ждал. Потом когда повзрослела у них завязались отношения. Встречались лет 5 и в итоге поженились, в общем вместе 9 лет. Это с его слов я пишу, а так, кто его знает...

Парень в уши дует простушке, чтобы трахнуть её на разок, для разнообразия, а наивная простушка видит в этом эпическую любовную драму.  :laughing:  Парню респект, "умеет, могёт " (с)

Ну если бы я была простушкой, то наверное я была бы трахнута )))) но, не судьба, плохо он могет так сказать )))) 

С Вашей позиции, конечно, он - злодей, потому что отверг Вас. Вот если бы этот молодой человек бросил свою жену ради Вас, Вы бы не сердились... то есть в случае победы роль разлучницы была бы Вам не так уж и не приятна, она казалась бы Вам вполне обоснованной, потому что все это было бы во имя любви. Тем не менее, считайте, что в выигрыше все-таки остались именно Вы. Вы никак не пострадали. Ну разве что попереживали немного, привязались, обиделись. Но это скоро пройдет. Останется просто опыт: не связываться с женатыми, не обманывать себя, что у Ваших знакомств с мужчинами нет конкретной цели. Обижаться на весь мужской род совершенно не стоит. Не все мужчины такие.

Так в том то все и дело, что я не хотела чтобы он ко мне уходил. Я ему наоборот говорила не искать, а решать проблемы дома...И если бы я изначально знала, что он не свободен, этого знакомства бы не было. 

никакого лицемерия нет... у него кипит реальная жизнь и чувства, а у вас только интернет.

и поэтому он все жизненные ситуации воспринимает должным образом,

а вы сидя перед монитором, как будто смотрите сериал и причитаете: "Ааааа.., вот гад, Сука! :ranting:  ну сволочь...посмотрите на него!  " но продолжаете смотреть.

это такой эффект.. подсознательно вы чувствуете, что жизнь прошла мимо вас, от того и злитесь.

а мораль, ну что мораль...

да какая жизнь прошла мимо меня? у меня свои были дела и своя жизнь которая идет до сих пор))) я лишь говорила ему о том, чтобы он как раз таки не бежал к новой девушке, не искал новую, а решал вопросы в его жизни которая кипит. Но, он предпочитал звонить мне, типа так легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю, что надо с администрацией поговорить, что бы где то пояснения прикрепить крупным шрифтом, что бы все женщины видели и читали и не питали иллюзий МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ НЕ СТАРЫМ, СТРАШНЫМ И ТОЛСТЫМ, А НАДОЕВШИМ, а надоесть может ЛЮБАЯ."        Гоша,.если он не лгал,то такие ситуации,когда ведомый и слабый мужик женится на женщине,к которой равнодушен,только потому что она за ним бегает..не редкость. Это проблемы его как незрелой личности. Именно на сайтах знакомств такие пытаются найти неизвестно кого.Чтобы если и уйти,так было бы куда). По женскому типу..


Тutti,общаясь на подобных сайтах , надо быть готовой к тому,что большинство мужиков там женатики, которые часто скрывают сей факт биографии. Если у вас была цель просто пообщаться,то в чём проблема ? 


Неужели вас всерьёз беспокоит его личная жизнь ?) Простая переписка,даже с надеждой на встречу, это НИЧТО. Его отношения с женой-личное,без оценок с вашей стороны.  Мало ли что он вам рассказывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...