Перейти к содержанию

Не дождалась с армии


Odonvvmvd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот моя история.
Познакомился с девушкой в прошлом году на вокзале. Предложил подвезти. Так и заобщались с ней, а затем начались серьезные отношения.
На момент нашего знакомства у нее был парень, о котором я не знал. И как позже выяснилось, что она бросила его из-за меня. Хотя я спрашивал, есть ли у нее парень, она отвечала мне "нет". Это меня немного насторожило.
Она мне много рассказывала про него. Как он ей изменял, как избивал ее и много еще чего. Но самое главное, что она во мне ценила - это доверие. По ее словам он не доверял ей.
Я очень сильно ее полюбил. Познакомился с родителями. Как оказалось потом, наши родители хорошо знакомы. Им я тоже очень понравился. В общем все было красиво.
С сексом проблем не было. В этом она мне никогда не отказывала.
Провстречались мы так полгода. Я защитил диплом, меня призвали в армию. Дальше проводы, слезы на вокзале и т.д.
Служил я в части, в которой была большая проблема с телефонами. Очень строго к этому относились. Только по выходным выдавали. И то не всегда получалось позвонить по выходным, так как постоянно нес службу то в карауле, то в патруле, то в наряде.
В общем, ее предупредил что звонить буду очень редко. На что она сказала что все понимает, что очень скучает и ждет.
Так и служил я себе спокойно, все ближе приближаясь к дембелю. Но в один прекрасный день я узнаю от знакомого, что она встречала новый год со своим бывшим. Хотя мне сказала что будет отмечать дома с родителями. Я стал ей звонить, в ответ короткие гудки. На смс тоже не отвечала. И вот тут я заволновался. В итоге кое-как дозвонился до нее. Она мне сказала что все нормально, что просто так получилось потому что они были в одной компании с бывшим. Я поверил.
Но со временем начал сомневаться. На звонки и смс она не отвечала. Явно было видно что что-то не так. Я нашел номер ее бывшего и созвонился с ним. От него я узнал что она ночует у него и что у них был секс.
Я был в ярости. Дозвонился до нее и стал распрашивать. В итоге она призналась что все так и было. Плакала, умоляла ее простить. Я накричал на нее и бросил трубку. Так мы расстались. Я все рассказал своим родителям. Мне было очень больно и обидно.
Я вернулся домой. Она мне стала звонить, писать, попросила о встрече. Мы встретились. Я сказал что у нас ничего не получится, и ушел. Затем снова начались звонки, смс с ее стороны. В конце концов мы встретились снова и переспали, и еще раз, и еще.. Так продолжалось на протяжении двух месяцев. Никто не знал о наших отношениях. Но она встречалась с ним..
Меня это жутко бесило. Плюс ко всему этому она просила чтобы я рассказал своим родителям что мы помирились.
Я просил ее разойтись по хорошему. Потому что не видел с ней будущего. По хорошему не получилось и я ее послал.
Сам по себе человек я спокойный, редко иду на конфликт. Так вот теперь я задаюсь таким вопросом: "Почему я так поступил? Ведь сейчас ей тоже больно и обидно."
Получается я удовлетворил себя и ее бросил. Чувствую себя виноватым что так сказать "вытер об нее ноги".
Хочется извиниться, а стоит ли? Вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняться можно по-разному.

 

Можно годами извиняться с подтекстом "я не успокоюсь, пока она не успокоится". Она не успокоится, будьте уверены. Если у вас чешется, чтобы она вас поняла, приняла и отстала, то выкиньте эту идею из головы: она не изменится, что бы вы ей не говорили, потому что меняться не выгодно. Так и будете вестись на своё чувство вины, бесплатный секс и прочие дурацкие провокации.

 

А можно один раз извиниться с позиции "джентльмен делает то, что должен". Если чувство долга и воспитанности требует принести извинения, то почему бы их не принести. Главное, надо понимать, что если право джентльмена - извиниться или нет, то право леди - понять его или не понять. Даже если она не поймёт, в чём я почти уверен, джентьмен всё равно пожмёт плечами и спокойно уйдёт с чувством выполненного долга: он сделал всё, что мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил ее разойтись по хорошему. Потому что не видел с ней будущего. По хорошему не получилось и я ее послал.

Сам по себе человек я спокойный, редко иду на конфликт. Так вот теперь я задаюсь таким вопросом: "Почему я так поступил? Ведь сейчас ей тоже больно и обидно."

Получается я удовлетворил себя и ее бросил. Чувствую себя виноватым что так сказать "вытер об нее ноги".

Хочется извиниться, а стоит ли? Вы как считаете?

 

Для семейной жизни девушка не годится, так что расстался с ней себе во благо. А вот жить с мыслью, что совершил неблаговидный поступок, очень тяжело. Надо избавиться от чувства вины. Я считаю, что поговорить с девушкой стоит, но надо хорошо подготовиться к разговору. Не стоит извиняться в прямом смысле слова, не стоит её упрекать в том, как она поступила. Говорить надо так, как будто рассказываешь о себе:"Мне было больно, я страдал, но сейчас всё прошло и я не хочу продолжать наши отношения. Прости меня, и я тебя прощаю и отпускаю."  И всё, ни выяснения отношений, ни разговоров о том, что и как было, кто прав, а кто виноват. Ничего! Развернулся и ушёл не оглядываясь. И забыл окончательно и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я удовлетворил себя и ее бросил.

Получается.

Говорить о каком-то Вашем моральном превосходстве не приходится и выйти из ситуации в белом пальто и белой шляпе уже не судьба.

Вряд ли ей нужны Ваши извинения, живите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я удовлетворил себя и ее бросил. Чувствую себя виноватым что так сказать "вытер об нее ноги".

В конце концов мы встретились снова и переспали, и еще раз, и еще..

Разьве это произошло не по обоюдному согласию "и еще раз, и еще"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, непременно извинись, цветы подари и купи новый айфон 7 серии, без этого никак, в противном случаи твоя карма никогда не станет прежней белой и пушистой. Автор ты что, плуг? Девушка тебе изменяла, обманывала, манипулировала тобой и твоими родителями. Представь, что это была-бы за жена? Тебе несказанно повезло, что это все вскрылось и ничего тебе не стоило. Мой тебе совет, больше с ней в койку не прыгай, а то повесит на тебя ребенка от бывшего и фенита ля комедия. Включай мозг. и не алени, как ты сейчас пытаешься делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До армии встречался с девушкой два года. Была любовь, как у Ромео и Джульетты. Они ни дня не могла без меня, жутко скучала и обижалась, если не позвоню хотя-бы один вечер. Приходилось из-за неё много драться, так как выглядела обалденно, очень красивая и фигуристая.

После армии не дождалась, мама нашла ей выгодную партию.

 

Сейчас, по прошествии многих лет, вспоминая всё это, благодарю судьбу что не дождалась,

Недавно встретились, после 30-летней разлуки, она мало изменилась.

Ничего не осталось, только разве что чувство тепла, дружбы и благодарности за то, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьве это произошло не по обоюдному согласию "и еще раз, и еще"?

В последнее время приходилось буквально уламывать ее

В последнее время приходилось буквально уламывать ее

А поначалу сама предлагала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она думала, что они помирились, а он "мстил".

Представляю себе. Приходит из армии голодный до секса пацан и давай мстить девушке "и еще раз, и еще". А она ему: Да ты меня не уломаешь дембель ненасытный... Хотя нет, уломаешь.

Получается я удовлетворил себя и ее бросил. Чувствую себя виноватым что так сказать "вытер об нее ноги".

А ну ка колись, сам придумал чувство вины, или кто подсказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она думала, что они помирились, а он "мстил".

Да ну, о каком примирении может быть речь если она продолжала встречаться с другим? Сама же не доверяла и оставляла себе пути отступления. С ее стороны это не было полным раскаянием и готовностью сделать все ради сохранения отношений, а так... проверка почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...